Перейти к публикации

Мама двух сыновей

Пользователи
  • Публикации

    400
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 945 просмотров профиля
  1. Мама двух сыновей

    Стопятьсотая история. Роды.

    Захватывающая история родов!) Здоровья вам и малышу!
  2. Мама двух сыновей

    Когда же появится наш малыш?

    Удачи Вам! И все у вас получится!
  3. Мама двух сыновей

    Оцените пожалуйста )

    Очень красиво! Я бы купила и больше 1000 заплатила
  4. Мама двух сыновей

    у кого было маловодие?Поделитесь.

    Привет, у меня с первым ребенком было маловодие, показало на втором узи 20 недель. В принципе меня это никак не беспокоило, врач даже не обратила внимания на это заключение по узи. Было оно у меня до самых родов, а так у девочек у двоих, было маловодие и начиная где то недель с 35 они ложились в больницу на сохранение и капельницу назначали им, так как детки отставали на две три недели от срока по месячным, но дети родились здоровые, все хорошо.
  5. По сроку все сходится, у вас же 6 недель и 6 дней, правильно ведь, если посчитать от п\м 25 марта? Как то непонятно узист вам сказала, что похоже на замирание, может для успокоения сдавать хгч и смотреть как растет. А так не надо сейчас переживать, всему своё время, хорошо кушайте, пейте витаминки и наслаждайтесь беременным состоянием. У меня сейчас 27 неделька, тоже много разного в голову приходит, надо прогонять эти мысли и думать о хорошем.
  6. Не скажу каких размеров была у меня киста, но делали мне лапару, и врач резал на куски саму опухоль, потом доставал по кусочкам. В итоге киста была как мне сказали плотной и большой, и хорошо что доброкачественной. Беременность нам разрешили через полгода после операции, все быстро зажило, чего и вам желаю!
  7. Мама двух сыновей

    Роды в 35 недель

    Очень похож рассказ на мои роды, тоже в 35 недель, только намного быстрее, воды отошли в 3:30, в 7:35 мы уже родились. Здоровья вам с малышкой!
  8. Мама двух сыновей

    Вторые роды) 25.12.2015

    Супер роды! Я читала как боевик,) местами было очень страшно за вас и ребёнка! Главное что все обошлось) здоровья вам и малышу, какое же это чудо РОДЫ!
  9. Поздравляю вас с рождением дочки! Это ваше внутреннее состояние и переживания отразились во снах. Даже разгадывать не надо. Сейчас лучше отдохните.
  10. Мама двух сыновей

    image1

    Спасибо! Совсем не ждали в этом цикле, на всех заразный аааппппчччххиии
  11. Самый простой способ снять воспаление если оно все таки есть, это слабый раствор марганцовки, можно в стакане развести и помакать туда писюн или в ванной искупать с марганцовкой. У нас и аллергия была на сладкое, опух писюн и мы макали в стакан, и белое что то было, тоже макали))
  12. Мама двух сыновей

    Мы дома

    И счастливее сейчас наверное нет никого...Желаю вам с дочкой любви и здоровья. Растите вместе.
  13. Мой тест на уже 33 ДЦ, немного посветлее полоска была на 28 ДЦ, радости полные штаны! Дай Боженька нам легко выносить и родить в срок здорового малыша.
  14. Забираю вашу девчачью эстафету с удовольствием, причем прям через недельку жду задержки М. Легких и счастливых вам родов и здоровую малышку!
  15. Мама двух сыновей

    Прошу помощи!

    +1
×
×
  • Создать...