Перейти к публикации

zenia26

Пользователи
  • Публикации

    729
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 737 просмотров профиля
  1. zenia26

    ребенок бьется головой обо все подряд.

    Не характер и не норма, срочно к неврологу, упустите время как я и будете локти кусать
  2. Котофеич, не помню уже про старшего, спасибо, успокоили) буду ждать месячного осмотра, надеюсь, все хорошо у нас))
  3. Девочки привет всем! У меня вопрос про зрение, нам 9 дней, дочка не смотрит мне в лицо и даже когда кормлю не смотрит, но заметила я что вроде смотрит на контрастные черные круги на зеленом халате моем, а на лицах не фиксирует взгляд, Конда звук слышит незнакомый, то замирает, сосредотачивается, голову поворачивает, но взгляд так и не фиксирует, как считаете, это нормально? Как у ваших деток? Смотрят на вас? Очень беспокоюсь, говорят с рождения фиксируют детки ...
  4. Девочки привет) сегодня в 7-30 утра родилась моя принцесса 3085 и 50 см) ЕР )))
  5. Привет матрешкам. У меня очередная уже третья ночь тренировочных схваток. Когда ж настоящие то пойдут? Думаю съездить сегодня в рд проконсультироваться чтоли?
  6. grundig, привет матрешкам) у меня так тянуло, а тут две ночи тренировочные идут больновато, промежуток 30 минут примерно, сама схватка по 20-40 секунд, к утру все стихает, не высыпаюсь блин, утром надо сына старшего кормить-умывать-одевать. Днем он не спит и я тоже не могу поспать) как мы будем втроем папу нашего с работы скоро ждать не представляю даже.
  7. Я тоже хочу подольше) У меня сегодня тоже самое было, тоже такая же пробка была. Но мне срок что то переносят на подальше, изза того что цикл был длинный и овуляция скорее всего 9-10 мая примерно, видимо рожать в феврале буду.
  8. grundig, у меня головой вниз и икота всегда внизу ощущается, даже и не знаю, как у тебя наоборот) Я сегодня малышку во сне видела, первый раз за много-много месяцев, последний раз она мне снилась месяца в 3 беременности, а сейчас увидела ее, такой крупнячок))) Посчитала вес по разным формулам из инета, получилось порядка 4 кг она сейчас) Что то мысли появились сходить на УЗИ перед родами, проверить все, недель этак в 40.
  9. Котофеич, а кроме шва от предыдущего кс какие показания для повторной операции? У пеня первые тоже кс, сейчас сама буду, ну у нас в городе почти все роддома после 1 кс ведут в ер.
  10. grundig, привет) тебе дату сдачи на кс назначили? Ты настроилась на кс уже?
  11. Femme_ordinaire, Принимайте первые поздравления!!! Здоровья вам крепкого!!!
  12. Мне сегодня приснилось, что ты родила дома, с мужем)))
  13. Девочки привет! Я тоже погадала по вашей методике) хотела я рожать 25 а нагадала 13, причем перегадывала раза 3-4 и все 13 выпадает) посмотрим-посмотрим, сбудется ли) я иголку каждый раз опускала перед следующим числом.
  14. Lanulina, у нас даже с рубцом только после ПДР кладут под наблюдение, а без рубца то до 41 отправляют ходить, или даже до 42 вроде. Девочки, я не хотела никого пугать, только хотела сказать, если есть возможность ер, лучше побороться за ер, имхо. Но для себя даже имея такой опыт я еще в начале беременности решила, если будут прямые показания для повтороной кс, то я на это пойду, ибо дочка мне важнее все таки, так что у кого показания, так значит так и должно быть, я еще читала, что ребенок сам выбирает как ему рождаться, и если так сложилось,что операция так значит так нужно. Мои знакомые выписываются с абсолютно здоровыми ребятками после КС из роддома уже на 4 день!!! Так что я уверена, у нас у всех все пройдет хорошо!!!
  15. спасибо, не знаю, что конкретно случилось, я была под полным наркозом, роды свои не помню вообще, как не рожала будто. А врачи конечно мне ничего не рассказали, все нормально прошло и весь ответ. Я думаю это моя индивидуальная реакция на какой то препарат была, которые мне вкалывали, а так то, да! Все будет отлично, я в этот раз надеюсь на вообще другие роды))) РоКоКо, большое спасибо!)) И тебе легких и мягких родов!!! у_Кру_инка), спасибо большое, девочки)) На самом деле все не страшно, бывает и хуже, бывает и лучше, у всех своя судьба) Настраиваемся что у Бога планы лучше чем у нас))) Я сейчас так хорошо погуляла, очень тепло у нас, снежок немного идет) Красота! Сейчас в бассейн пойду.
×
×
  • Добавить...