Перейти к публикации

Angel81

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1 лапароскопия: Клинический диагноз: Наружный генетальный эндометриоз. Спаечный процесс в малом тазу. Лапароскопическое заключение: Спаечный процесс в малом тазу 2 степени. Наружный генитальный эндрометриоз 2-3 степени. Маточные трубы в спайках, проходимы с затруднением. Лапароскопическое оперативное вмешательство: Разделение спаек. Сальпигоовариолизис. Шпрей коагуляция очагов эндометриоза на брюшине. Промывание брюшной полости растворами антисептиков. Затем эндометриоз лечили пол года Залодексом. Потом 2 лапароскопия: Клинический диагноз: Бесплодие 1. Спаечный процесс в малом тазу. Лапароскопическое заключение: Спаечный процесс в малом тазу 1-2 степени. Маточные трубы в спайках проходимы с затруднением. Лапароскопическое оперативное вмешательство: Разделение спаек. Промывание брюшной полости растворами антисептиков. Я понимаю, что наверное в моем случае только ЭКО поможет. Но так хочется услышать что то новое. Последнее время еще болит справой стороны, но узи ничего плохого не показывает. Говорят, что возможно спайки.
  2. Angel81

    Кто слышал, девчонки Украина

    Спасибо!
  3. Первая полосная операция была из-за разрыва киста на правом яичнике. Потом первая лапароскопия из-за непроходимости левой трубы, но в ходе этого выяснилось, что у меня эндометриоз, после этого меня пол года лечили и после чего сделали повторную лапароскопию, чтобы посмотреть прошел ли эндометриоз. После второй лапароскопии стимулировали яичники, но это закончилось появлением кисты. Кисту вылечили, но после этого я так и не забеременела.
  4. Angel81

    Кто слышал, девчонки Украина

    Можно тоже присоединиться?
  5. Спасибо за ответ! Но мы с мужем перепробывали уже все, кроме ЭКО и ничего не помогло. Есть ли еще варианты лечения кроме ЭКО? Спермограмма в норме. Проблемы во мне. Лапароскопию я уже 2 раза делала. Ничего не помогло.
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдавали с мужем кровь на совместимость, анализ показал: У Супругов не выявлено идентичных HZA-антигенов/аллелей. Зато у меня юмеются антипатернальные антитела в титре 1:32. Мы уже лечимся 4 года от бесплодия. Перепробывали почти все. ЭКО делать не хотим. Хотелось бы узнать могут ли эти антитела являться причиной нашего бесплодия? Заранее спасибо.
  7. Блин, а я то думала, что это у меня организм такой придирчивый... Плюется постоянно... Значит, я всё таки такая же как все... Если березкой стою, то выплевывать начинает утром... Когда вертикальное положение принимаю... Из за это утренний секс исключили... А если без березки, то и в горизонтали вытекает...
  8. Мне кажется ты обсолютно права, мне врач сказала мерить БТ... А потом с графиком к ней, у меня просто проблемы с яичником... Но я вся извожусь к концу цикла и в середине, если не вижу О на графике... Потом О появляется, я успокаиваюсь... Поднимается температура и держится я бегу в аптеку и покупаю тесты... И на след день на тебе М пришли не запылились, даже без задержки, что еще удивительнее...
×
×
  • Создать...