Перейти к публикации

you

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. you

    кто пишет стихотворения?

    Я не верю больше в чудеса, Не прошу я ничего у Бога. Вдребезги разбитая мечта, Миллион осколков у порога. Не надеюсь, что в один их дней К сердцу я прижму тебя, мой сладкий. Заблудилась в тысячи огней, Моя жизнь с судьбой играет в прятки. Множество различных ползунков, Распашонок крошечных, с ладошку, Для тебя придуманных стихов, Я живу, как будто понарошку. Я уже, малыш, тебя люблю, Представляю глазки голубые, Только об одном тебя молю В сны мои ты приходи отныне. И пускай отныне только в снах На моих губах цветёт улыбка, Солнца луч держу в своих руках, В небесах для нас играет скрипка.
  2. you

    Неужели врачей интересую только беременные?..

    Согласна с КАИ, для начала нужно к заведующей,если она не захочет разбираться в ситуации, тогда в департамент здравоохранения. У нас, по крайней мере, беременных через одну принимают, а то ведь так весь день просидеть можно без толку.
  3. pti4ka99, меня тоже такие мысли посещали. Ты лапару из-за этого хочешь? А трубы тебе каким способом проверяли? Мне фертилоскопию делали и сказали, что для лапары никаких показаний нет. А тест на совместимость вы делали? Меня посещают мысли, что может быть спермики моего мужа просто не выживают в моей среде, но врач не направляет на этот тест, говорит, что не всегда достоверный результат И насчет ЭКО с тобой согласна, далеко не 100%-ая гарантия успеха, а денег, да и моральных сил требует немало. Алгоритм проверки скинь мне в личку, хотя я тоже кое-что уже прошла, толку никакого нет, поэтому и начинаю задумываться о том, а имеет ли смысл дальнейшее обследование.
  4. pti4ka99, как я тебя понимаю, всё тоже самое, только уже 21-й цикл! Уже неоткуда черпать положительные эмоции, а врачи разводят руками и предлагают ЭКО :cray:
  5. Я, по направлению из ЖК наблюдалась в ЦПСиР у Городницкой, она меня направила на фертилоскопию, а мужа сдать сперммограму с мар-тестом, результаты оказались хорошие и она сказала ещё год пробовать самим, а потом, если не получится, к ним на ЭКО. К ЭКО я пока не готова, вот сама себе назначила фолликулометрию,(из лечащих врачей никто на неё не направлял) делаю в ЦИРе на Ордынке, у Ивановой О.Д. Вот думаю и на консультацию к гинекологу в этом центре сходить.
  6. you

    Работа или хождения по врачам?

    iolanda, да, наверное, лично договариваться с врачами, это выход. Спасибо. А на счет конфликта из-за декрета на новой работе даже думать не хочу, важнее беременности и долгожданного малыша сейчас ничего нет, лишь бы получилось.
  7. you

    Работа или хождения по врачам?

    Отчаяние достигло своего апогея, жизнь ставит перед нелёгким выбором работа или обследования, процедуры, лечение и, как следствие, возможно, долгожданная беременность. У меня была хорошая работа и мне удавалось более менее удачно совмещать с ней посещения врачей, но в мае меня сократили, (хорошо, что выплатили всё, что положено) на лето денег хватило, но вот теперь надо снова искать работу, пока попадаются графики работы (9-18, или 10-19)и ещё уточняют, что вовремя с работы уходить не совсем прилично, а задержки на рабочем месте только приветствуются, тут уж понятно, что в бесплатные клиники и ЖК я просто успевать не буду, но мне кажется, что и в платные я так же не успею. Собираюсь делать ИИ, для отслеживания овуляции - фолликулометрию. В идеале было бы найти работу на неполный рабочий день, но ничего дельного не подворачивается. Может кто - нибудь, что - нибудь посоветует, готова выслушать разные мнения, сама выхода не вижу, увы...
  8. В этом месяце делала фолликулометрию в ЦИРе на Ордынке, у врача Ивановой О. Д. Мне врач понравилась, все объясняет, рассказывает, стоит 900р. первое узи, 300 последующие. Я просила в ЖК назначить мне фолликулометрию, но меня для начала направили к гинекологу-эндокринологу, и сказали, что если она посчитает нужным, то даст направление, но эндокринолог была в отпуске, а мне так не хотелось пропускать этот цикл, поэтому и пошла в платную, о чем не жалею.
  9. you

    Где находится Матушка Матронушка????

    Покровский ставропигиальный женский монастырь у Покровской заставы г. Москва, ул. Таганская, д. 58
  10. Девочки, я, в течении года наблюдалась в ЖК и когда по истечении этого срока беременность не наступила мне дали направление в ЦПСиР с диагнозом бесплодие1 для консультации, там сначала меня отправили сдать гормоны, принести графики БТ и очередную спермограмму мужа с МАР тестом, после этого предложили сделать фертилоскопию и т.к. я наблюдалась там по направлению из ЖК, то, соответственно, фертила была бесплатна.(там есть коммерческое отделение, а есть бесплатное для тех кого из ЖК направили). Поэтому, я так понимаю, в ЖК надо попросить направление в ЦПСиР для консультации по поводу не наступления беременности, а далее уже в ЦПСиР будут решать фертила или ещё что.
  11. Света-Лапка , конечно, бывали задержки на пару дней, но чтоб на неделю, нет, не было. Буду ждать. Просто хотелось, чтоб побыстрее цикл восстановился, чтобы продолжить планирование.
  12. Света-Лапка, да в том-то и дело, что выскабливания не было, мне проверяли проходимость труб, я правда, неделю назад простудой сильно переболела,может ещё и это повлияло, даже не знаю, что думать.
  13. Девчонки, подскажите, а когда после фертилоскопии должны начаться М ? У меня фертила была 17 февраля, а последние М 10 февраля, сегодня уже 17 марта, но никаких признаков М нет.
  14. Наумчик ,спасибо за разъяснения! На самом деле я очень рада, что трубы проходимы! К врачу 3 марта, посмотрим что она скажет.
  15. Девочки, а кто-нибудь может прокомментировать, что значит "маточные трубы извиты, фимбрии выражены, около фимбриального отдела фимоз"? Есть повод для беспокойства?
×
×
  • Добавить...