Перейти к публикации

Evgeshka89

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 283 просмотра профиля
  1. Evgeshka89

    Домашние роды: ЗА и ПРОТИВ

    Моя профессия оказывать реанимационную помощь ребенку в род.зале. Я насмотрелась!!! любые самые физиологичные роды могут стать тяжелыми для ребенка. Когда я иду на роды, даже если все шло хорошо, у меня всегда на готове реанимационный набор. Те кто осознанно рожают дома играют в русскую рулетку! Моя статистика такая в среднем за сутки из 25 новорожденных реанимационная помощь требуется 3 детям.
  2. Как обычно, все клубнично)

  3. Ух ты какое обновление)))

  4. Малышик замер на 5 недельке. Беременеть разрешено с июля. Сейчас лечу кисту фолликулярную а потом ОК буду пить. Кроме гистологии я ничего не делала. Инфекции я сдавала до беременности, и вся вся проверялась.. Перед будущей беременностью, хочу проверить только щитовидку и прогестерон.. Вопрос: после одной ЗБ можо не обследоваться (в смысле всякие коагулограмы, НLM совместимость, и всякие антитела?) Мне врач сказала что показания к такому обследованию - после второй ЗБ. А я смотрю вокруг девчонки, прям сканируют себя после ЗБ, а у меня нету столько денег, потому что эти обследования дорогие..
  5. Evgeshka89

    Как "перекрасить" черную полосу???

    Не переживайте.. это пока просто серая полоса.. у меня например мама очень больна и становиться инвалидом, а я позавчера потеряла ребенка.. так что ищите светлые промежутки в своих неприятностях..
  6. Девочки как найти в себе силы? Мазня, потом скорая, потом госпитализация, потом замершая беременность...потом чистка ...слезы слезы и слезы... Я боюсь повторения, я боюсь беременности.. пройдет ли страх через полгода...
  7. Evgeshka89

    Низкая БТ при беременности.

    Посмотри на мой график и успокойся! Я и то 36.7 ставлю даже когда 36.6
  8. Evgeshka89

    Кому делали уколы ХГЧ при беременности?

    Я 10 дней колю прогестерон и доктор сказала еще сделать 3 укола ХГЧ...и перерыв. Спасибо всем за ответы!
  9. Сколько вам делали уколов и не знаете ли вы сколько единиц вам кололи?
  10. Evgeshka89

    Меня надо в ссылку отправить..

    У меня плохая динамика...но врач на нее не смотрит
  11. Где нет интернета, где нет лабораторий!!! Почему ХГЧ удваивается только за 6 дней...лучше бы я его не сдавала и не читала что при этом бывает. Я уже наставила себе диагнозов.. Врач даже не смотрит на мои анализы только УЗИ - а ХГЧ для нее филькина грамота... мне страшно..... следующее УЗИ только 2 февраля...
  12. Evgeshka89

    Рост ХЧГ

    Девочки я схожу с ума.. у меня ужасная динамика 3 января – 156ме\л (2й день задержки) 9 января – 650ме\л 11 января – 850ме\л 18 января – 1755ме\л Ни о каком удвоении в 2 раза в 2-3 дня и речи не идет, в 2 раза он у меня увеличивается только за неделю… по УЗИ сказали беременность маточная ПЯ 5.8мм А еще прогик упал со 120 (3 января) до 50 нмоль\л (18 января) из-за чего опять пошла к врачу - Опять УЗИ (ровно через неделю от первого) за неделю ПЯ выросло до 10мм... На ХГЧ моя врач вообще не хочет смотреть((( Прописала уколы прогика и узи через 2 недели. А я так переживаю!!!!
  13. Evgeshka89

    Имплантационное западение. Симптомы.

    Вообще никаких ощущений.. думала что опять не получилось..
  14. Evgeshka89

    Динамика... не понимаю...

    Опять я со своей динамикой... 3 января – 156ме\л 9 января – 650ме\л 11 января – 850ме\л 18 января – 1755ме\л Ни о каком удвоении в 2 раза в 2-3 дня и речи не идет, в 2 раза он у меня увеличивается только за неделю… по УЗИ сказали беременность маточная и что в следующий раз приходить только в 12 недель... Не понимаю почему мы так тормозим с ХГЧ.. А еще прогик упал со 120 (3 января) до 50 нмоль\л (18 января)
×
×
  • Добавить...