Перейти к публикации

Лягушка Аисту

Пользователи
  • Публикации

    290
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем спасибки. Сейчас пепевели в палату и привезли дочу. Теперь она титю не выпускает))
  2. Всем привет. Всю беременность не писала, боялась сглазить. Ходила тяжело с пострянной угрозой, плод крупный, а рубец на матке тонкий. И вот вчера пошли воды на 37 неделе. Меня срочно прокесарили - девочка 51см и 3600 гр.
  3. ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да, это прикрепился на самом зеве матки. И это не есть хорошо, если хорион не поднимется, то потом будет плацентарная недостаточность. Но почти всегда он поднимается. Главное лежать и следовать указаниям врача.
  4. ..:::БеЛоЕ зОлОтО:::.., все по показаниям. Если ничего не беспокоит, то только в 12-13 недель уже скрининг.
  5. Девочки привет! Я так и лежу на сохранении. Сегодня делали первый скрининг. С лялькой все в порядке. Все органы на месте, ручки, ножки, пальчики все есть. По УЗИ ставят срок 12 недель и 5 дней, а по сроку сегодня только 11 недель и 6 дней. КТР 62мм. За неделю выросли на целый сантиметр. Сохраняется ещё небольшое подтекание из-за того, что хорион перекрывает наполовину зев. Так что пока буду ещё лежать. Нам высмотрели девченку!!! Так что будет у меня сыногчек и две лапочки дочки))) А вот она машет рученкой)) А дома начали ремонт, разгромили полностью детскую комнату (теперь она будет для девочек). Так я тут застряла и ремонт на неделю остановился(((
  6. alenas2305, собратья по несчасью. УЗИ сделали? С малюськой все нормально?
  7. anetta29, конечно примем. добро пожаловать. ๑♡๑Динуля๑♡๑, спасибо, тут в больничке даже спокойнее как-то. Все-таки под присмотром.
  8. Девочки всем привет. Наверное с месяц не была тут. Всех с недельками, кто приболел - скорее поправиться. Я только в среду выписалась с дневного стационара, закрыла больничный. А вчера на скорой приехала на госпитализацию с угрожающим выкидышем - матку как-будто "в трусы вытягивало" и пульсация прям в промежности. В общем лежу второй день в больничке. Зато вчера экстренно делали внеплановое УЗИ - видела малыша, он уже 5 см, с ним тьфу-тьфу все хорошо, по УЗИ даже срок ставят на недельку больше, 11-12 говорят. 17 числа иду на первый скрининг (так хочется узнать кто там). А дома начали ремонт, и думаем для кого делать большую комнату, а кому маленькую. Все теперь зависит от того девочка будет или мальчик.
  9. Девочки, да, у меня до лечения было 2 БХБ (хотя с первым мужем я спокойно сразу забеременела и родила сына), а после лечения я самостоятельно забеременела, кроме того сейчас я уже жду третьего (беременность тоже самостоятельная). Я даже думаю, что лечение препаратами было лишь вспомогательное (аевит, фолиевая кислота, спеман, цинк, трибестан и ещё что-то, не вспомню сейчас), а главное - это полная смена образа жизни. Муж бросил курить, стал правильно питаться, занялся спортом (сноуборд, велосипед), я ему установила правильный режим труда и отдыха (заставила отдыхать по воскресеньям).
  10. он практически у всех на этом сроке начинает выпирать. Но это ещё не беременный пуз - просто с началом роста матки больше "трудятся" мышцы , которые держат матку, а пресс "расслабляется".
  11. Ты так себя только накручиваешь и зря нервничаешь. А вот от этих переживаний постоянных уж точно пользы не будет. Так что брось это дело.
  12. Я на госслужбе и больничный у меня со 100% оплатой. Так что мне все равно работаю или нет, ничего не теряю.
  13. Олюша//беременюша, мне просто повезло с врачем - моя ведущая Г, у которой стою на учете - это моя родная сестра)))) А вот на работе не в восторге от такого "родства"))) Но мне все равно, потому как с моей работой очень трудно избежать угрозы и спокойно выносить Б.
  14. Олюша//беременюша, Я с начала беременности уже второй раз на больничном. Тоже работать ужасно лень. Вышла с больничного на неделю, а сегодня снова села, отдыхаю ))
×
×
  • Добавить...