Перейти к публикации

Виктория Че

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Девочки,подскажите,куда пойти на операцию. Рассматривала Бурденко и 67 больницу Москвы. В бурденко сказали,что проблемно положить,хотя думаю по блату можно было устроить. 67 боятся мои родители,т.к. очень плохая репутация.Хотя я лежала с кистой ,условия опнравились. Мне рекомендовали 40 на ВДНХ. нужно принять решение до 16.03.11,чтобы выписали направление.
  2. Девочки,подскажите,куда пойти на операцию. Рассматривала Бурденко и 67 больницу Москвы. В бурденко сказали,что проблемно положить,хотя думаю по блату можно было устроить. 67 боятся мои родители,т.к. очень плохая репутация.Хотя я лежала с кистой ,условия опнравились. Мне рекомендовали 40 на ВДНХ. нужно принять решение до 16.03.11,чтобы выписали направление.
  3. Девочки,подскажите,куда пойти на операцию. Рассматривала Бурденко и 67 больницу Москвы. В бурденко сказали,что проблемно положить,хотя думаю по блату можно было устроить. 67 боятся мои родители,т.к. очень плохая репутация.Хотя я лежала с кистой ,условия опнравились. Мне рекомендовали 40 на ВДНХ. нужно принять решение до 16.03.11,чтобы выписали направление.
  4. Виктория Че

    Про фолликул

    у меня с 17 мм до 21 росла 4 дня-я в шоке была. Но у меня она наступает на 19-20 дц,хотя цикл 29-30 дней
  5. Виктория Че

    ТЯКУ-не могу!

    Девченки,может кто-то сталкивался. в этом цикле до овуляция выделения молочные жидкие как вода, кадый 3/2 дня. после овуляции каждый день. Принемаю вагинально утрожестан,но два цикла до этого такого совершенно не было.Сижу и чувтвую в течении всего дня течет. утром по ногам течет.
  6. Девочки,подскажате не повредит ли мне если я увеличу дозу утрожестана с 200 по 2 раза в день на 300. эндометрий сейчас всего 1см.А тестик впервые показал сегодня две полоски на овуляцию. вчера бледнота страшная, а сегодня прям в цвет превой четко и ясно.
  7. 1. мне 24,мужу 24,детей нет 2. 6 месяцев 3. Отсутствие овуляции. 4. 1 схема:2-6 д.ц. клостил 50мл,14-26 дюфастон . 2 схема: 5-9 д.ц. клостил 100мл,14-16 утрожестан 400 мг.овуляция на 18 день 3 цикл без стимуляции,овуляции нет 5. не получилось
  8. Виктория Че

    Ну вот и все, процесс пошел.

    ты уже наверно родила!Надеюсь у вас все отлично!
  9. Виктория Че

    Муж меня не поддержывает!

    меня муж очень любит и поддерживает,хотя мы полгода стараемся,но при первом походе к врачу у меня выявили отсутствие овуляции.вот теперь все по врачам так и ходим,теперь киста 46мм. Но мы верим и ждем,что должно скоро получится. У меня муж на всякий пожарный проверился,все ок
    Направили меня на ПГД,хотя я готова была что мой ребенок родится с моим заболеванием.Не такое уж и страшное оно.Назначали анализы генетические. А я ведь всего пришла чтобы мне посоветовали какие гормоны пить на фоне моей болезни.
  10. Виктория Че

    Клиника МЕДСИ в Митино

    Меня лечит замечательный доктор Гуменюк.Были проблемы с нарушением цикла и именно она помогает мне стимулировать овуляцию для беременности,хотя не центр, не врач не направлены на репродукцию семьи.Здесь невысокие цены и замечательное обслуживание.Надеюсь забеременеть с помощью этой клинники
×
×
  • Создать...