Перейти к публикации

Ар@бик@

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Магнитогорск
  1. Сижу просто рядом, смотрю как делает. Но нам проще, в гимназию ходили 2 года до школы.
  2. Да каждый день 4-5 уроков +дополнительные занятия платные и бесплатные. Будут в школе до 15-15
  3. Мы сдавали на рабочие тетради 2200, на пластиковое окно в коридор и ящики 3300.В классе 30 человек. В школу ходим с удовольствием (это пока уроков не было) С понедельника только начнутся .Каждый день по 4 урока, в пятницу 5. Тоже делали карточку на питание и на вход. Выдали учебники, один весь исписан ,завтра пойду к учителю менять.
  4. У нас питание по 40 руб. завтрак и обед и полдник 15 руб. Учимся с 8-30 до 15-00, с дополнительными платными и бесплатными уроками. Школа у нас не по прописке, с математическим уклоном. Приходится возить. Эту неделю ходим еще без портфелей , до 11-15.
  5. Ар@бик@

    Кому помогла боровая матка,увидеть // полосочки?

    пила весь цикл от мес до мес. 2 цикла и забеременела.
  6. Ар@бик@

    37 день

    Не чего не делала, не проверялась, постоянно так было, я и не парилась, сейчас после родов цикл как часы, даже интересно.
  7. Ар@бик@

    37 день

    сбой цикла может быть ,у меня до вторых родов так часто было, по 3 месяца мес. не было.
  8. Ар@бик@

    Камни в желчном. Кто сталкивался?

    У меня сестра умерла в 40 лет, из-за того что маленький камень ушел в проток печени, и там застрял, что только не делали, не смогли удалить, 4 месяца лежала в больнице.Так что советую не тянуть, а сделать операцию.
  9. Я 15 лет категорически не хотела второго ребенка, и вот в 36 меня накрыло, хочу и все, старшая выросла, стало скучно, почувствовала себя не кому не нужной, даже муж, который тоже все это время не хотел, согласился, и вот в 38 у меня родилась вторая дочь, с разницей со старшей 17 лет, и сейчас мы всегда с мужем говорим, ну как бы мы жили без нее, старшая уехала в другой город, учится на 4 курсе, а у нас дома бегает наше сладкое солнышко, которое дало нам вторую молодость, и мы наслаждаемся каждым днем нашей жизни с ней.
  10. Ар@бик@

    желчекаменная болезнь...

    Не шутите с этой болезнью, У моей сестры камень ушел по протоку в печень, достать и вытолкнуть его не смогли, она умерла в 41 год. Лежала в больнице с мая по сентябрь
  11. Ар@бик@

    имеют ли право не пустить в детсад без р.манту?

    Нас взяли в садик без проблем, у нас только бцж из род. дома
  12. Ар@бик@

    На отдых с детьми или без?

    На неделю можно и без детей. Сама раньше не понимала как можно отдыхать без детей, но старшая дочь(21г) меня в этом году уговорила съездить одним взяв на себя заботы о младшей(4,4г), + бабушка которая готовила им. Мы за 22 года первый раз были одни, это был настоящий отдых. Изначально хотели взять младшую, но она плохо переносит дорогу, а нам добираться до города вылета 5 часов на машине+ 4 часа перелета, самой было трудновато.
×
×
  • Создать...