Перейти к публикации

Inylka

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Смоленск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, обратитесь к эндокринологу. Он вам подскажет какие гормоны надо сдать и поможет причину СПКЯ выявить. Мне поставили диагноз инсулинорезистентность. Лечюсь глюкофажем. Цикл выровнялся. Жду беременности
  2. Здравствуйте! Я пытаюсь забеременнеть. Подскажите пожалуйста по результатам на прогестерон. 21 день цикла прогестерон-30,5 при норме 7,0-56,6 врач сказала что это мало и назначила мне дюфастон с 16 по 26 день цикла но я засомневалась, т.к. узнала что прогестерон сдают на седьмой день после овуляции, а она у меня была на 19 д.ц. И ещё один момент, если перестать принимать дюфастон на 26 д.ц. то беременность может сорваться. Это так или нет? Прогестерон я пересдала на 26 д.ц. (7 день после О) -62,2 при норме 7,0-56,6 Теперь врач говорит что ничего не надо пить. А если-бы я не пересдала анализ? Я запуталась. Помогите пожалуйста разобраться.
  3. Здравствуйте! Я пытаюсь забеременнеть. Подскажите пожалуйста по результатам на прогестерон. 21 день цикла прогестерон-30,5 при норме 7,0-56,6 врач сказала что это мало и назначила мне дюфастон с 16 по 26 день цикла но я засомневалась, т.к. узнала что прогестерон сдают на седьмой день после овуляции, а она у меня была на 19 д.ц. И ещё один момент, если перестать принимать дюфастон на 26 д.ц. то беременность может сорваться. Это так или нет? Прогестерон я пересдала на 26 д.ц. (7 день после О) -62,2 при норме 7,0-56,6 Теперь врач говорит что ничего не надо пить. А если-бы я не пересдала анализ? Я запуталась. Помогите пожалуйста разобраться.
×
×
  • Добавить...