Перейти к публикации

Sov25

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sov25

    Ветрянка

    Две недели назад переболели ветрянкой..это самая первая оспинка..пройдет?чем помазать? Боюсь останется рубец .
  2. А мы вот все никак не перейдем на 4-5 разовое кормление. Получается у нас так: 8.00 подьем 8.30-9.30 каша с кусочком масла, сок 13.00-13.30 суп на курином бульоне с морковкой, картошкой, курочкой, яичком и луком 14.00-16.30(17.00) спим 16.30-17.00 творог с фр.пюре В 19.30-20.00 ужинать не заставишь, пару ложек картошки, кусочек хлеба 21.00 агушу (кефир не пьем) В 21.30 ложимся спать.
  3. Привет всем заходящим в эту тему . Вот и нам скоро исполниться годик :grin: . Грудное молочко мы не пьем, дабы его не уже давно. Подскажите, кто как кормит своих детишек после года? Какое основное меню и распорядок дня.
  4. Легенда Осени, Sanna, МамаЯ, motorik, alen, девочки спасибо за поздравления...забежала на секундочку..свой рассказик выложу чуть позже...Мы только несколько дней назад выписались.. :grin:
  5. Привет всем..как дела? никто не успел еще месяц открыть ? Я вчера марафон до 9-го этажа бегала..у нас лифт сломался.. ..и теперь после этого и до сих пор живот внизу переодически весь сжимается, каменеет и тянет..спина вообще не болит..может это треники? :scratch: Думала этой ночью рожать начну, но на удивление заснула и спала до утра, а сегодня в ьечении дня все продолжается..
  6. alen, я уже устала уговаривать..так уж побыстрей хочется..5-го по любому уже иду сдаваться в рд..
  7. Рыжая кися, как я тебя понимаю...не могу уже сама..заняться нечем вообще..лежишь на кровате и в потолок плюешь..каждую минуту прислушиваюсь к себе в ожидании начала..
  8. Рыжая кися, добро пожаловать..у меня уже третий день отходит..может мы с тобой еще вместе в один день родим
  9. Олена74, Поздравляю с доченькой.. :thumbsup:
  10. Девочки присоединяюсь к вам-НОЯБРЯТКАМ...сегодня точно уже не родимся... :wave:
  11. Вот и я вернулась с очередного километража, весь парк исходила, все тропинки по несколько раз...хорошо что погода пока хорошая держится, не так холодно гулять.. У меня сегодня опять с утра и сейчас слизь на прокладке..пробка уже 3-тий день выходит...когда же уже все начнется :banghead:
  12. Ну что девчонки, пойду наматывать километры.. :wave:
  13. Айка, Мою шейку тоже уже раза 2 смотрели и в 39 недель и в 40, но как видишь до сих пор ни какого эффекта... Интересно и правда сколько она там готовиться будет...вот у меня уже третий день похоже пробка отходит..а говорят что это может быть и как в день родов, так и за 2 недели...а еще говорят, что если пробка начала отходить, то мыться и душ принимать нельзя...А что если она еще неделю отходить будет..не мыться.. :grin: ?! motorik, Похоже мы к вам присоеденимся .. Рыжая кися, Легенда Осени, может вы попадете еще к октябрятам? или месте к ноябрятам перескочим..
  14. Рыжая кися, Легенда Осени, Надеюсь вы правы, может все таки удасться и нам попасть к октябрятам..
×
×
  • Создать...