Перейти к публикации

MariaToss

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Караганда
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MariaToss

    не планирование) свадебное платье

    В первый раз такое слышу. Вот чужое платье надевать - это чужую судьбу брать - такое слышала. А чтобы сестре нельзя шить Себе нельзя, тоже такое слышала.
  2. У меня тоже поясница временами побаливает. И токсикоз появился дня три назад. Причем мне угрозу поставили, все говорят, надо лежать, а когда я лежу, меня вообще колбасит. Подташнивает почти постоянно.
  3. Привет, девочки! Я из Караганды!
  4. MariaToss

    я просто не знаю как поддержать мужа

    Не стоит опускать руки. Скорее всего, мертвые спермики - результат инфекции. И то, что они исчезли - тоже. Скорее всего, от инфекции воспалились, а потом и перекрылись канальцы. У нас так и получилось в результате непролеченного мужем вовремя хламидиоза. Главное же - что в яичках спермики есть! Так что, зачем вам донор, если можно сделать ЭКО+ИКСИ? Ну, это только в том случае, если муж ваш согласится на биопсию. Мой согласился, ничего в этом страшного нет. Так что, у вас, как минимум, два пути - ЭКО+биопсия и операция по открытию семенных канальцев. Так и объясните мужу, что вон у вас сколько возможностей. Не тяните время, попробуйте узнать о квотах на ЭКО, тем более, что возраст у вас пока позволяет. Это нам пришлось все за деньги, возраст уже не квотный.
  5. У меня ЭКО-беременность, поэтому с признаками трудновато, действует ударная доза гормонов. Грудь болезненная, СГЯ (слава Богу, проходит постепенно), сонливость, нежелание работать . Ну и небольшой жор напал, ем больше, чем обычно.
    Шолпан Кенесовна - лучшая! И медсестра у нее тоже замечательная!
    Кочетов - Врач-гинеколог с большой буквы! Он еще маму мою оперировал с маститом. Но нам с нашим мужским фактором, к сожалению, он помочь не в силах...
×
×
  • Создать...