Перейти к публикации

Uda4a78

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, здравствуйте!!!Подскажите у кого так было!Насколько это страшно.ПО некоторым причинам к врачу идти не могу сейчас.Уже 3 цикл у меня твориться с циклом что-то непонятное.Это все стало после процедуры ЭКО (неудачная к сожалению), кололи очень большие дозы гормонов.Сначала идут месячные дней 7 в среднем, потом дня через 4-6 начинает кровить опять.ну только кровить слабо ,скорее мазня.И это все не прекращается достаточно долго.Вот в этот раз у меня мажет с 26 августа(Месячные начались 14-го.)Я очень боюсь что это может быть.
  2. Uda4a78

    Пожалуйста подскажите!12 ДПП после ЭКО

    я всегда такой покупала раньше эви
  3. Uda4a78

    Пожалуйста подскажите!12 ДПП после ЭКО

    Девочки ,я опять к вам за советом!!Мне подсадили 2 трехдневочки, сегодня 12ДПП.Ощущений никаких нет. Завтра пойду на ХГЧ, а сегодня решила сделать тест.И он ничего не показал, вот хожу и места не могу себе найти ,у меня было столько надежд!!!Неужели это пролет??
  4. Девочки, здравствуйте!!Сегодня 11ДПП, никаких ощущений нет абсолютно, подсаживали 2 трехдневочки. По началу немного яичник колол, который пунктировали и все.Я так надеялась!! Бывает так ,что признаков никаких нет??а беременность есть??
  5. Uda4a78

    нет признаков беременности 8ДПП после ЭКО, пролет?

    Девченочки ,спасибо вам за поддержку! Сил уже нет ,сомнения одни!!!Чихи ловлю!!!
  6. Uda4a78

    нет признаков беременности 8ДПП после ЭКО, пролет?

    мне подсадили 2-е трехдневочки! я все думаю ведь должны же быть какие-то ощущения!
  7. Девочки, здравствуйте! СЕгодня у меня 8ДПП,абсолютно ничего не беспокоит, ну хоть бы что-то было, я так надеялась!!У меня было 2 беременности ,в обоих случаях была жуткая тошнота еще до задержки.Подскажите пожалуйста у кого -то была беременность без признаков после ЭКО?Спасибо!
  8. Здравствуйте! У меня сегодня 9 день стимуляции (гонал 300)Один яичник. На УЗИ 2 фолликула 12-13 мм. Могут ли ку моменту пункции появиться еще фолликулы? или доминантных будет только 2? Каковы мои шансы стать мамой? Спасибо!
  9. Здравствуйте!У меня сегодня 9день стимуляции (гонал 300).На УЗИ 2 фолликула 12-13 мм. Есть ли вероятность того, что будут еще фолликулы? или доминантных будет только 2?Каковы мои шансы стать мамой?Спасибо!
  10. Здравствуйте!У меня сегодня 9 день стимуляции(гонал 300),один яичник. На УЗИ 2 фолликула 12-13 мм.Могут ли еще вырасти фолликулы? или доминантных теперь будет только 2?Каковы шансы стать мамой? спасибо!
  11. Uda4a78

    есть ли шанс?

    Здравствуйте!у меня сегодня 9 день стимуляции (гонал300), один яичник. На УЗИ 2 фолликула 12-13мм. Есть ли вероятность, что будут еще фолликулы?или доминировать будут только два? Возможно ли в такой ситуации стать мамой?Спасибо!
  12. Подскажите пожалуйста,я в коротком протоколе, у меня на 6 день стимуляции было УЗИ, врач сказал,что есть два фолликула (у меня всего один яичник резицированный, АМГ - 0,3), что яичник ответил на стимуляцию, колю гонал 300. От врача ничего не добиться.Вот у меня вопрос, если было видно два фоликула, могут ли еще вырасти фоликуллы, или их уже будет только 2? И есть ли шансы забеременеть, если будет только 2 фолликула?Спасибо!
  13. Uda4a78

    Рост фолликулов при ЭКО

    Врач ничего не говорил сколько фоликов на день цикла, у него вообще слова не вытянешь.И проразмеры тоже не говорил, сказал два, я и сама их видела.Вот могут ли еще вырасти?
×
×
  • Создать...