Перейти к публикации

Angel... Мама вдвойне...

Пользователи
  • Публикации

    1 221
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Офра Благодарю за предложенный вариант. @Бегущая Не вижу связи между Арт-терапией и маркетингом. Тем более что я ведь не просила никого создать мне дизайн страницы или логотипа)))))))) Мне было важно услышать мнение конкретной целевой аудитории только и всего. Я вообще мягко говоря удивлена, получив такую реакцию. Выпала видимо из общественной жизни совершенно.
  2. Доброго всем дня. Меня зовут Анжелика и на сайте я зарегистрирована очень давно. "Мама вдвойне" - уже не актуально, потому что деток у меня уже трое)))) Я не заходила сюда долгое время, но у меня появился очень важный вопрос, в котором мне необходима помощь планирующих беременность, беременных и недавно родивших девочек. Дело в том, что заканчиваю обучение на перинатального психолога, преподавателя арт-терапевтических техник и формирую курс для планирования беременности, сопровождения во время беременности, в родах и первые месяцы после рождения малыша. Все эти темы я планирую раскрывать на курсе оффлайн и в блоге в инстаграмм. А вопрос вот в чем - название.... Какое на ваш взгляд наиболее подходящее: 1. На пути к материнству. 2 Путь к счастливому материнству. 3. Ваши варианты. Нужно что-то емкое, не очень длинное, запоминающееся. То на, что вы бы обратили внимание. Девочки, я буду очень благодарна за ваши комментарии и ваши варианты. Заранее спасибо!
  3. все будет хорошо у вас! меньше переживаний. А фолиевой ооочень много пьетее - ее нужно 1 в день.
  4. Angel... Мама вдвойне...

    9-10ДПО

    качество фото конечно не очень, но полосочки видно...то что медленно ярчают не переживайте, это всегда по-разному)
  5. я на всех что-то вижу...ярчайте)
  6. Angel... Мама вдвойне...

    Нам 18 неделек!

    ой какие вы уже большие! у меня кстати тоже всегда большой животик)) долго не поскрываешься)))))) вас с долгожданным мальчишкой, растите здоровенькими!!!
  7. я честно говоря не вижу ничего :not know:
  8. У меня тоже перестала почти, но токс отсаточный еще есть, поэтому думаю что все норм должно быть. девочки как вы там себе ВДМ нащупываете?))) У меня третья Б, так и не научилась определять что там откуда меряют
  9. девочки много кто еще не был на узи? у меня скрининг 11 числа...тут только токс подопустил, цистит прицепился, все анализы только после праздников.....переживаю жуть!!! там и результаты анализов и скрининг - все в кучу, чем ближе тем страшней! И да....я так написала, как будто сто лет с вами, ну в общем почти так и есть, я все время вас читаю, просто не писала ничего ни разу))))
  10. такая де фигня со вздутием и вообще со всем пищеварением, ем как гулька уже блюдечко салата, а ощущение что слона съела(((
  11. Девчата всем привет! тоже решила добавиться в вашу красивую пузатенькую компанию))) я и мой третий малыш)
  12. Angel... Мама вдвойне...

    2 день задержки

    конечно! принимайте поздравления!!!!
  13. ОООООчень правильный настрой....я с таким настроем шла на первые и на вторые роды! Сейчас жду третьего малыша и настраиваюсь еще лучше. Страсти всякие не слушайте, от вашего настроя зависит как минимум 50%...я перед предыдущими родами смотрела самые разные видеоролики, и про тяжелые роды тоже...чтоб как то морально быть готовой, но мое внимание всегда было сакцентировано на одном - на результате!!!!! Разговаривайте со своим малышом во время схваток, успокаивайте его, не жалейте себя, а то расклеитесь)))))) главное прожить и продышать весь этот процесс, длиться он у всех разное количество времени - но результат всегда стоит того!!!!!!!!!!!! легких вам родов!!!! А подруги ваши со своими рассказами пусть идут лесом, это что за хреновая солидарность такая - если им было плохо то и вам должно быть!? это неправда, у вас будет так как должно быть у вас!
  14. Angel... Мама вдвойне...

    12 ДПО

    нууууу...у мня бы такая полосочка не вызывала сомнений!
×
×
  • Добавить...