Перейти к публикации

Amor

Пользователи
  • Публикации

    3 808
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 234 просмотра профиля
  1. Amor

    кто лечил мужа от алкоголизма и.....

    Почему, я всегда перепрыгивала, меня не интересуют алкоголики в принципе)
  2. Amor

    кто лечил мужа от алкоголизма и.....

    Простите, но вы обычная терпила. Ни дня бы я не терпела в своей единственной неповторимой жизни алкашей или наркоманов, никого бы не лечила. Но многим женщинам нравится ТАК проживать свою жизнь.
  3. Amor

    Курицы родительского комитета

    В школе, конечно, уныло, но можно же все организовать на хорошем уровне? Для феерверка и прочего профессионалов пригласить?
  4. Amor

    Курицы родительского комитета

    Родители аферюги те еще) И как всегда, по закону подлости, случится к-нить происшествие (тьфу-тьфу-тьфу), и ваш класс не только гульнет, но и прославится. Начните с того, что ни один учитель не примет такое приглашение.
  5. Amor

    Как научить проигрывать?

    А это и не пустяк, вопрос в том, что с этим делать дальше. Я сама мама фигуристки, претендующей на лидерство, дочери тоже 6 лет, я объясняю именно так. Я вообще считаю, что для спортсмена равнодушие к проигрышу - это не очень хорошо) Кстати, а ваш тренер ведет насчет этого работу к-н с детьми?
  6. Amor

    Как научить проигрывать?

    Объясните, что при проигрыше испытывать злость, обиду, разочарование - нормально. Все это испытывают. Вопрос в том, как использовать эти эмоции. Можно вылить агрессию на другого, нажить себе кучу проблем, и так и остаться проигравшим. А можно поставить цель, хорошо заниматься и достичь того, что однажды ты победишь. Без проигрышей невозможно натренироваться до нужного уровня, проигрыш - это необходимый урок.
  7. Amor

    кто переехал в Москву . реакция людей

    Ну вы хотите слышать только то, что вам приятно, а я говорю про реальность. Про московские зп и карьеры - это распространенные легенды, и вы не писали, что вам уже сделали предложение по работе.
  8. Amor

    кто переехал в Москву . реакция людей

    А в чем заключается "ерунда"?
  9. Amor

    кто переехал в Москву . реакция людей

    Судя по тому, что едете в надежде погреться в солнечных лучах - сомневаюсь.
  10. Amor

    кто переехал в Москву . реакция людей

    Зачем гадать? Приезжайте сначала на 2-3 месяца, поваритесь в московских буднях, и будет ясно, ваш ли это город.
  11. Amor

    кто переехал в Москву . реакция людей

    Насчет климата тоже не обольщайтесь - 9 месяцев зима, все остальное - осень)
  12. Amor

    кто переехал в Москву . реакция людей

    Ну если вы едете по приглашению на опред. место работы - дело другое) В противном случае нужно быть готовым)
  13. Amor

    кто переехал в Москву . реакция людей

    Я люблю Москву! Но, переезжать сюда нужно в молодом возрасте, если интересует карьера) И обладать целым набором необходимых качеств, уметь конкурировать, иметь очень устойчивую психику и твердый характер. Иначе Москва пережует и выплюнет) В 30+ в плане карьеры ловить нечего начинающему гастролеру) Да и при устройстве "хоть куда-то" преимущества будут молодому специалисту. Учитывайте тоже эти реалии.
  14. Amor

    Дежурство детей в школе

    Вот это самое гаденькое - когда детей держат за дурачков только потому, что они меньше, слабее, меньше опыта. А на самом деле, есть дети, которые сознательнее многих взрослых. И тряпку в руках держать - это, конечно, великая наука)
  15. Amor

    Дежурство детей в школе

    Ошибаетесь, класс - рабочее место учителя). А вся система образования создана для того, чтобы обеспечить детям условия для обучения, соответствующие всем существующим норма, в том числе и санитарным. Люди на всех уровнях этой сложной системы призваны и получают свои зп с этой единственной целью. Задумайтесь.
×
×
  • Создать...