Перейти к публикации

Гномочка

Пользователи
  • Публикации

    571
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Anyuto4ka, принимай наши поздравления!!!!!!!!!! Здоровице Вашему сыночку,побольше молочка и спокойных ночек!!!!!!!!1 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  2. Айка, у тебя тоже сыночек кричит???Значит это точно погода.У меня сегодня целый день ни с того ни с сего,кричит,капризничает,я думала животик,но все-раво никакие пеленки теплые не помогают... :cray: Значит точно погода....Как ты успокаиваешь своего малыша??Я вот теряюсь когда он начинает кричать,у меня у самой такая паника,я аж не знаю,что делать.... :banghead: (чють,что даю сисю,свекровь ругается-говорит,что я ему так желудок засорю,а он зато,у сиси,хоть успокаивается...) :cray: :write: Эххх блин,горе-мамашка я!!!! :taunt:
  3. Ну Ноябрятки,кто у нас слеедующий???Осталась последняя неделька,кто-нибудь отстреляется???? :confused: LOVEM, по-идее должна ты!!!!
  4. Валюшка, привет!!! :wave: Как правильно сказала Anna27, мы с Крохой13 в этом деле-асы!!! :taunt: Самое главное,что говорит твой врач,мне вот говорили,что сначала ЕР,а потом ближе к родам сказали, "ой а у тебя таз узкий,прямое показание к КС.Я тоже испугалась,т.к. совсем не хотелось. :beg: В итоге тот доктор,у которого я собралась рожать сказала,что будим рожать сами.Т.к. рожают и по 4 с лишним кг. с узким тазом....(Вообщем не знаю,компитентности врачей в консультациях,но уверенна,что опыта у докторов,которые работают в роддоме побольше будет).Послушалась я своего врача.И все прошло на УРА,без разрывов и анастезий!!!(хотя мысленно была готова порваться,чем К КС)....Так,что лучше поговори с тем доктором у кого рожать собираешься!!!!Оч.советую!!!!!!И все у тебя будет хорошо!!!!У меня по-моему меньше размеры таза были!!!!!!!
  5. Айка, наши вам поздравления!!!!!!!!!!!
  6. motorik, поздравляю!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Легенда Осени, поздравляю!!!!!!!!!Мы с вами в один день отстрелялись!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  8. Девочки,я буквально на минуточку,пока мой сынулька спит. Отчитываюсь лично: все прошло хорошо,приехала со слвбыми схватками,врач меня аосмотрела,и сказала,чтоя в родах,открытие 3 см.Я при том вообще боли не ощющала. Ну потом все процедуры,как и пологается.И я уже в предродовой,отдельной,кто-то всегда пробегал,смотрел меня,и убегал.Моя врач,подошла и сказала,что она на 3-4 часика отъедет поменять колеса на сервис... :shock: :blink: Не знаю,почему,но меня это ни капли в панику не ввело.Она уехала,а я осталась прыгать на мячике.Время было 16:00.Девочки в соседних боксах так орали а я не понимала почему..... Вообщем особо боли прям такой сильной я не чувствовала.Пришла мой доктор,проколола пузырь,,немножко начало подтуживать.И буквально эта боль длилась 15 мин.Поехали мы рожать,а я еду и не верю,как это???Мне ж еще не так больно??? :scratch: Тут они резко засуетились,быстро переоделись и давай руководить процессом,я во всем слушала акушерку,и прошло наверно минут 3-5 и за 2 потуги я родила нашего -Владислава!!!!! 3000 кг. и 49 см. 9/9 . :yahoo: :yahoo: :yahoo: (Если честно,то даже не почувствовала как.... :blush: Всем кто родил большие поздравления!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Без разрывов и разрезов промежности,без сильных анастезий...Вообщем я сама в шоке. :blink: :blink: :blink:
  9. Dancing Queen, еще раз наши поздравления!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: kroha13, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!Умничка какая!!!!А говорила,что КС!!!! :good: МОЛОДЕЦ!!!! Девочки,а у меня слабые схваточки часов с 4-х утра через каждые 15 минут,схватка секунд по 10-20.К 10-ти планирую выезжать в роддом,чтобы особо пробок не было.Хоть бы не прекратилось!!!!! :beg: :beg: :beg:
  10. Легенда Осени, во-во!!!У меня такие же стельбища во в?@#$%&!!!!! Я думала,чтоя одна с такими симптомами.... И на счет еды,я где то читала,что после родов чай можно сладкий и сушки,печенья не оч.сладкие.Я даж не знаю,надо взять. Мне девочка,которая не так давно рожала отписала по аське,что можно.Цитирую:"Яблоки,груши, бананы, воду без газов, печенье,без шоколада, творог не жирный."
  11. ***, у меня в области шейки были очень резкие покалывания,я бы даже сказала прострелы.Не знаю,что это было,но это не постоянно.... Надеюсь,что у тебя это начало родов!!!!! Легенда Осени, у меня тоже такой баул получился в роддом,как будто я туда жить еду... :taunt: И мне тоже если честно боязно,учитывая то,чтоя вообще трусиха редкостная.... :blush: Эх...все будит хорошо.Тут еще блин свекровь позвонила и начала бред нести!!!! :blink: Типа того,что плохо,если меня будут стимулировать,и если,что то не дай бог случиться,главное,чтоб со мной все было хорошо....Нормально да??? :confused: :blink: Я так ее и не поняла...Может переживает так,вот и городит,чё попало??? :blackeye:
  12. МамаЯ, как самой проверить раскрытие???????? :shock: :shock: :shock: kroha13 наши кулачки за тебя!!!!!!! А я девочки завтра еду сдаваться в роддом.....бррррр боязно как то,если честно,а с другой стороны,малыш на ручках,это ж классно!!!!!!!!!
  13. motorik, я прям за тебя кулчки держу...@@@@@@@@@@.Давай,солнышко,разрожайтесь уже!!!! :beg: :beg: :beg:
  14. Айка, я то думала,ты уже уехала рожать!!! Ну ничего,ты если чё отписывайся!!!!!Желаю завтра,приехав на осмотры,плавно перейти в родовые палаты....
  15. Sanna, я вот тоже если вдруг че начнется хочу все таки (если получиться)... :scratch: зайти сюда и отписаться...Хотя муж смеется,говорит,что мне совсем не до этого будет!!!! :lol: Так что motorik, если что,ты успей отписаться,т.к. я за тобой в очереди,не забывай!!!
×
×
  • Создать...