Перейти к публикации

M@risha &

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. M@risha &

    нужны отзывы о тестах на Б

    Лучше всех ЭВИ. А вот ВВ тест с чувствительностью 10 может и преврать...
  2. 1. Ник на сайте Marisha 2. Дата рождения 13.08.1986 3. Начало планирования Ноябрь 2008 г. 4. Диагноз до операции Поликистоз обоих яичников, как следствие отсутствие овуляции. 5. Что было выявлено и выполнено во время операции Удаление кист, каутеризация яичников 6. Диагноз после операции трубы проходимы, яичники пришли в норму 7. Лечение после лапары Свечи с димексином, фолиевая кислота, кололи антибиотики для быстрого восстановления... 8. Где делали? Когда? Стоимость Казахстан, гос. больница, 4 тыс.руб, 30.06.2010г. 9.Результат Беременность через 6 мес. с помощью стимуляции :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  3. M@risha &

    Нарез на яичниках при лапароскопии

    Мне делали насечки в июле 2010г. (поликистоз обоих яичников, своей О. не было, даже клостил не помогал). Результат- появилась О.! И долгожданная Б. через 6 мес! Не вешай голову!!!! Это хорошая операция! Со мной в больнице минимум 3-е беременных лежали после лапары... Все получится!!!
  4. Я сейчас лежу на сохранение. Овариамин тоже пила три месяца назад, мне не помог. ЗаБ без него! А вот со мной девочка в палате 8 лет не получалось, в месяц приёма овариамина забеременела! Правда у неё получилась внематочная, но врач ей сказал, что овариамин тут не причём.
  5. M@risha &

    Мой долгожданный тестик!!!

    Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!! Сегодня полосочки сравнялись!!!! Всем планюшкам заразный ААППЧЧХиииииииииииии!!!! Я уже даже и не надеялась такое написать! :lol:
  6. 15ДПО ЕВИ тест. Кажется положительный! Я ждала это чудо 2 года! За плечами стимуляции, лапароскопия и опять стимуляция!
  7. M@risha &

    Крохотулечка наша

    ПОЗДРАВЛЯЮ! Это правда счастье! :lol:
  8. Не могу два года забеременеть! :cray: Рыба снилась один раз перед свадьбой, Б. не было. А сегодня мне приснилось, что я ем солёную рыбу, кажется пелядь. Как я была бы счастлива если это к Б.! Читала, что в основном ЖИВАЯ рыба снится к Б.! :pardon:
  9. Malafre , мне тоже кажется, что Овариамин можно попить один цикл. На сколько я знаю вреда от него нет, а положительных отзывов много!
  10. M@risha &

    Получила анализ(((

    Наберись терпения и не изводи себя мыслями! Скоро все станет понятно!
  11. koluse, и правда хорошие успехи! А у меня в прошлом цикле О. похоже не было хоть и пила Овариамин. Может и правда цикл без овуляции попался. :pardon: Сегодня иду на УЗИ (7ДЦ). Овариамин не пила (как я поняла у него действие 3-6 мес), зато пью клостил. Скоро узнаю картину. Боюсь страшно, аж колени подкашиваются! :beg:
  12. Kamalina , может и цикл.... :swoon: Кажется от Овуляции можно ждать что угодно
  13. Отчитываюсь после УЗИ (если кто-то вообще читает эту темку :hmm: ) ДФ в ПЯ 15 мм, желтого тела нет. Будет ли О. Г. сказать не может. Картина не понятная. :swoon2:
  14. Девочки, всем привет! :wave: Я тоже в этом месяце начала принимать Овариамин, мне его врач назначил по 1т 2раза в день, пить с 1-го по 15 ДЦ. :confused: Вчера закончила его принимать. Никаких особых ощущений не заметила . Вот только не пойму где моя О.!!!!! Темпа не поднимается, сегодня упала. Безумно переживаю, что не будет О. :banghead: Делали в июне лапару, после нее О. 2 мес. была. Неужели из-за овариамина что-то пошло не так!?? 18.10 на УЗИ, там скажут есть ли ДФ вообще :beg: Я прочитала в этой темке, что Овариамин О. может сдвинуть, надеюсь это мой случай :beg:
×
×
  • Создать...