Перейти к публикации

Asja_ja

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 723 просмотра профиля
  1. Девочки,пишу,чтобы поддержать вас и рассказать свой положительный пример.Мы с мужем планировали нашего младшенького 1.5 года,но забеременели сами.Ровно год назад,31 августа,я увидела заветные//.Хотя мы стояли в очереди на ЭКО+ИКСИ.В теме тератозооспермия я выкладывала сг мужа.У него всё очень плохо было.Объём меньше 2 мл, концентрация на нижней грани нормы,подвижность также,а морфология 1%,а за 2 месяца да беременности вообще 0% была.За время планирования муж выпил множество бадов,ел яйца перепелиные,пчелиное маточное молочко,дорогущий профертил,в баню не ходил,вёл здоровый образ жизни..и последние 2 месяца до беременности,после плохой сг,мы просто отдыхали летом,поехали на тёплое море,витамины не пил и результат на линеечке!Девочки,детки Богом даются!Обязательно у каждой из вас будут детки!Желаю вам скорее увидеть заветные //.Я ждала 1.5 года.Хотя первые дети получились у нас с 1 и 2 цикла.И посмотрите в теме тератозооспермия линеечки девочек,которые там писали..у всех есть детки,у всех всё получилось!
  2. Curiosity, У мужа в прошлом году в январе морфология была 1% норма,в июне 0 % норма,но в апреле муж пропил курс антибиотиков от гайморита.И такие результаты были после 9 месяцев приёма всяких бадов.Стояли в очереди на ЭКО,а в августе сюрприз в виде //.Чудеса бывают,а результат на линеечке.В прошлой темке есть мужа СГ.У него помимо морфологии объём и подвижность плохая была..
  3. Доброе утро,девочки!Спасибо за тёплый приём! Как же я люблю ночь..только ночью меня не тошнит..А я воду пить не могу и чай без сахара..в общем сама хотела признаки поярче и вот они долго не застовили себя ждать!Ничего,ради бусинки я всё вытерплю! Девочки,смотрю,что многие с пузиком летают на самолёте,путешествуют..у нас 10.10 намечается отдых.летим в португалию через лондон.Хотели в лондоне денёк погулять,т.к.время рейсов позволяет.Билеты брали ещё в июле.Теперь вот боюсь лететь..а если токсикоз не отпустит,так просто физически не смогу перенести этот отдых..дети так ждут поездку..не знаю,что и делать
  4. Девочки,всем привет!Вот и меня настиг токсикоз..только у меня полный рот слюней и мне их до раоты противно проглатить..от этого тошнит.Легче становится,когда жую что-то.и ещё..мне всё время хочется дышать свежим воздухом.Везде открываю окна.
  5. Девочки, привет! Можно к вам? Я уже давно за вами наблюдаю, но только сегодня, после узи, решила присоединиться..ПДР у меня на 15.05.2018. Ребёнок долгожданный и очень желанный. Планировали 1.5 лет. У мужа плохая СГ..в июне морфология 0 была и тут такое чудо! В очереди на ЭКО в 5 клиниках стоим..надеюсь, что не пригодится.. У нас есть двое деток. Старшему сыночку 9 лет, а младшему 6 лет. Переживаю за всё, но сегодня врач меня успокоила и сказала, что всё у нас хорошо. Дала сердцебиение послушать и первые фото..
  6. Вот и я думаю,что не от витаминов ухудшились показатели..антибиотики сильные муж пил 2 месяца назад,но тоже уже должен спермотогинез восстановиться..сейчас отдохнёт от витаминов,в августе пересдадим и будем уже решать,что делать..нас с такими показателями даже на эко не возьмут..я уже думаю,что может не судьба в третий раз родителями стать..
  7. Сдали мы СГ после 1,5 месяца витаминок по той схеме..морфология 0% стала, колличество было 38 млн а стало 11 млн.. подвижность тоже уменьшилась..вывод-нам витаминки только ухудшили положение..Будем спокойно готовиться к эко..больше витамины не буду давать..
  8. Syspect, на пару сообщений выше весь список витаминок и как их употреблять Мой муж уже месяц пьёт по этому списку витаминки. К концу июня планируем сдать СГ. Отпишусь о результатах
  9. Муж пил трибестан 3 месяца-на СГ никак не повлиял..только деньги зря потратили..муж тоже никакого эффекта не замечал..что пил,что не пил,к сожелению..
  10. kowka172, а к какому врачу вы ходили?Мы у Филинна были..он назначил сдать анализы(они все в норме) и без дополнительных обследований посоветовал только эко+икси(мужу уже 37,а мне 32 года-нет время эксперементировать с лечением-так он сказал)..но у еас 1% норма и объём больше 2 мл никогда не был..ну и колличество в 1 мл норма,но ближе к нижней границы.Взяли у этого врача заключение на эко+икси и встали в 3 клиники в очередь.Осенью уже должна подойти. А доктор Трейс,посмотрев спермограмму,очень обнадёжил естественной Б.. В общем ждём осени.. TanR, поздравляю!Лёгкой беременности и родов в срок!Когда вижу такие линеечки,то сразу надежда появляется.. ЕленаАдам, вот и у моего мужа СГ,получше ,чем у вашего,но всё равно все показатели на нижней границе нормы..А в 2007 году Б с 1 раза,а в 2010 со 2 раза..для меня загадка..или сг за 6 лет так испортилась или с такой забеременнела..
  11. //АлисаСелезнева//, СПАСИБО огромное, за подробное описание лечения Вашего мужа! Муж пил все витаминыб кроме пикногенола, рибоксин + липоевая, витамин д3, мака. Обязательно закажу эти витамины. Очень надеюсь, что помогут! Мы в очереди на ЭКО+Икси..осенью очередь подойдёт..вот до осени буду кормить этими витаминками (с перерывами конечно). Но Ваш пример очень всиляет надежду! Скорейшего Вам запузячивания!
  12. //АлисаСелезнева//, поздравляю Вас с такими улучшениями в СГ! Вы не могли бы написать,какие БАДы принимает Ваш муж..а то мой уже чего только не пил,а морфология 1% и не поднимаетсяКак я поняла,Вы заказываете на ахербе?
  13. Сдал муж сегодня СГ..в общем..витаминками мы улучшили только подвижность в 2 раза. Морфология так и осталась 1 % норма...во вторник к андрологу пойдём за заключением на Эко+икси.Мы в очереди по гос.программе стоим..
  14. У нас первые двое деток получились с 1 и 2 цикла планирования соответственно..начали в прошлом году в марте планировать третьего и не получается..сдали СГ в октябре-морфология 1% норма..в ноябре такой же результат..вот и гадаю,как за 6 лет так испортилась морфология..или первые двое детей с такой морфологией получились..?Врач разводит руками-советует эко+икси,а я надеюсь всё ещё на ЕБ..
  15. Девочки,я своего уже второй месяц перепелиными яйцами кормлю.4 шт утром натощак. А про перец интересно..пойду почитаю..
×
×
  • Создать...