Перейти к публикации

GTA

Пользователи
  • Публикации

    237
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо! У меня что то сегодня всю ночь живот посаливал, на левый бок даже лечь не смогла... С утра созвонилась с врачом договорились о встрече ближе к вечеру. Сейчас тоже протягивает но периодичности никакой нет. Еще малышка активно чала ночью, руками ногами тока так крутила. .. Так что врач сказал приехать посмотрим шм, типа может уже рожать начала )))
  2. Всех с недельками! : я сегодня пакеты собрала, все до купили с мужем, выпила два глотка пива и лежу да вольная как кот )))
  3. Я до беременности тоже драй драем пользовалась, сейчас пока нет, при кормлении думаете им можно? А то отзывов не нашла никаких...
  4. GTA

    Имена нашим деткам

    aira увидела //, у нас такая же ситуация, тока я третья младшая дочка- естественно все парня ждали, на выписку пришла тока мамина подруга, отец аналогично поступил... Когда мне рассказали, так обидно было, и мама поняла что зря рассказала... Зато теперь мы общаемся семьями, нескромно, но выросли три красавицы дочи, высоки в папу )) и на всех торжествах видно что родители гордятся нами, тк и мы хорошо общаемся, и им внимания уделяем ))) и видно как папа сейчас переживает за меня, в больницу приезжал, короче внимание уделяет не мало)))
  5. GTA

    Имена нашим деткам

    Я за Марка ))) мужа так зовут))) довольно редкое и красивое имя) правда ласкательное имя не подобрать
  6. Я кстати вчера купила финский порошок и кондиционер LV- мне понравился, без запаха, посмотрим как в деле будет еще взяла их же серию чистящее жидкое средство, испробовала- восторг )))) все очищает( в важной, унитаз, раковины, краны). Все это из серии ЭКО косметики, вообще пошла за Эковером, но продавец посоветовали эту серию )
  7. Глафира_Андревна, Носочки, царапки есть, шапочка пока одна и два чепчика ))) Какой то минимализм у меня прям))))
  8. Нужен совет, сейчас перестирала вещички на рост 56, хватит по вашему мнению? Что еще до купить: боди с длин рукавом 4 шт, кофты на кнопках 2 шт, распашонки 4 шт, слипы 2 шт, ползунки до плеч 2 шт, штанишки с лапками 4 шт блин, написала и понимаю что мало всего, но чего конкретно точно еще надо до купить?
  9. А если дезикк взять без запаха, типа кристаличесого?
  10. Недавно заметила немного слизистых выделений, сказала мужу что кажется пробка начала отходить, он говорит вы что, рано еще))) и забивает в яндоксе: как вернуть пробку на место ))))) вот такая логика, сам правда тоже ржет))))
  11. GTA

    Имена нашим деткам

    Спасибо! Причем это имя в нашем списке на было, моя мама предложила его, и нам с мужем тоже понравилось ))
  12. Блин, у меня гемоглобин выше 104 не поднимается (((( пью феррум лек, просила у врача др препарат посоветовать, сказала что этот продолжать пить.... Тоже на гранаты перешла
  13. GTA

    Имена нашим деткам

    А как вам Диана или Лиана Марковна? Еще Алина нравится- но что то характеристика не очень...
  14. Purity, мне как раз в 32 нед прокололи дексаметазон , для раннего созревания легких если вдруг родимся, но Ттт пока держимся. А готовность как смотрят? Мне больше ничего не сказали
  15. У нас еще в 32 нед головка встала в таз, поле двух нед больницы врач сказал максимум доходите до 37 недель, тк шейка еще короткая ((( мы тоже крупные, в 34 недели 2800 гр и БПР 97 мм, надеюсь сама смогу родить...
×
×
  • Создать...