Перейти к публикации

Манюня-канюня

Пользователи
  • Публикации

    1 857
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Манюня-канюня

    Хочу кричать от боли...душа болит

    соболезную очень....... держитесь........... крепитесь.......... да поможет вам Бог.......
  2. Манюня-канюня

    посоветуйте комплекс йоги, пожалуйста

    а я год занималась в группе с тренером, но так как на фотке не могла делать((( мне кажется это вопрос далеко не нескольких месяцев
  3. Манюня-канюня

    звать свекрочь в гости или нет?

    Olesia74, не важно кровный или приемный..... важно, что вырастила..... tanyushkin//79, ну если не смотря на все, она не уедет, то автору нечего беспокоиться.
  4. Манюня-канюня

    звать свекрочь в гости или нет?

    хм....... я читаю такие истории и честно, мне страшно рожать. и смешно становится, когда говорят - надо рожать, а то в старости даже стакан воды некому подать. смотрю я на таких стариков, как ваша свекровь, и мне капец как страшно. получается двух детей родила. один с ножом кидается, пенсию отбирает, грозится крыши над головой лишить, второй уехал, строит свой дом и скрывает это в страхе, что вдруг так случится, что мама с ним станет жить... жесть какая-то... я не знаю....ваш муж, который знает о нелегкой ситуации, в которой оказалась мама, ну должен как-то вмешаться. по башке брату настучать, если уж на то пошло. на худой конец - помочь разменять хату, чтобы мама жила отдельно в тишине и покое........ а вы про дом сказать боитесь...... ну снимите тогда на время ее визита однушку, покажите, как вам непросто живется. а в целом - страшно, очень страшно...
  5. Манюня-канюня

    Очевидное-невероятное в нашей жизни

    сон. вижу берег моря, на берегу лодка. я стою на берегу с папой (в жизни в это время практически не общались). он обнимает меня, целует в лоб и говорит: ну ладно, доченька, пора мне. садится в лодку и начинает отплывать, говоря мне: "Только ты не вздумай за мной идти. Опасно это, да и рано тебе еще". я провожаю его взглядом до тех пор. пока он не скрылся в тумане. в этот момент я просыпаюсь с мыслями - что за дебильный сон? умылась, в голове прокручиваю приснившееся... телефонный звонок... папа умер... потом уже расспросила, когда это произошло. по времени аккурат тогда, когда он во сне прощался со мной... там, где раньше с мамой жила, в квартире напротив парень жил по имени Вова. в общем, этот Вова повесился... какое-то время спустя, снится мне сон, что стою я возле нашего подъезда и вижу, что по двору идет Вова, идет, смотрит на окна квартиры, где жил. подходит ко мне. здороваемся с ним, разговариваем... я понимаю, что его как бы в живых нет и спрашиваю у него: Вова, а ты сейчас где? А он отвечает: Да знаешь, нигде! ни там, ни здесь, где-то между... на что я спрашиваю: И как тебе? А он становится такой грустный, грустный и отвечает: Да никак, вот здесь жутко болит... и рукой показывает в область груди. кто-то выше писал про левитацию. это не левитация, это выход из астрального тела. раньше, когда занималась йогой. В позе шавасаны реально в какой-то момент переставала чувствовать свое тело, а чувствовала какую-то легкость и полет. аж поток воздуха в лицо очень сильно ощущался. первый раз в таком состоянии стало крайне жутко от того, что я не чувствую, как мое тело дышит. потом стало прикольно, "летала". Перед тем моментом, как наш преподаватель начинал произносить слова для выхода из шавасаны, всегда происходило одно и то же - полет с большой скоростью и удар - я падаю во что-то мягкое и холодное и в этот же момент я, лежа на полу, аж вся подпрыгиваю. вообще в жизни историй всяких много. а снов своих я боюсь((
  6. вот что нашла по первой же ссылке через яндекс http://www.kg.all.biz/tkani-iz-shersti-bgc377
  7. В Кз или в Алмате или в Чимкенте есть фабрика, которая производит страшные х/б-шки. В Кыргызстане очень мощная текстильная промышленность. исходя из этого, думается, что там есть фабрики по производству тканей. может как-то через швейные фабрики можно пробить?
  8. в кз ничего такого не производится.
  9. Бишкек, Кыргызстан. рядом с Казахстаном.
  10. Манюня-канюня

    Я сошла с ума? Стаканчики))))

    у меня такой "стакан" из-под черничного варенья в рабочем столе в офисе стоит) я с него водичку пью)
  11. Манюня-канюня

    Море. Россия.

    Ameliya_baby, вот вообще не вижу целесообразности выбирать место для отдыха по красоте номера. вы в номере-то по большей части только ночевать будете. смотрите, чтобы было чисто, удобное расположение отеля, а не красиво в номере.
  12. Манюня-канюня

    Море. Россия.

    санаторий "Голубая волна", г. Геленджик. находится прямо на берегу моря. на территории санатория есть все - открытый и крытый бассейны, спортзал, боулинг, бильярд, рестораны, магазины, спа-центр, теннисный корт, велики на прокат. по ценам не могу сказать. отдыхала там лет 5 назад. но очень понравилось. хотела бы туда вернуться еще. 80 тыс. для евпатории дороговато на мой взгляд. за такие деньги лучше в какую-нить заграницу махнуть.
  13. Манюня-канюня

    отбеливающий карандаш для зубов

    у каждого человека свой тип эмали, от этого и цвет. если у меня эмаль изначально с желтоватым оттенком, то, что ни делай, чем ни чисти, белее они не станут, ИМХО. белоснежные зубы как у голивудских звезд - виниры только.
  14. Манюня-канюня

    Поныть

    даааааааааа......... а вот у меня даже и мужа нет..... и никто меня сегодня утром не разбудил и не подсунул банальные духи..... и даже трех роз не привез....... и обедать со мной никто не плюхнулся.....
  15. Манюня-канюня

    Ревизия нижнего белья

    я когда с БМ рассталась, собрала все трусы и лифчики, свалила в кучу на пустыре, полила бензином и сожгла....... а так-то, по мере износа - когда косточки из бюстиков начинают вылезать, резинки растянуты, цвет не тот да и форма тоже. периодичность разная - какое-то белье быстро снашивается, какое-то можно носить годами и хыть бы хны. выкидываю вместе с мусором, никогда не задумывалась, что кому-то могут понадобиться мои трусы. хотя..... ну да и пусть носят, на мусорке они уже не мои)
×
×
  • Создать...