Перейти к публикации

Каберне

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Я параллельно фолиевую пью, но MgB6 тоже отличная вещь!
  2. После того, как в декабре мой гинеколог прописала 2 месяца пропить ОК,а затем беременеть прошло уже полгода попыток зачать. Все впустую. Два месяца назад не выдержала вот так сидеть и бездействовать - купила травяной сбор при эндометриозе. Сбор№ 60. Способствует прекращению роста, ликвидирует очаги эндометриоза.Снимает воспаление, нормализует деятельность желез внутренней секрециии женских половых органов. Применяется в комплексе со сбором № 32а. Сбор состоит из 19 трав, цветков и корней лекарственных растений. Составсбора: трава водосбора, трава зимолюбки, трава гравилата городского,трава подмаренника, трава эхинацеи, трава медуницы, трава гераникровавокрасной, трава дербенника, трава татарника, трава звездчатки,трава буквицы, трава грушанки, листья боровой матки, цветки календулы,корни лопуха, корни кровохлёбки, корни сабельника, корни калгана, корнизмеевика. Сбор № 32а. К сбору трав для лечения мастопатии, эндометриоза, миомы, фибромиомы, кист, полипов. Рассасывает узлы и новообразования любого происхождения. Уничтожает опухолевые клетки. Сбор состоит из 12 корней лекарственных растений. 150 гр. На курс лечения требуется 2 упаковки сбора. Составсбора: плоды софоры, корни калгана, корни змеевика, корни герани, корниясенца, корни бадана, корни дягиля, корни солодки, корни красной щётки,корни копеечника сибирского. Пью уже полтора месяца сбор№60(настой) + сбор №32а (настойка) четыре раза в день. По ощущениям: в днименструации боли стали значительно слабее. Так как пачка сбора№60 уже заканчивается, то после выходных пойду куплю еще одну пачку ивдобавок сбор для спринцевания при эндометриозе. Так три месяца пропью травки и пойду на УЗИ - посмотрю есть ли как-то толк от такого лечения или нет.
  3. Год не могла забеременеть вторым ребенком. Пошла на обследование. Сдалакучу анализов и три УЗИ. На всех УЗИ однозначно врачи ставятэндометриоз шейки матки и многочисленные кисточки. Проверили трубы напроходимость - все в порядке. Посмотрела врач мои анализы и говорит:начинаем подготовку к беременности. Никакого лечения не надо. Назначиладва месяца фолиевой кислоты с витамином Е и валерьянку. Также на двамесяца гормональная контрацепция, а потом беременеть. Я послевсех УЗИ начиталась про эндометриоз по полной программе и уженастроилась на операцию или на искусственный климакс, а тут оказывается"все в порядке можно беременеть". Вот и сижу в полушоковомсостоянии. С одной стороны надо радоваться, а с другой боюсь, что этидва месяца так ничего и не дадут - только время потеряю.
  4. Каберне

    Европейские лаборатории

    Не лечилась - только анализы сдавала, впечатление посредственное.
  5. Каберне

    Клиника "На здоровье"

    Одно из самых отвратительных лечебных учреждений города Краснодара! Анализы подтасовывают: очень любят ставить диагноз "уреаплазма", а потом долго и нудно лечить. Записалась к ним на плановую операцию, а когда приехала со всеми шмотками выяснилось, что они боятся делать такую операцию, так как возможно кровотечение. При этом мне еще и нахамили!
  6. Каберне

    Клиника "Екатерининская"

    Деньги дерут, а толка от лечения - полный ноль!!!
×
×
  • Создать...