Перейти к публикации

orangefree

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. orangefree

    15 роддом при ГКБ

    Привет, я 5 лет назад там родила дочу. Доставили по скорой, врач принимавший роды Сивокоз И.М., акушерка Фролова О.В. Но я контрактов не заключала, рожала бесплатно. Всем осталась довольна!
  2. orangefree

    Зачатьевский монастырь.

    Да, я на службу не попала. Но написала наши с мужем имена и заказала службу. Заплатила 40р. И когда была служба, за нас помолились. Там в церкви продается молитва именно к этой иконе "Милостивая". На днях постараюсь написать ее.
  3. orangefree

    Зачатьевский монастырь.

    Кто нибудь ездил в этот монастырь??? Больше года мы с мужем не могли забеременеть. А приехав в Москву, я от родителей узнала об этом монастыре, который находится в центре, недалеко от Храма Христа Спасителя. С мужем съездить не получилось, ездила с папой. При монастыре есть церквушка, а в ней икона необыкновенная "Милостивая". Я купила молитву, свечку и просила о помощи "Милостивую". И верила, очень верила! Ездили в феврале, а в апреле я узнала, что беременна!!! Сейчас 29 недель нашей крохе!!! Совсем скоро родится наша лапушка!!!Ждем!!!! От всего сердца желаю всем, кто хочет деточек, пусть ваши мечты исполнятся, а дом ваш наполнится радостью и детским смехом!!!
  4. orangefree

    Начало

    Мы тоже с мужем год лечились, потом восстанавливали иммунитет. И графики делала и ничего не получалось. Но я была уверенна,что все получится!И вот это случилась, была задержка, я как обычно пошла и купила тест (но была абсолютно спокойна, что будет,то будет). И о чудо!Две полоски!Мы просто жили, любили и верили, что у нас все получится! Главное верьте и все получится!!!Апчхи-и-и!!!
  5. orangefree

    ловлю чих

    Апчхииииииииииии Пусть мечты сбываются!!!
  6. orangefree

    Шоколадомания

    У меня такое было когда беременна дочей была!
  7. orangefree

    Молозиво

    У всех по разному. У меня на 2-й день после родов появилось молозиво.
  8. Я так ждала этого дня и вот он наступил. Все как обычно муж за день до узи уехал в командировку, я чуть не опоздала из-за пробок. Такой важный день и рядом никого(кроме моего любимого пузожителя). По узи у крохи все хорошо и доплер в норме, вот и наконец узнали кого ждем, это девочка, значит у доченьки будет сестричка! Она и папа хотели братика. Врач сказала третий будет мальчик,но я не уверенна, что меня хватит сил на третьего. Главное здоровенькая моя маленькая принцесска))) Вроде все хорошо, но у меня нашли узелки на матке... и написали признаки наличия мелких миамотозных узлов тела матки. Но врач сказала, что на ребенка они никак не повлияют, сказала просто наблюдать надо будет по узи. Говорит, может после рождения ребенка узелки пропадут, если нет то дальше их наблюдать. К тому что будет мальчик или девочка, я была рада любому. И я рада маленькой доченьке. Но я не была готова, что у меня обнаружат узелки на матке. Все думают, что я растроилась из-за того, что не мальчик. Но это не так просто никто не знает всей правды. Завтра пойду к своему врачу покажу узи.
  9. orangefree

    1

    Удачи!!!!!!
  10. orangefree

    ИЗ и выделения.

    Такое бывает когда оплодотворенное яйцо прикрепляется к стенке матки. Не переживайте!
  11. orangefree

    Ребенок странно засыпает.

    Детки часто так спят, не переживайте! Поставьте мягкие борта в кроватку. Будет мягко, тепло и малыш не поранится.
  12. orangefree

    Кровотечение во время месячных.

    Я пила крапиву и радиолы экстракт жидкий (10капель - 3р в день). Врач назначал Дицинон (этамзилат) 3р в день и дюфастон 2р.в день с 11-по25 день цикла. Оказалось киста яичника была. Потом я долго дюфастон пила, пол года.
  13. orangefree

    Неужели я Б!!!???

    Сдашь ХГЧ и точно будешь знать!Удачи!!!
  14. orangefree

    Собираю чихи, очень нужны!!!

    апчхиииииииииииии
  15. orangefree

    пожалуюсь

    Мы пытались забеременеть с июня 2010, я пол года пила Дюфастон. И пока я ждала, рассчитывала дни, когда будет овуляция, мерила базальную температуру так ничего и не получалось... А когда расслабилась, стала просто жить и получать удовольствие с любимым мужчиной. Вот и случилось ЧУДО!!!Живите,ЛЮБИТЕ и будьте счастливы!!!!И все у вас получится!!!
×
×
  • Добавить...