Перейти к публикации

l_e_i_l_a

Пользователи
  • Публикации

    4 476
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

10 218 просмотров профиля
  1. Я пропащая, вся в прегги, но скучаю. Про ГТТ - его ввели для всех на обязательной основе в России приказом минздрава. Т.е. не по показаниям теперь сдается, а все-все проходят А по отзывам он отвратный. У меня контракт, поговорили с гинекологом, она меня отговорила сдавать его без показаний, тч буду отказ писать. А мы через неделю укатываем в Крым на авто... 1600км туда и назад) На 2 недели едем плавать и загорать. Переживаю, конечно, как перенесу... но надеюсь обойдется, так как поводов переживать вроде нет, кроме токсикоза. Ну поблюю по дороге, если что.
  2. JuliaCroft, я 6 кг набрала Так что у тебя еще не рекорд)) Как бы скинуть вот. Esperanto,Мама Яга, девочки, спасибо) Malinaroza, сама и фотала. Настраивала все, маму ставила, просила нажать, бежала проверять. Оч сложно не видя "модели" так, но результатом довольна. И маме спасибо, что согласилась со мной по прудам таскаться и терпеливо жать на кнопочку. GOLDEN_ROSE1, зато можно наслаждаться беременностью и не считать себя больной... вечно кровь моча давление всякое... Скоро пойду сдаваться тоже. Жду врача своего. На второй скрининг иду в 20н6д.
  3. Всем приветик. Мы вчера с отпуска вернулись. У нас все отлично, не считая продолжающегося токсикоза. У всех уже прошел? Вчера все ведерко малины перевела, так жалко. В отпуске были у родителей, купались в пруду, ели фрукты ведерками, ходили по ресторанам, в общем шикарно отдохнули. Назад не хотелось. Нарушали все беременные запреты. Мелкий в пузе уже совсем сильно буянит, живот ходуном ходит. Кстати с весом это не связано. С прошлым я была гораздо худее и в 18 все только началось, а тут уже целыми днями пляски и с 14 недель) Можно фоточками сюда поспамлю, вставить как надо не дает браузер только? 1) https://img-fotki.yandex.ru/get/35989/158232256.49/0_20171e_678188cc_orig 2) https://img-fotki.yandex.ru/get/152444/158232256.49/0_201a64_1cad775_orig 3) https://img-fotki.yandex.ru/get/112776/158232256.49/0_201891_de8fcabb_orig 4) https://img-fotki.yandex.ru/get/28982/158232256.49/0_201af4_13eeed1a_orig 5) https://img-fotki.yandex.ru/get/28032/158232256.49/0_201f1a_9f5c2ee6_orig Я в шоке что-то, что все скрининг второй уже делают. Я в выхи иду на узи, но обычное, очередное, а скрининг второй 23г июля будет. Но я в этот раз снова уверена, что у нас все супер и к врачам ходить не хочется, только на свидания с малышом. Надеюсь у всех все хорошо в темке протекает.
  4. И я вот уже через неделю поеду сутки на поезде с дитем к бабушке с дедушкой, и в августе либо в Грецию полетим, либо на своем авто в Крым, ездили в конце года - оч понравилось. Я если здоровье позволит и в сентябре бы еще на море слетала... но там видно будет. Вот мы кстати: http://joxi.ru/gmveno5Ux3DVar обычно все впечатляются размеру пузика Давно такой и все растет и растет. Беременную одежду ношу давно, не представляю как некоторые влезают в обычное. А еще не помнб писала или нет, но мы и шевелимся и маму пинаем) Особенно если на живот лечь.
  5. У меня так и было, но с 13 недели полегчало... А теперь снова Успела привыкнуть к хорошему((( Буська89, здоровый малыш в срок развивающийся это здорово. Сил ему расти дальше. Только вчера с мужем страшную тему обсуждали про выживаемость в природе. Что видимо так и правильно
  6. Esperanto, я в этом случае стараюсь тошниться до того момента, как соком переварится все)) Чтоб горло не драло. чокопайка, вот устаешь очень от этого ощущения... будто постоянно на лодке по волнам плывешь плывешь блюешь, а жизнь мимо тебя... Я на радостях вчера суши наелась... не ожидила, что с них тоже тошнить так сильно будет, всегда так шли хорошо( Обидно за суши.
  7. Margon, с днем рождения! А у меня через неделю облегчения токса он вернулся с новой силой какой-то... тупо равномерно тошнит всегда... не зависимо от еды(((
  8. Dashka-beremenyashka, счастье то какое! Три сердечка!!!! Здоровья много и сил вам!
  9. Dashasha, согласна... не стоит смотреть. Тем более глазами мамы выглядит все не так! Все эстетично и красиво... а там фу, не знаю. Не могу пережить, особенно когда смакуют детали, а не чувства. чокопайка, неа, да я и не жаловалась особо. У меня вот ровно в 13 недель стало легче. Не прошло, но я не умираю как раньше. Прям человек. Ну главное покушать посильнее. Уже даже в 12 часов могу пойти мыться спокойно в ванную, а не к унитазу и лечь потом и мечтать уснуть, чтобы этот кошмар закончился.
  10. У меня токс есть, а с лейкоцитами все норм вроде... Бактерии вот задолбали. Пересдаю все. Сегодня с утра увидела видео родов... мельком всего-лишь и в обморок упала Трусиха я. Второй скрининг тоже буду у себя в клинике делать. В Цир пойду наверное недель в 36 уже только, проверить что там и как окончательно. А то вдруг ЕР как разрешат мне) Будет забавно. Или с полостью 3мм на рубце не разрешат?
  11. Аналогично прям. Мне и схватки понравились и КС... и это не было вот операция-операция как пишут... роды и роды. Никакой кровищи не видела, глаз с малыша не сводила. Интересно, не знаю, хочу снова все пережить.
  12. если на ночь поставила, то с утра выну, иначе пока хожу он через 5 минуток и выйдет сам... смысл ждать? Так, у меня пришли результаты скрининга. Все хорошо. Отменяем утрик фольку и Е, перехожу на Витрум Жду узи 14 июня... чтобы посмотреть пол в ЦИР и со спокойной совестью уехать с ребенком к бабушке на клубнику на 2 недельки в отпуск.
  13. Напишите, что бабушка всю жизнь копила с пенсии и подарила на ДР. Как это проверить.
  14. Mil0rada, вот и у нас получилось не по полу а по др. признакам. Тоже будем ждать) Я тоже про паровирус не слышала никогда.
  15. Loreley, хм, у меня тож плацента низко, прям грит по зеву... но ничего не запретили. В прошлый раз тож низко было и поднялась.
×
×
  • Добавить...