Перейти к публикации

муля-мамуля

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Донецк
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. муля-мамуля

    по узи спайки в матке справа

    У меня после стимуляции овуляции и дивигеля на следующий цикл тоже на узи увидели спайки (синехии). Цикл был после неудачной инсеминации. Сказали, что их надо только удалять гистероскопией, причем СРОЧНО! Я понимаю твое состояние. Я тоже не просто ревела- рыдала! Пошла просто к гине в консультацию, а она меня успокоила. Передаю ее слова: во первых, сначала нужно точно удостовериться, что это именно спайки. Во вторых так может разростаться эндометрий после дивигеля. И в третьих не торопись с гистерой. Дождись месячных, и после месячных надо проконтролировать по УЗИ в начале на 5 день (при цикле в 28 дней), середине после овуляции и в конце цикла (за 4 дня до М). Если не пройдет после месячных, тогда можно думать о гистере. У меня все вышло с месячными, чего и тебе искренне желаю! А вообще по своему опыту я уже поняла, что нужно перепроверяться и консультироваться не у одного врача. И не забывать заходить за советом в женскую консультацию (врачи не заинтересованны в получении от тебя прибыли). После такого случая я сменила врача.
  2. муля-мамуля

    Вопрос по стимуляции овуляции

    При СПКЯ я бы не стимулировалась вообще, поскольку читала, что это противопоказано. У меня тоже был СПКЯ - делала операцию и резекцию яичников. При СКПЯ фоллики перерастают только в кисту - оболочка яичника слишком плотная. Совсем недавно я тоже стимултровалась для инсеминации клостом - последствия ужасные для меня - БТ скачет, хотя до этого ничего подобного не было. Исчез яичный белок. Не пойму была ли О? Вобщем никогда организм больше насиловать не буду. результата тоже нет.
  3. муля-мамуля

    Моя динамика

    Ура, мне чих!
  4. муля-мамуля

    УЗИ на 12 ДЦ...

    Уже скоро. Обычно фоллик дорастает до 21-24 мм и должен лопнуть. Если я не ошибаюсь, то в день он подрастает на пару мм.
  5. Вообще сперма обновляется в организме каждые 72 дня.
  6. муля-мамуля

    Можно в положительные?

    Уже нужно! Супер яркие. Поздравляю и себе таких желаю!
  7. муля-мамуля

    Посоветуйте когда сделать тест.

    Фрау всегда тормозит. Сделай те ЭВИ.
  8. Помогите советом что делать в такой ситуации? У нас М и Ж фактор. У меня была киста, после операции все наладилось, яичники стали овулировать, трубы проходимы. У мужа было варикоцеле. После операции СГ улучшилась только на 7%. (было 16% активных). Андролог обвиняет во всем меня, так как у мужа нормоспермия - 23% активноподвижных при нормах лабы(от 25%). Мужу никаких таблеток не выписал для улучшения и увеличения активности спермиков. Назначил анализ на совместимость и антиспермальные антитела в крови. По результатам анализов может быть назначат инсеминацию. Сам муж принимать селен, спеман отказывается. Как мне с ним разговаривать не знаю - ведь врач сказал, что у него все в порядке. Но это же понятно что 23% это ОЧЕНЬ ОЧЕНь мало. Как мне быть?
  9. Ничего себе отрицательный??!!! Это самый суперположительный тест на О.
  10. муля-мамуля

    Простати+Варикоцеле

    Варикоцеле обязательно стоит убрать. У моего после операции СГ улучшилась в 2 раза. Спермиков группы А было 16% - стало 36%. Ну и витаминки там разные пропить. Но за результатами СГ после операции нужно обязательно периодически следить. У нас уже прошло 2 года. Б пока нет, т.к. у нас М и Ж фактор.
  11. муля-мамуля

    11 ДПО, Evitest

    Спасибо за чих. Очень нужен. Да тест очень яркий. Дай Бог вам двойню!
  12. муля-мамуля

    30 недель!!! И о партнёрских родах!!!

    Спасибки за чих, нам пригодится!
  13. муля-мамуля

    в честь дня варенья дарю вам чих))

    Ура, я первая поймала. Спасибо.
  14. муля-мамуля

    Без заголовка

    Четкие полоски - не надо приглядываться. Поздравушки!
  15. муля-мамуля

    Где мои Месячные???

    Проверь Б без теста. В емкость с мочей бросают соду - если сядет на дно - то Б. Если зашипит - то нет.
×
×
  • Создать...