Перейти к публикации

Лыша

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Лыша

    Беременность после усыновления

    Я знаю два случая.Была такая ситуация у соседей по подъезду и еще про одну семью слышала.
  2. Лыша

    Седловидная (двурогая) матка и беременность

    У меня матка двурогая.Было КС, воды отошли ,а схваток не было совсем.Потом один врач сказал, что это часто при таком диагнозе.
  3. Лыша

    Пустота...

    очень соболезную.
  4. Лыша

    чтобы не было так больно

    Я сегодня в обед с работы дошла в аптеку и купила тест. Сегодня 29 дц, а чувств приближения М небыло никаких.Я уже думала, как скажу мужу о задержки.Пока добралась до дома уже "держи фашист гранату" на белье мазнуло.И так на протяжении года.
  5. Лыша

    заеды в уголках рта у ребенка.Как лечить?

    Присоединяюсь к Н@стёнк@ .Мы лежали в больнице, тоже появились заеды. Врач сказала иммунитет упал.Мазали Аевитом помогает хорошо.
  6. Лыша

    Асимметричность складочек на ножках

    Мне мануальный терапевт сказал, что нужно смотреть не на складки, а на линию где кончаются булочки и начинаются ляшечки.Вот там должна быть симметрия и все.
  7. Лыша

    Чешутся ступни :)

    У меня была такая реакция на новый крем для ног.Может и у тебя аллергия?
  8. Лыша

    Вернулась, надолго ли....

    Лапары не было, у нас городок маленький ее не делают.Даже не предлагают.Диагноз врач ставит, потому что было кесарево.Последний раз была у врача в марте .Говорила до года это вообще не срок.
  9. Лыша

    Вернулась, надолго ли....

    Всем доброго вечера.Последний раз была на сайте 19 марта.Я так и не забеременила.Со знакомой девочкой вместе начинали планировать вторых детей.У меня было кесарево, и у нее.Обоим ставят непроходимость труб.Она сейчас беременна, я пока нет.В мае были с дочкой в санатории, думала отдохну, соскучимся с мужем по друг другу и обязательно получится.Увы, опять был пролет.В августе будет год, как мы стараемся забеременить.С каждым месяцем надежда тает.Подддержите меня девчонки.
  10. Лыша

    Накладки на грудь.

    А я кормила дочку до 1г 2м через накладку.Никогда не думала что у меня проблема с сосками.Наревелась первые дни, когда дочка никак не могла ухватиться за сосок.Спасибо мед. сестре, что обрабатывала мне шов после КС. Я до этого и не слышала, что есть такие накладки.Потом я несколько раз пробовала кормит без нее, дочка отказывалась.Я решила не мучить не ее не себя.
  11. Лыша

    Токсикоз застал врасплох?)

    У меня не было токсика.Чувствовала себя на седьмом небе от счастья.Уже на большом сроке, когда ходили к кому нибудь в гости, по приходу домой меня рвало.
  12. Лыша

    Мой список для малыша. Буду пополнять.

    Я уже сейчас не помню, что конкретно.У меня оказалось много лишнего, я покупала из списка по книге, в 2005 г. у нас инета не было.Бери по минимуму, в процессе поймешь, что не хватает.
  13. А мне приснилась, когда я удалила спираль и начала планировать малыша.Итог 7 месяцев , результата ноль.Пусть тебе снится к лучшему.
  14. Лыша

    Монстры после кесарева.

    У меня через 6 мес. По объему нормальные.
×
×
  • Создать...