Перейти к публикации

White veil

Пользователи
  • Публикации

    988
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 636 просмотров профиля
  1. Да-да, и такое бывает. Я тоже знаю мальчика после постинора. И девочку после ОК и ППА одновременно.
  2. В прошлом году оч много таких здесь выкладывали. Без Б( Но желаю удачи, пусть будет Б!
  3. Тест с одной полоской, вы это и сами видите. Задержка - это не удлиннение продолжительности цикла, а удлиннение второй фазы. При ранней О задержка может быть и на 25 ДЦ, а при поздней и на 35 день её может не быть у одной и той же женщины. Сдайте ХГЧ, если есть надежда на Б. А так - ждите М и хотя бы 1-2 цикла походите на фолликулометрию. Очень познавательная процедура.
  4. А мне тоже что-то мерещится) удачи вам!
  5. @Шри-Мама мне с обоими детьми за 4 дня, на 10 ДПО уже было видно // Хотя, соглашусь, я слишком рано начинала тестоманить. И всё же показывали)
  6. @mushka// и не забудем ?
  7. 1. Катя White veil 2. 31.07.2019 3. ПДР 02.08.2019 4. Сын Никита ❤️
  8. Как быстро растут дети! То ли несколько часов назад, то ли уже В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ я второй раз стала Мамой!!! Заветные циферки: 31.07 в 22:00, 3300 гр, 53 см, 9/9 по АПГАР! Это были и ужасно длинные, и стремительные роды одновременно. Больше суток треников с хаотичными интервалами от 5 до 30 минут и всего 2 часа на все роды ? Было БОЛЬНЕЕ, чем в первый раз. Как будто весь объём боли ужали в эти 2 часа, я даже кричала в какой-то момент, но недолго. В основном держалась молодцом и все схватки продышала. Врач и акушерки попались такие, что и мечтать нельзя (рожала без договорённости). Офигенная смена! Всю жизнь буду вспоминать их самыми добрыми словами. До сих пор не верится, что это произошло! Соберусь с мыслями и напишу рассказ в соответствующей темке)
  9. @Матильда48 @Снежок Снежановна @карамелька1987 Спасибо, девочки!!! @Princessa_amk у меня с пятницы уже ощутимые идут, но всё равно сыкотно. Сегодня вообще какие-то накрыли совсем сильные... даст Бог, ненадолго уже.
  10. Я в роддоме) Весь день тренировочные схватки были, уже прям болезненные и непрекращающиеся - по 1 минуте 10 сек каждые 9-10 минут. На всякий случай, поехали в РД на осмотр, а меня уже не отпустили домой. Сказали, это такие треники, но всё готово к родам, и они могут начаться в любой момент, хоть завтра, хоть через час) И вот лежу я сейчас такая вся «смелая» (все дни только и мечтала поскорее родить), и понимаю, что мне сыкотноооо))) У нас в теме затишье такое уже 4 дня, видать, неспроста Завтра-послезавтра пойдут новости одна за другой
  11. @Багикм я каждое изменение к предвестникам отношу ? Так что давай считать и это. Ведь говорят же, что перед родами ребёнок затихает; развиваем мысль: нет треников или их меньше, значит, матка спокойнее. А почему спокойнее? Ребёнок затих. Значит, готовится к вылазке))) @mushka// вот-вот! А в центральной России мы конвертами теплыми запасаемся)) в НН вчера днём было +10, а утром вообще +7 ? Все ходят в куртках и пальто, дети - в осенних комбезах и шапках, некоторые даже в варежках (!). Положила к одежде на выписку конверт на синтепоне, а то мало ли... @KatrinSM желаю хорошего обхода и выписки сегодня же!)
  12. @Багикм я так поняла, у тебя без вариантов конкретный РД только возможен? А я всё про обменку) скорая везёт не туда, куда скажут на станции, а 1) по прописке, если в обменке не указано иное, 2) туда, где подписана обменка. Возможен 3-й вариант - в ближайший РД, если роженица оказалась за пределами города. Т.е. тут действуют немного другие правила, нежели при перевозке пациентов в обычные больницы. ВОПРОС! У меня со старшим живот не опускался, а на этот раз за вчера и сегодня опустился, да ещё как! Когда ждать родов?) уже 39+4 (а, начался вторник, так что все 39+5))) Вопрос риторический - знаю, что у всех по-разному, но хочется услышать ответы «я на следующий день родила». Есть тут такие?)) ответы в стиле «хожу уже 2 недели с опущенным животом» меня расстроят, вы это не пишите
  13. Не бойся, пей оба. Судя по отзывам, коих я прочитала немало, + мой собственный опыт, по одному эти препараты не всегда действуют. Мне отдельно Канефрон и отдельно брусничный лист не помогают, только вместе. Это не вредно)
  14. Однозначно! Если ты хочешь рожать не в том РД, к которому относишься по месту регистрации (не жительства), то только так. В 36 недель +/- едешь в желаемый и подписываешь обменку там, иначе нельзя.
×
×
  • Создать...