Перейти к публикации

yulia-99

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. По графику забеременела в тот самый лунный день
  2. нужно сдать все андрогены - тестестерон, 17- он- прогестерон, и еще раз ДГЭА. И скорей всего придется пить утрожестан. у меня в начале бер. был повышен тестестерон, но я ничего не пила, хотя один врач прописала медипред, но из жк врач сказала не пить, я не пила. Закупите навсякий случай таблет и с собой возмите, а там по телефону с врачем можно связаться.
  3. yulia-99

    график

    Хороший график, похож на беременный ))))
  4. Всем привет, мне помогло от головной боли актовигин, он для крообращения. У меня болела голова недели две подрят, мне назначили актовигин, пропила курс 2 недели , сейчас не болит.
  5. yulia-99

    Витамины во втором триместре

    Элевит, я по полтаблетки пью т.к. сейчас много витаминов с едой поступает. и Йодомарин 100 мг. Что бы не тошнило обязательно после еды пить.
  6. yulia-99

    Повышенный прогик - это из-за утрожестана?

    у меня то же всегда повышен прогестерон, даже без лекарства.
  7. yulia-99

    Кто что знает об Омега-3?

    Это не бады )))) Это поленасыщенные жиры. Очень хорошее Омакор только дорогое.
  8. yulia-99

    Вирус папиломы,можно ли забеременнить?

    Сколько врачей столько и мнений. Лечить обязательно надо, и обязательно добиться ремиссии процеса т.е чтобы вируса в мазках не обнаруживалься. На личном примере я тоже не лечила, и не удаляла, но после 32 лет он начал прогрессировать, и я начала основательно лечить ВПЧ - удалила все внешние и внутренние попиломки, прошла курс лечения( у меня написано в графиках). И получается как он ушел по мазкам, у нас все получилось. У мужа никогда этот вирус не обнаруживалься. А чем Вас лечели?
  9. Девчонки, всем привет. Кому назначили дюфастон и сколько таблеток, я пью 2т. утром 2т. вечером, врач назначила, когда у меня были коричневые выделения(одноразово). А теперь я думаю 4 т. это много надо сокращать количество? Почитала что надо постепенно и очень аккуратно. Врач сказала убрать одну с утра. Кто принимает и по сколько подскажите?
  10. Да, у нас половой покой, врач прописал, НО мне практически через ночь,а то и каждую, сниться секс и не просто, а на самом деле, получается я ночью испытываю оргазм, нет было конечно такое и раньше, но не каждую ночь. Вот и думаю с чем это связано?
  11. yulia-99

    Были ли знаки, что вы скоро станете мамой?

    А я в этом месеце встретила двух мам моих однокласниц,( лудших подруг), по очереди. Сначала одну маму, которую не видела 5 лет, а потом через неделю другую маму, которую тоже не видела 8 лет.
  12. спасибо, значит на торч сдам платно.
  13. yulia-99

    Постановка в Москве на учет в жк.

    Спасибо,
  14. Девочки подскажите пожалуйста, какие анализы берут при постановке на учет в жк в Москве. У меня сейчас 6 неделя в жк пойду через неделю. Вот думаю пойти сдать анализ на Торч инфекцию, платно, а может их в жк береут бесплатно? Еще хочу на гормоны сдать, а может и их бесплатно можно сдать в жк. Кто какие анализы сдавал? какие пришлось сдать платно, а какие бесплатно взяли, подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...