Перейти к публикации

//Ириска//

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. //Ириска//

    Дюфастон!

    Да.
  2. //Ириска//

    Давайте верить в чудеса!

    Читаю и плачу. После такого я начну верить и в свое чудо, сыну 7 лет, у папы очень серьезный МФ обнаружился, с чего вдруг не знаем. Просим у Бога только чуда!
  3. //Ириска//

    двустороннее варикоцеле

    Успехов вам. У нас только ЭКО и ИКСи вариант. А денег нет совсем на это. Но есть старший ребенок и пока моя цель дать все ему (спасибо богу, что он у нас есть) , а то если при наших финансовых затратах мы не получим ребенка, буду жалеть, что отняла что-то у существующего и не прощу себе
  4. //Ириска//

    двустороннее варикоцеле

    Но самое обидное, что ЭКО , это огромные траты и только 30% в среднем успеха..
  5. //Ириска//

    двустороннее варикоцеле

    Удачи вам в борьбе за чудо. Но я вот не понимаю, если у вас СГ хорошая, ну там активные в норме и все такое, так зачем ЭКО? или в вас еще есть проблема?
  6. //Ириска//

    двустороннее варикоцеле

    По каким обследованиям и анализам вам поставили такой диагноз? В скором времени буду делать полное обследование мужу, а то показатели СГ просто ужасны...
  7. //Ириска//

    Выкидыш

    Ну как может быть такого размера, чтоб вы увидели...вы почитайте, малыш на этом сроке как крупиночка, и то меньше. Вы бы просто не увидели. Это эндометрий. У меня тоже порой бывает.
  8. //Ириска//

    И к чему это затишье?????

    смотрела пару твоих измерений в конце цикла, не думаю что Б 36.6, 36.7.... Но все равно держу кулачки милая.
  9. //Ириска//

    Это весомая причина???

    А только на миг представь,как через 5 лет, выплатив кредит, вы начнете планировать, а не дай бог уже не сможете....так же,Как было с первым браком. И что тогда? Кому нужна будет квартира! Я за то, чтоб вы и брали кредит и планировали ребенка!!! Вы все сможете!!!
  10. //Ириска//

    ***

    у меня обычно за пару дней до М начинается мазня и заканчиваются М такой же... все анализы в норме. Всю жизнь так было 8 лет назад спокойно заб и родила сына- вот почти 7 лет ему.
  11. //Ириска//

    Вес после родов?

    Я поправилась на 20 кг за Б.... до этого была 170- 55 кг! За роды ушло только 4500 кг!!! Я была в шоке. при том, что сын весил 3730! За след месяц ушло еще пару кг, а остальные стали намертво. причем мне никто с ребенком не помогал, не было стиралки, грудь-мастит с темпой 40С. Плюс бешеный ритм с новорожденным- не помогло такое моему весу!!! Ближе к году стало смотреть на себя совсем тошно и пошла на радикальные меры. После обеда вообще ничего не ела. Сладкое исключила, газ напитки и все вредности. Все вареное и в очень мал. кол-вах, мин.вода и прогулки с ребенком с коляской на гору по 5-6 часов вдень, бассейн , массаж антицелюлитный. За два месяца вернулась в прежнюю форму. Но т.к. грудб вырасла с 2 размера на 67- ой, то в прежнюю форму не пришла! Сейчас я вешу 52 кг при росте 170, животик подтянутый ( да да, когда худела начала оч интенсивно качать пресс 100 раз 2 раза в день и надо делать это правильно) и еще, чтоб живот сразу пришел в форму- после роддома ходила в утягивающих трусиках! Успеха.
  12. //Ириска//

    ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ...

    УДАЧИ!!!!! Все будет супер!!!
  13. //Ириска//

    Мой вчерашний день (((

    У меня так же было с 30 недельки. До самих родов, сходить толком никуда не могла, последний месяц было вообще тяжело
  14. //Ириска//

    нет динамики,что делать?

    Динамики нет и это плохо. На 18 ДПО они должны сравнятся уже. Кровь сдайте в разницей в 2 дня...
×
×
  • Создать...