Перейти к публикации

ЭспОзИтО

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Tinaiv, ВбудущемМАМА, Благодарю
  2. Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога-андролога для мужа! У нас в городе есть граммотные специалисты?
  3. Agape, если честно. я понятия не имею Можно ли в ЖК неофиц. за деньги пройти к врачу! никогда не интересовалась! ЖК мне понравилась! но для меня постаралась свекровь, она там всех науши подняла, чтоб со мной носились))) может потому меня все и устроило))) с народом не угадаешь, бывало приходила и сидела ждала, но 3 часа такого никогда не было, максимум могла 1 час просидеть, и то все Б идут раньше всех, чем больше срок , тем раньше ты пойдёшь! а бывало и никого не было, пришла и сразу зашла! если очень торопишься , то моно поПРосить пройти без очереди, но тут как повезет, бывают сидят некультурный народ и тогда начинается "БАЗАР"!!! ДУМАю, если что-то очень срочное по Б то моно в наглую идти и заходить! а так , если уж у тебя совсем напряги со временем, то моно и в АртМеде наблюдаться, а в ЖК на учете стоять, но надо уточнить у Рубцовой как это все будет происходить!!! на маленьком сроке ходишь редко, а потом уже перед самыми родами и раз в неделю бегаешь, но в ЖК с большими сроками сразу осматривают, они идут первыми! ой...надеюсь все понятно описала))) :giverose:
  4. я к ней ходила, затем заБ и она меня забрала в ЖК, по прописке я вообще к Москве отношусь) так что с этим проблем не было) прием по записи через регистратуру, телефон она мне свой дала, когда я планировала, чтоб если вдруг чего у неё консультироваться по тлф.прием сколько стоит честно не помню, Natka* точно знает, она к неё в АртМед сейчас ходит! бы ла ситуация, я пошла на фолликуломитрию, и по узи ДФ уже созрел и его надо было лопать, так я позвонила ей и она сразу сказала чего сколько надо купить и чтоб мигом к неё в ЖК ехала, а там нашла мне медсестру кот и сделала мне укол хорионина, и в руз. я заБ))) т.е. если что она всегда поможет, откликнется! да и после родов я к неё ездила в ЖК с лактостазом, так она и заведующую вызывала чтоб та меня тоже глядела и советовала как и чего!
  5. Agape, Рубцову мне посоветовала сестра мужа, её подруга у неё наблюдалась! сначала меня просто наблюдала в МедДаре на Туполево, потом в Арт мед я к не
  6. Natka*, ага, кормлю грудью) и советую всем будущим мамам))) :giverose:
  7. Agape, Рубцова очень внимательная и отзывчиваю, я осталась довольна как она вела мою Б)))
  8. Natka*, спасибо за проявленный интерес))) :grin: у нас все ок, 4 зуба) пережили как будто и ничего и не лезло) сегодня начила прикорм) с цветной капусты, кривлялся, но рот открывал и ложку вырывал из рук) ползаем так что не могу догнать) наши излюбленные места , те что запретные, например кошачий горшок) и провода, кот. наш папа никак не может спрятать) ну и коты конечно же ) нам сейчас мои родители котенка привезли на продажу, прозвали его Ракета, так он по Егорке носиться как по взлетной полосе, Егор не успевает понимать что происходиТ))) короче весело! Рубцова и роды начила принимает, вот это да...я так хотела у неё рожать и не довелось) :pardon:
  9. Natka*, Приветик) ооо...не знала честное слово))) я перед родами у неё спрашивалал, она сказала, что точно роды не принимает, давление у неё)))
  10. Agape, Привет) поздравляю с долгожданной Б))) умница) береги себя и малыша, и чтобы вся была прошла на ура и с улыбками))) Беберину мне очень хвалили, знаю точно, что она в 5 РД в гинек. отд. трудиться, я бы тебе посоветовала просто туда подойти на недельке и с ней лично переговорить, узнать может она помимо ЖК ещё где принимаем, чтоб в очередях не торчать, или можно в ЖК разузнать в регистратуре, они наверняка знаю где её можно застать))) Ну и или к Рубцовой) я у неё и наблюдалась и заб и всю Б отходила, дуамал и рожать у неё, но она уже не практикует, проблемы со здоровьем! Удачи, отпишись когда будут новости)))
  11. Natka*, спасибо огромное))) 3 зЮб уже почти вылез) не вериться, что лапара в 4 РД стоит 30000 р., бред!!! не поверю!!! ну ты можешь у Рубцовой все таки спросить, она точно ответит))) рада за тебя, что овуля приходит))) желаю скорейшей Б))) :grin:
  12. Natka*, привет) могу посоветовать поинтереслваться у Рубцовой, она как раз там всех знает и в ЖК сидит от 4 РД! как твои успехи?
  13. Natka*, у Беляевой тоже делала, когда ходила на фолликулументерию (кажется так пишеться) :grin: тоже очень понравилась) именно она меня наблюдала в тот цикл , когда я заБ))) внимательная, помню долго с ней беседовали, и она же углядела мой ДФ. кот посоветовалал лопать прямо в тот момент и ещё пару совеов дала. как заб в О, пресс покачать и тп))) а вот когда я к ней ходила уже на 12 неделях, глядела меня так без особого энтузиазма, думаю, потому что ей интересней не Б глядеть, а какие-нить случаию необычные, чтоб заБ))) и она же кстати очень советовала Когана, и сказала, что если через год планирования результаты 000. то не терять время и ехать в госклинику в Москву на ЭКО!!!
  14. он мне там же в артмеде делал узи!!! и знаешь, скажу так, выпытавал у меня зачем пришла, что у меня болит, какие диагнозы врачи ставят и как мне показалось, основываясь только на мои слова приписал мне не существующую болячку, потом через месяц пошла к др. на узи и все ок! а потом случайно опять к нему попала та же история, плюс наорал на меня, что забыла когда были последнии м, а я так растерялась, когда увидела, что опять он будет делать мне узи, что все на свете позабыла!!! мне понравиласб Цветкова. кажется так фамилия, сейчас знаю она делает узи в центре рядом с областной! как Рубцова сказала там вся наша медэлита г. твери собралась)))
×
×
  • Создать...