Перейти к публикации

Санта

Пользователи
  • Публикации

    360
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

8 259 просмотров профиля
  1. @МечтулькаПоздравляю с рождением доченьки!!!!! Скорейшего восстановления, счастья, здоровья малышке, маме и всей вашей семье, вкусного молочка!!!
  2. @Теперь я - Мама надо было как моему датчик поставить?. Я сегодня на ктг в 7 утра ходила в отделении, сонная, мой малыш выпятил попку и Акушерка датчик прямо на попку закрепила, что началось))), танцульки на полчаса?, я после ктг еле до туалета добежала, мочевому пузырю тоже попадало). Бедный мой сыночек.
  3. @Appel сил тебе душевных и физических, скорейшего восстановления. Малышке здоровья крепкого. На какой недельке все случилось?
  4. @Appel ух ты, все хорошо-все позади, врачи-молодцы, быстро среагировали. Малышка рядом, здоровенькая, вес хороший. Ты сама как? Переливание делали? Скорейшего тебе восстановления??????? @Appel ух ты, все хорошо-все позади, врачи-молодцы, быстро среагировали. Малышка рядом, здоровенькая, вес хороший. Ты сама как? Переливание делали? Скорейшего тебе восстановления???????
  5. Доброе утро, со светлой пасхой!!! Христос воскресе
  6. @Мечтулька будем ждать продолжения, надеюсь надолго не затянется, экономь силы для роддома??????. Сколько до роддома ехать, далеко? Муж рядом сегодня, на работу не сбежит?
  7. @Мечтулька удачи, дорогая, не волнуйся, легких родов, вот оно счастье
  8. @Теперь я - Мама мы с самого начала знали как назовём, по имени обращаемся, но никому не говорим, так как вариант один, других-нет, чтобы не слышать отрицательное личное мнение других.
  9. @Мечтулька пиши сюда свои варианты имён и их значение, коллективно назовём
  10. @Мечтулька у вас все имена на А, говорят когда имена детей начинаются на одну букву, то они дружные по жизни. Значит вашу традицию надо продолжать))). Канадские имена, как вариант, не рассматривали? @Мечтулька ребёнку тесно уже, и вы, наверно, когда двигаетесь, вещи разбираете, убаюкиваете ее), вот и шевелюшек меньше. Моему малышу ктг совсем не нравится, увиливает от датчика, сердцебиение на мониторе иногда пропадает)))
  11. @Mooskoos замечательная идея, фотоколлаж, потом покажешь?
  12. @Мечтулька у меня вот муж оптимист по жизни, боится, но никогда не признается))), я ему во всем доверяю и всегда могу на него положиться). А вот мама моя-паникерша, все время на меня тревожность наводит, стараемся держать ее в неведении, не все ей рассказываем. Когда она пытается у нас что-то узнать про беременность, мы ей отвечаем-ой, ничего не спрашивай, сами переживаем, и она молчит). Свекровь в Крыму живет, та вообще не участвует в нашей жизни и не в курсе о беременности. С дочкой вчера через фейс тайм разговаривали перед сном, она у меня спрашивает-Мама ты где, я ей отвечаю-в санатории). а что тебе там делают? Отвечаю-капельки капают. А то в садике утром всем бы доложила))).
  13. Всем доброго утра!!! У меня сегодня 35 недель. Вчера днём после тихого часа проснулась с кровотечением небольшим, но испугалась очень-очень. Позвонила акушерке своей, мужу и в скорую. Муж успел приехать домой к моменту скорой, вместе уехали в роддом(там уже ждали). При осмотре ничего не выявили(предположили, что сосуд лопнул), шейка хорошая, швы состоятельные. Показания ктг хорошие. УЗИ: шейка 17мм, отслойки плаценты нет, малыш в головном предлежании, кровоток у него хороший. Поставили капельницу кровоостанавливающую, капельницу с изотоническим раствором, ввели антирезусный иммуноглобулин и вечером поставили капельницу с генипралом. Немножко тянет низ живота. Гемоглобин поднялся до 110 на ферлатуме. Сегодня опять узи утром и переведут в патологию, не знаю-если все хорошо будет отпустят домой до родов ещё или уже здесь останусь до родов. Переволновалась вчера, расплакалась, сегодня утром как китаец выгляжу).
  14. @MamiMargosha привет, приятно познакомиться, располагайся)))
×
×
  • Создать...