Перейти к публикации

Скоро //буду мамой//

Пользователи
  • Публикации

    309
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 980 просмотров профиля
  1. Всем привет, я давно не заходила, но решила поделиться информацией , вдруг кому то будет полезно. У меня был низкий АМГ и при стимуляции гоналом фолликулы расли плохо .На пункции взяли три яйцеклетки, до третьего дня ( дня переноса) осталось два .Вобщем двое они и решили остаться . Но поделиться хотела другим, перенос мне делали на эндометрий 22мм, я переживала что не будут переносить, но никто и не обратил внимание возможно потому что эмбриона только два получилось, вообщем вопрос толстого эндометрия врачи и не поднимали в Надии. И как результат толстый эндометрий не помеха. ( У меня всегда был толстый эндометрий , гиперплазия , и за месяц до протокола мне делали полную гистероскопию , несмотря на это эндометрий всеравно вырос! )
    Отличный медицинский центр, за все время сколько я пыталась забеременеть я наверно была во всех центрах Днепра . Давайте не судить по внешнему виду , да это не самый шикарный интерьер.Но в клинике хорошее оборудование и самые лучшие профессионалы . Обследовали меня в короткие сроки , обратилась в июле , в октябре уже была беременна . Клиника вела мою подготовку к ЭКО , пункция и перенос в клинике Надия г.Киев. Очень удобно, не надо ездить постоянно в другой город . Я осталась довольна этими медицинскими центрами , вообще никаких замечаний . Никакой выкачки денег не было, зато врачи учли все перед ЭКО , сделали гистероскопию , сдали все анализы , вылечили что было надо . Тоесть все учли заранее , а не так как обычно, сначала делают ЭКО а потом разбираются почему не полуяилось.И сейчас если нужно к врачу только в ЦПС Луговской. Рекомендую всем !!!
  2. Скоро //буду мамой//

    Клиника "Надия"

    Делала ЭКО в октябре 2013. Вся стимуляция и подготовка в Днепре ЦПС Т.Луговской. Обе клиники професиональные , Врачи знают свою работу , никто со мной не сюсюкался , но при этом с первой попытки двойня. Я рекомендую обе клиники. Спасибо огромное !!! Но два эмбриона переносить не советую.
  3. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) На момент ЭКО мне 32, мужу 30 2. Сколько лет планируете? 8 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) гиперплазия эндометрия, полипы, одна труба, вторая длинная и изогнутая. 4. Количество попыток с указанием результата. С первой попытки получилось 5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал, овитрель, фолиевая к-та, утрожестан, прогестерон (уколы). 6.Сколько подсаживали эмбрионов? 2 эмбриончика и 2 прижилось. 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Утрожестан, прогестерон 2,5%, фолиевая к-та. 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) Приблизительно 60 тыс.грн в октябре 2013г (ЭКО+ИКСИ, проезд, анализы, лекарства, гистероскопия, лечение ВПЧ. 9. Где проводили? (город, клиника и врач) Киев, Надия, но туда ездили только на пункцию и перенос -весь протокол вела в г.Днепропетровск ЦПС Т.Луговской врач Иванченко Н.А.. 10.Делали ли редукцию? Нет 11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание.В Надии все на высшем уровне, пишут что просто конвеер...согласна, но другого и не надо! Важен результат, все были вежливы и профессионалны, я довольна выбором.
  4. Это не программа затупила, а Синево! Они мне тоже выдали ерунду и при этом никто ниче обьяснить не может.Пересдала в Инвитро - все хорошо.
  5. В том то и дело, гистера была в прошлом цикле, эндометрий в начале этого 3мм.врач говорит изза Гонала так вырос
  6. Пункция в понедельник, а если возьмут больше, то почему часть не заморозить а с одним все же рискнуть подсадить? Что в этом плохого?
  7. С Маслий увидимся в понедельник в день пункции, хотя настроения никакого.Никакая операция у меня не предстоит на яичниках. Муж говорит ну зачем нам много фоликулов и эмбрионов, если судьба то все и так получится.
  8. Стимуляция на базе ЦПС Луговской врач Иванченког.Днепр.Пункция и полсадка Надия г.Киев врач Маслий
  9. Спасибо .Я не знаю кто как стимуляцию переносит...но я с укола декапептила в шоке...у меня то сон пропадал, то лицо распухало, то голова болела.Сейчас почки болят на гонале.И мне врач сегодня заявляет-нужно пару циклов стимуляции что б накопить эмбрионы..я в шоке.Вот мой цикл и он будет один и пусть я самая слабохарактерная.
  10. Всем привет! Посоветуйте из опыта.Стоит ли делать перенос на толстый эндометрий 17мм? У меня фоликулы плохо росли, большие дозы Гонала.Хочу рискнуть так как только 2 фоликула подходящих размеров, а если даст Бог оплодотворяться то и замораживать риск.Разве все хорошо размораживаются?
  11. Девочки, похоже нужно.В инете есть девочки у которых получалось и при 20мм. эндометрия.У меня только 2 фоликула хороших размеров.Дай Бог что бы они оплодотворились....а ведь с заморозки не все выходят.Для меня что так что так риск.
  12. Всем привет! Скажите, если у меня эндометрий толстый и врач говорит что подсадки не будет и будем потом в крио протокол, могу я настоять на подсадке, им то какая разница? Я плачу деньги и понимаю риски.
  13. Мне 8 дней кололи 225, сейчас перешли на 300, но у меня мало фоликулов и они медленно росли
  14. Всем привет, девочки поделитесь из практики на какой максимальный эндометрий подсаживают эмбриошки, у меня они трудно растут 8 дней гонал 225, сейчас три дня будет еще по 300.На сегодня эндометрий 15мм.Если не разрешат переносить, то через сколько будет крио протокол?
×
×
  • Создать...