Перейти к публикации

julcha

Пользователи
  • Публикации

    182
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Иланга cпасибо большое за добрые пожелания. У меня кстати, сейчас ГСД. Тоже "развлекаюсь" Сейчас после генетиков, я выдохнула.(насколько это возможно) и радуюсь, уже все мысли о беременности и малыше..Мозг беременный от слова прям совсем))) Так меня мучают лишь мигрени, я в этот раз много летала на ранних сроках, без дюфастона , и ттт. Только возрастные истории (вот вылез ГСД) и моя щитовидка под контролем.
  2. @Nvita НИПТ показывает ограниченный список грубых поломок. У нас норма кариотип, и наш порок он никак не покажет. Даже по проколу у сына не было бы никаких выявлено поломок. Поэтому , в нашем случае, только УЗИ. Именно поэтому я так долго думала.
  3. @october31 спасибо Признаюсь, мы совершенно не планировали. У нас второй ребенок сын, с особенностями с развитии. много прошли и много всего было. Третьего даже не думали, осенью каким-то образом случилась беременность (за всю жизнь такого не было,все предыдущие две-запланированы) , но была анэмбриония. С этого момента мы поняли, что 100% никаких больше детей . Затем все пошло своим чередом, цикла у меня как такого не было,по УЗИ сказали тишь да гладь, начинай ЗГТ. в марте случилось кровотечение, обошлось и все... В мае уходит моя мама, и спустя некоторое время после этого я не знаю, почему...решила сделать тест... Интуиция что ли... и там ярчайшие // У меня и так измененное состояние после мамы...я в шоке. в этот же день бегу на узи (ведь с кровотечения цикла не было...а уже июнь...)Я думаю , какой срок в принципе....ненужели 3 месяц.. А там 6-7 недель! То бишь случилось все незадолго до ухода мамы...Я не готова, мы с мужем чувствуем себя полными идиотами, вторая незапланированная Б. ... Беру неделю на размышление, признаюсь- я думала. Пошла на свою личную терапию (я прохожу из-за профессии , я сама психотерапевт). Общалась там, говорила с мужем. В итоге так ничего не решив, поехала в клинику...А там уже эмбрион и сб+ С этого момента решение я приняла. Все мои сомнения были по причине ВПР сына, и его по узи даже увидеть нелегко .. Скрининги тоже не показывают, он не имеет эти распространенные поломки, но это хромосомная аномалия, и риски передачи у нас есть. Сейчас мы уже прошли все скрининги, ехдили на экспертные узи к генетикам (спасибо, нам попались очень хорошие врачи). По УЗИ крутили , вертели, все что нужно пока нашли и ттт пока все хорошо. Но мы до сих пор ничего никому не говорим, и будем молчать до родов))
  4. Девочки привет! Я к вам) Дважды мама и так получилось, в ожидании третьего. Много страхов, много волнений .
  5. у меня при анэмбрионии рос ХГЧ как по книжке, и ПЯ вместе с ним, только пустое было.Но росло и дальше. Делали чистку, сказали, что так ПЯ не выйдет, срок был 8 неделя (начало)
  6. ну получается за весь срок…Точно сложно сказать, сдавала к 17 неделе,выходит вырос на 1, но все в пределах нормы ещё.На след.неделе буду ещё сдавать ( раз в месяц-полтора сдаётся )
  7. Я гипотериозница, ТТГ у каждой растет очень индивидуально во время Б. Я автоматом, узнав о Б. с 75 мг подняла себе до 100, снизился до 1.25, сейчас уже поднялся на этой же дозе до 2.5, скоро опять пересдам и буду смотреть, как правило повышаю дозу на 25 мг вне зависимости от даты визита к эндокринологу.
  8. К сожалению,пока не вижу
  9. У меня 20 неделя и пока тишина, прикрепление по передней стенке и 3 б.
  10. ничего,писала ранее,сама забеременал(см.линеечку)) все врачи говориили ,переводя на наш язык"смирись".А одна очень известная профессорша,дала совет:"И без детей люди живут".Сука старая
  11. А у меня обратная картина выходит.АМГ в нормы уложился(правда сдавала 1 раз).А поУЗИ антральных фолликов было максимум 3)И ФСГ то 11,то 16...больше не смотрела.А вот УЗИ каждый месяц.
  12. вот еще одна неправильнаЯ вещь!НЕТ СТАТИСТИКИ ЭТОЙ.Нет!Пока есть цикл,(даже раз в год!)есть возможность беременности, а яичники у меня были очень маленькие.И что? уменьшались и увеличивались также.Даже врач руками разводила...Порой приходила на УЗИ,уходила в слезах.А в след.цикл и яичники больше и даже фоллики виднелись, а однажды залезла уже на стол для пайпель-биопсии (эко пролетный был,думала эндик проверить), а там овуляция , и трогать не стали, а вдруг получилось! Нет,пролет,зато в следующим цикле беременность случилось, то есть две овульки подряд! И это через два месяца после стимуляции моих несчастных яичников(которые лишний раз трогать боялись,стимуляция ответа не дала,кой как один фоллик вырос,второй пустой был). Так что девочки,я конечно,понимаю, что тешить себя глупо(для себя я решила точно ДЯ и эта мысль меня грела,есть всегда выход!), но я подумала,а Бог сам все сделал.А когда кесарили, врач пропросила фотоаппарат и фотографировала мои яичники, так как такого не встречала..Совсем там хиленько все, даже в послеродовом на меня там врачи как на экспонат ходили смотрели, что мол как девочка с такими яичниками сама забеременела....Мне было даже уже не обидно, так как вы знаете как все тяжело проходить и видеть сочувствие врачей в глазах.Я еще выгляжу на 16 лет, одна медсестра в Центре планирования разревелась вместе со мной,когда врач увидела меня на УЗИ и объяснила,что к чему и что сделать что-то практически нереально .....Жалость врачей меня коробила и добивала сильнее...Фуух...вспоминаю и реву опять(((Пройти это тяжело,но сейчас я верю,что еще забеременею...Представляете какая самоуверенная?!)))
×
×
  • Создать...