Перейти к публикации

Юлия07

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Урюпинск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет всем! А у меня тест заполасатился где-то на 26ДЦ, так как были кровянистые выделения, потом все прекратилось. Самые первые признаки это налитая грудь, но я на это внимание не обращала, так как всегда перед М грудь налитая. А на 2-й день полосатого теста стала в туалет бегать через каждые 30 мин. и кушать хочу. Только при этом иногда по-баливает правый бок. Вот я и думаю, ни ВМБ ли это? На узи только в субботу, да и хгч тогдаже сдать смогу.
  2. Юлия07

    Всё получилось!!!

    какая красота!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!! :-D
  3. Юлия07

    Девочки, милые, я не сплю???

    Я тоже вижу, значит, это НЕ СОН)))))))) Тихоненько поздравляю и держу @@@@@@@@@@@@@@!
  4. Спасибо девочки! просто у меня вчера была какая-то мазня, так я сразу дюфастон 3 шт. и утрожестан. вот теперь на постельном режиме - я уже через это год назад прошла . ЖУТКО БОЮСЬ РАДОВАТЬСЯ :-)
  5. Привет всем! Это снова я. М у меня все-таки пошли, правда цикл затянулся малость. Девочки, скажите пожалуйста мне: кто, как и где делал проверку труб в Волгограде. Вот хочу приехать на проверку, но не знаю куда и к кому. А хочу сделать, что бы спокойной быть по этому поводу. Заранее всем вам огромное спасибо за ответы!!!!!!!!!!! :giverose:
  6. Привет всем! А у меня вот проблема. В этом цикле делала укол ХГЧ 5000 ед., так теперь монстров нормальных нет, 2-й день какая-то мазня, а тесты отрицательные . Вот сижу теперь и думаю, что это может быть? :glare:
  7. Татка//, спасибки тебе огромное, как-то легче стало и не так страшно :giverose: . просто, ятоже начиталась и совсем жуть пробирает до костей
  8. Татка//, я имела ввиду, расскажи как вообще процедура происходит
  9. Татка//, у меня было восполение левого придатка, а мне врач посоветовала в кардиоцентре делать. а кто тебе в Авиценне делал? и вообще опиши ситуацию, а то я тоже вся в нервах :this:
  10. Я сдавала все гормоны, мазки (бесконечные :bad: ), торч инфекции-тоже все, спермограмму сдавали (правда с трудом уговорила :grin: ), кольпоскопию. все анализы хорошие, даже с постоянным пивом у мужа отличные спермики, сама удивилась :pardon: . правда нашли хламидии, но мы их уже проличили 2 цикла, правда контрольный анализ не могу сделать, к вам ехать некогда, а у нас не делаютплатно. врач составила график прохождения всех анализов, так там еще прохождение труб смотреть, но пока она не хочет назначать. а ты кстати не знаешь, где это можно сделать качественно и менее болезненно?
  11. Татка//, мужа проверяли, вроде бы анализы устраивают врача
  12. Татка //, она мне говорит, что у меня нет препятствий к Б, но нужно привести себя в порядок: отвлечься, успакоиться и прочее.
×
×
  • Создать...