Перейти к публикации

Нюся84

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья
  1. delfina* спасибо за ответ, я как поняла лечение длительное и эффект кратковременный, я отправляю мужа пересдать сг в другой лаборатории и сделать мар-тест еще дополнительно, ну и конечно андролога нужно посетить, правда куда идти не понимаю, может кто посоветует грамотного спеца.
  2. Добрый день! Помогите, я что-то запуталась со СГ мужа, результаты СГ: Объем 3,5 (2-6) Консистенция вязкий (вязкий) Разжижение через 10 (10-30 мин) Вязкость 0,1 (0,1-2 см) Цвет светло-желтый, запах спецефич., РН 7,5 (7,2- мутность мутный Слизь немного Микроскопическое исследование Кол-во сперматозоидоы 1 мл 33 (>20 млн) Общее кол-во в эякуляте 115,5 (> 40 млн) Активно-подвижные (подвижность а)27% Малоподвижные с поступательным движением (b) 25% Подвижность а+b 523 (>50%) Другие виды 30 Неподвижные сперматозоиды 18 (<50) Жизнеспособность сперматозоида 90(<75) Агглютинация сперматозоидов нет Агрегация сперм. нет Лейкоциты 750000 (до 1 млн) Липоидные тельца много Морфологическое исследование Нормальный спермат. 27(>30%) Патологочиские формы: 73 патология головки 73 патолигия шейки 0 патология хвоста 0 Клетки сперматогенза (на 100 спермат.) 6 (2-4) Незрелые спермат. 1 (1_ Дегенеративные формы 1 (1) Заключение: тератозооспремия. Гинеколог, у которого я собираюсь делать лапару направляет к андрологу, говорит, что будет делать лапару как СГ улутшится? Начитавшись в интернете, я поняла что морфология только улучшается правильным образом жизни и витаминами (хотя муж не пьет и не курит). Что посоветуете, стоит тратить время на лечение или проьывать ЭКО?
  3. Здравствуйте! Планируем 4 года, у мужа все нормально, у меня по ГСГ частичная непроходимость труб, СПКЯ под вопросом, врачи предлагают лапароскопию. 1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут): Жена 22.10.1984, г. Москва, 5.40 (утро) 2. Дата, время и место рождения Мужа: Муж 04.10.1982, Краснодарский край, ст. Брюховецкая, 01.00 3. Дата и место регистрации брака: 25.11.2006, г. Москва 4. Ваше место жительства в настоящее время: г. Москва 5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты): нет 6. Дату, время и место рождения детей (если есть): нет
  4. Lusia.74 Спасибо за прогноз. Будем стараться. И вам удачи в нашем общем деле.
  5. Девочки привет! Если не сложно посмотрите и у меня будут ли детки. 1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут): Жена Анна ,22.10.1984, г. Москва, 5.40 (утро) 2. Дата, время и место рождения Мужа: Муж Иван, 04.10.1982, Краснодарский край, ст. Брюховецкая, около 6 утра 3. Дата и место регистрации брака: 25.11.2006, г. Москва 4. Ваше место жительства в настоящее время: г. Москва 5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты): нет 6. Дату, время и место рождения детей (если есть): нет
    Наблюдаюсь у Залевской, сделала недавно ГСГ у них же. Сразу отправили на лапару, результат ГСГ даже не предложили мне взять, как например УЗИ же выдают на руки, хотя у них и результат узи не выдают. Взяла я сегодня результат гсг, трубы: правая трудно проходима (хотя она мне когда вливала жидкость говорила что правая проходима), левая - мало жидкости попало в малый таз и она вся в спайках. Рекомендована лапароскопия. У меня по гормонам повышен пролактин, она сказал сделаешь лапару гормоны в норму придут, мне кажет, что связь есть, но не настолько. Еще я сдавала мазок перед ГСГ, результатов я не видела, когда забрала все свои результаты, чтобы пойти к другому врачу, у меня лейкоциты 40-50 во влаг., в ц/к 50-60. Разве с таким лейкоцитами делают ГСГ, я в шоке, что делать не знаю. Не ужели нужно проверять все за ними. И это за немалые деньги, т.к. у низ не дешево. Я наверное больше туда не пойду. И еще лапару конечно предложили сделать у них, с утра сделают, вечером домой, и если я захочу больничный дадут на три дня. Не понятно, почему люди лежат в больнице хотя бы день после лапары.
  6. Нюся84

    Центр иммунологии и репродукции

    Наблюдаюсь у Смурыгиной в Марьино. Пока результатов нет. Сдаю анализы, анализов выписали кучу и стоимость их немалая.Минус на УЗИ невозможно записать быстро, допустим я делала фоликулометрию и мне сказали приходи через два дня посмотрим, а смогла я записаться только через неделю. Или просто нужно сразу записываться в начале цимкла.
×
×
  • Создать...