Перейти к публикации

Mary Tushe

Пользователи
  • Публикации

    246
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва-Королев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Какой у вас спор по поводу имен. А я сына хотела Яном назвать муж не дал на этом имени остановится =(((( Пришлось искать компромисы.
  2. Девочки недельчатых с недельками =)) Не успеваю вас читать. Нас отправляют в больницу с нашим предлежанием - плацента к началу 33 недели не хочет подниматься :pardon: Столько вы тут тем затрагиваете красота =)))
  3. Девочки привет показываемся мы тут реддко,а читаем вас постоянно =))) Очень рады за всех что все более менее хорошо =)) У нас тоже все потихоньку =))) Наш пацанчик в 30 неделек весил 1 г 800 гр. сказали родимся раньше срока. и вообще мы крупненькие =)))) Ушла в декрет и подала доки в собес, теперь чувствую себя потенциальной беременой =)) Малява буянит со страшной силой =))
  4. ээээээээээхххх будем надеяться, я все уговариваю своего пацанчика что бы он поднял плаценту
  5. Mary Tushe

    27 недель

    Очаровательный торчечек =))))) Мы с утра такие же =)))
  6. девочки подскажите а при низкой плацентации 1 см дела-ют -кесарево? плачента по краю доходит до внутренниего зева. Сейчас 28-29 неделек надеюсь к кончу родов все таки поднимется
  7. Mary Tushe

    Наши 26 неделек

    Здесь нам 26 неделек =) в пузяке мальчик =) На всех хочушек огромное и слюнявое АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
  8. Милости просим =)) еще один пузатик в нашем семействе =))
  9. Девочки привет, редко я к вам заходить стала =((( У нас все нормально ушла в отпуск ежегодный и после него сразу в начале августа в декрет =)) Я так рада, теперь займусь детем =)))) и ремонтом =)) Толкаемся во всю, между ребер ножку или кулачек показываем - я так и не понимаю, нащупать не могу качественно. И еще у нас раза 2 в день иногда чаще бывает на секунд 30-1 минуту схватывает живот, прямо колом стоит =( написано что схватки по Бректону Хигсу,Г сказала нормально мол не волнуйся. Мол матка тренируется.
  10. Mary Tushe

    23 недельки

    Какие вы уже кругляшки =)))) удачи и ростите здоровенькие =)
  11. вообще здорово, такое я первый раз слышу =)
  12. я когда свою свинюху кладу на живот карапуз стучится тоже =) А папе недели 3 назад только начал стучаться.
  13. Красота!!! А потом начнется отсчет на убывание. Кто родил а кому предстоит =)) Вот они какашки кто удалил табличку =(((( обидно однако =(
  14. Девочки привет, давно я к вам не заходила =)) Смотрю все постарому только недельки бегут и бегут =)) Читаю что у некоторых связки тянут - та же фигня, записалась в бассейн думаю разгружу и позвоночник и все остальное =) Мальчуган все лупит маму, только когда папа дотрагивается затихает =)) Как у нас по статистике то? Кого больше? Мальчиков или девчушек?
  15. е мое ну что такое =(( как всегда повезло так сказать ((( у меня тоже ставят на 17 октября, точно не попаду туда, а жаль =( значит в 11 роддоме =(
×
×
  • Создать...