Перейти к публикации

IDZUMI

Пользователи
  • Публикации

    189
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. IDZUMI

    Тёплый домик июлят :)

    Ну классно же!) Поздравляю! хорошая разница между детками будет) Я уже давно в мартятах. Срок сейчас 22,5 недели)
  2. IDZUMI

    К антипрививочникам. Детский сад.

    Мы непривитые отходили в сад три года. За это время явно кто то и какал и прививался. Все нормально.
  3. IDZUMI

    К антипрививочникам. Детский сад.

    Мы непривитые отходили в сад три года. За это во мы явно кто и какал и прививался. Все нормально.
  4. IDZUMI

    10 дпо

    Самый настоящий беременев тест. Через пару дней сомнений не будет))
  5. Я тоже с животом сегодня((( муж малины купил, дабы токс снимать... Ну я и поела. Вчера вечером и утром сегодня. В туалет то без проблем, но боль жуткая. Думала выкидышь начался... а нет, кишечник бедный сожгла себе малиной(( Ещё мелкая заболела(( Температура под 39( ни соплей ничего.. где могли подхватить ума не приложу(
  6. Ничего себе... видно в Европе отношение к беременности очень спокойное вплоть до схваток с интервалом 10 минут)) А мы ещё все жалуемся. Под боком куча лабораторий где за небольшие деньги делают любой анализ который надо хоть каждый день. Про клиники вообще молчу. Раз в 20 больше государственных. Выбирай любую.. в роддоме конечно все мужья, родственники, отдельные палаты это конечно за хорошие бабки такие... Но при желании можно и подкопить за 9 месЦев то. Так что не все у нас так мрачно, девочки. По крайней мере в больших городах..
  7. Ахаха!! Рука и 5 пальцев))) да сложно не реветь когда хочется..Я еле успокоилась сегодня.. У меня правда другая причина.. Не гормональная. Обычно спокойно на УЗИ реагирую. Но сегодня.. и врачу не скажешь. Понимаю что если придётся объяснять причину, разревусь ещё больше и потом меня с УЗИ сразу психушку упекут...короче дышала как могла глубоко, чтобы только не нервничать ещё больше.. Вот и отлично! Успеет ещё вырасти))) активный рост, живот и брюки безразмерки - все впереди!)
  8. Ну мужу то само собой))) Он единственный кто может позволить нам выедать потихонечку) надо же какие разные организмы. Я матку до сих пор не чувствую... врач сегодня водит по животу датчиком, на экране дитятко мое руками машет, а я глазам поверить не могу, что вот это чудо во мне живет!))
  9. Ну вот я не худышь... и обычно с 10-11 недель неудобно мне лежать на животе. Комочек чувствуется. А в этот раз вообще ничего! Вот и дергалась. Да ещё и вес в минус, а не в плюс. Девочки меня успокаивали, но разве успокоится чокнутая мамашка, пока по УЗИ 100 раз не повторят все хорошо!!!!)))) А вес как? Может просто поправилась? Или именно животик?
  10. Нервы надо отставить!( Вот как угодно. Дышать медитировать, чай с мятой.. Не знаю что там ещё можно... я бы вообще успокоительные попила бы.. 4 к врачу, посоветуюсь с ней что можно! Из за психа плодное яйцо прямо сжато все(( Сама сегодня видела своими глазами. Нельзя так! Надо беречь наших малышей!)) У меня живот пер в предыдущую беременность дочей. Я думала, ну третья беременность понятно... а не фига. Просто она по передней стенке. Вот по крайней мере у меня место прикрепления играет роль. Спасибо огромное! У меня ощущение, что я сегодня экзамен сдала)))
  11. Неее!! Терять не надо))) я здесь, в свободное время почитываю)) Просто психологическое состояние нестабильное... И токс замучал. Пару раз писала- скинулось все))) Но я все равно тут!))
  12. Девочки всем привет! Хочу пожелать всем не нервничать и не накручивать! Я за 2 недели до скрининга так нарасстраивалась из за нерастущего живота, плюс слезы эти постоянные...В результате сегодня на скрининг матка вся Колом, малыша придавила, что ему бедному не повернуться) полчаса пила у доктора чаи и расслаблялась как могла, чтобы хорошенько врач смог рассмотреть маленького! Все получилось в результате) Ктр 6 см. Маркёры генетических аномалий не обнаружены) Прикрепился куклёнок по задней стенке, вот и нет живота до сих пор! И самое главное - у нас МАЛЬЧИК!! Как же мы все счастливы! Осталось токс проводить за дверь через месяц и можноспокойно ждать встречи с карапузиком!)
  13. IDZUMI

    8 дпо

    Это тоненькая полоска - реагент. Видела такие у себя. (
  14. А я не чувствую над лобком ничего...ну может плохо щупаю?.. фиг знает.. хоть на УЗИ беги внеплановое... Что то не спокойно мне(
  15. Спасибо большое! Немного успокоилась. А то 24 августа на скрининг.. не знаю как дожить до него) Извелась вся и накрутила себе)
×
×
  • Создать...