Перейти к публикации

Моя мечта)))

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В моем случае, я проходила лечение стимуляции яичников и все проверки организма, постоянную коррекцию гормонов он был рядом поддерживал и мечтал со мной, когда появился малыш он решил жить той же жизнью что и раньше встречаться с друзьями, завел новое хобби рыбалку каждую неделю, больше работать и при этом всю заботу переложил на меня, ребенок стал интересен только сейчас после двух лет, я знаю точно измен не было - но то что он создал себе мир отдельно от нас и ему комфортно то что мы прикрываем тылы это факт. Сравнимо как ребенок просит завести домашнее животное очень очень хочет, ждет и мечтает, обещает заботится, а потом мама с этим животным носится гулять, кормить, убирать а он иногда порадуется а потом гулять к друзьям на улицу. Даже спорить не буду что это инфантилизм со стороны мужа, до этого казался 8 лет взрослым человеком, сейчас вижу первые признаки взросления, поэтому дала шанс. А проблема во мне - дала вылезти себе на голову, уже не только мужу но и долгожданному ребенку, он тоже пытается мной командовать истериками и криком но тут я непоколебима. Итог есть проблема и ее срочно нужно решать, меняться самой, себя любить нужно во только как правильно? Психологи говорят, что я адекватно оцениваю ситуацию и справлюсь сама, что полюбить себя, разбудить в себе женщину, а не маму!!( которая спит всего два года) отдать в садик, найти работу и жить.. жить... Что дети это гости в нашем доме и нельзя свое я так обижать и счастлив ребенок когда счастлива мама, от мужа счастье не зависит в данном случае когда недовольна собой. И бешусь на себя что сама разрешила к себе так относится - потакая и избегая конфликтов. Возможности взять помощника к сожалению нет, да и раньше я с легкостью справлялась 9 лет, только последний год тошно, начинаю и не могу закончить, все частями, собираюсь и идем с сыном гулять или в гости, он моя радость))) Особенно накрывает когда месячные задерживаются, после чистки прошло 4 месяца и( стоит спираль и вероятность зачатия мала) все равно сложно смотреть как то на беременных и на семьи с двумя детками, понимая головой что сама построила такую семью (или брак, или кто- как здесь называет эти взаимоотношения.) Еще за период планирования переложила любовь на мужа и стала ему мамой, теперь ощущение мамы двух детей -для мужа и сына меня не покидает. Сын в 2,8 года становится самостоятельнее мужа (принеси-подай). Можете забросать камнями - но хочу мужчину рядом, для этого нужно стать женщиной, а еще про стимулировать к взрослению мужа или просто расходится.У кого какое мнение?
  2. Спасибо огромное, за понимание и поддержку, все мнения для меня ценны, я очень постараюсь изменить состояние, затянулось все уже почти год, я не хочу расстраивать друзей и близких, в ответ нет поддержки, вот и вру им и себе что все хорошо, много скрываю про печаль и потерю второго ребенка, про здоровье и сложный диагноз который с непредсказуемым финалом киста мозга с неясной динамикой, знают только мама и муж, маме тяжело об этом говорить она и так волнуется, муж не любит эту тему и сразу ее закрывает, подруги в основном общие друзья, не хочу что бы жалели или по другому относились, я надеюсь на чудо и раз смогла поделится своей болью смогу изменить ситуацию. К врачам обращалась говорят не операбельный участок мозга, если расти не будет - будешь жить, будет расти сложный случай, лечения нет особо, нужно время и динамика. Психологу обращалась одна говорит что просто нужно полюбить себя, разрешить себе жить и главное открыться людям, что этим постом я и делаю. После приема психолога было воодушевление дня на два, потом снова энергетическая яма, да я жду садика, выхода с декрета и поиска новой работы, но опять же не слыша себя - сложно найти то что будет нравится, я точно могу сказать что любят и хотят ребенок и мой муж но сама толком не знаю что люблю и тем более хочу я, лишь бы им и моей маме было хорошо. Начав жить ребенком просто про себя забыла. Еще раз спасибо за каждый ответ.
  3. Спасибо огромное, за понимание и поддержку, все мнения для меня ценны, я очень постараюсь изменить состояние, затянулось все уже почти год, я не хочу расстраивать друзей и близких, в ответ нет поддержки, вот и вру им и себе что все хорошо, много скрываю про печаль и возможность второго ребенка, про здоровье и сложный диагноз который с непредсказуемым финалом киста мозга с неясной динамикой, знают только мама и муж, маме тяжело об этом говорить она и так волнуется, муж не любит эту тему и сразу ее закрывает, подруги в основном общие друзья, не хочу что бы жалели или по другому относились, я надеюсь на чудо и раз смогла поделится своей болью смогу изменить ситуацию. Еще раз спасибо.
  4. Доброго времени, всем кто читает. Мне 30 лет, из них 6 очень активно боролась с организмом и своим гормональным фоном за чудо рождения, могу похвастаться победой у меня сынишка скоро три года. На этом хорошие новости заканчиваются, муж - говорил что очень хочет ребенка, поддерживал, мечтал но после рождения совершенно поменялся, ребенок беспокойный и темпераментный ему не нужен, начал погуливать, морально давить на меня и кричать, в итоге по моему я сломалась, закрыла рот, как он и просил и стала прислугой, иногда выходы гнева моего делали хуже только ребенку, а муж забивал и отгораживался, истерика внутри и апатия на лицо снаружи, к дому, к внешнему виду... и в этот момент я беременею второй раз, муж как бы говорил оставляй, раз так и при этом будешь справятся сама, на меня не рассчитывай в помощи, и как жить будем не знаю... я на нервах плюс гормоны были очень в плачевном состоянии - впадаю в ступор и на 4-5 неделе идет отторжение, потом чистка. Я виню себя что так много сомневалась, что раньше не начала ставить утрожестан, что ходила в стрессе, поддержки после потери не было.. все по прежнему, не нужно напрягаться мужу, хотя к малышу и мне стал намного лучше относится, поменялся, семьянин, и с ребенком и так помогать начал, когда я настроилась точно уходить, убедил остаться, семья у нас не плохая, вместе живем почти 10 лет, вижу любит и меня и сына. Сейчас все хорошо - а я не могу простить обиды и отказ помощи. А самое страшное не люблю себя, не хочу чистить дом, не могу делать идеальный порядок как раньше 9 лет, посвящаю себя ребенку, полезное питание, прогулки, развалки, но все равно сама себя теряю, что делать?
  5. Спасибо за историю, много-много счастья, здоровья и согласия... теперь будем ждать фото малыша, вы чудесная пара и у Вас все получиться.
  6. Моя мечта)))

    Новый год

    Ловлю!Спасибо!
×
×
  • Добавить...