Перейти к публикации

KALINA1984

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. *ЯЛюда, уже не могу жить без вас :friends: , поэтому постоянно читаю.. самой жалко, что не успеваю общаться, но после выхода на работу, стало катастрофически не хватать времени на многое))) Уже год я работаю, Алешка пошел в августе в садик... 2 недели мы уже отсидели дома с кашлем и соплями.. так что все как у всех))) те же хлопоты и заботы))) У нас та же проблема с кусанием... Алешку за запястье укусил мальчие да так сильно, что следы несколько дней уже не проходят... воспитательница сказала, что отругала того мальчика-кусаку, но что-то я в этом сомневаюсь))) посмотрим что дальше будет.. а то сама укушу кого-нибудь :grin:
  2. *ЯЛюда, Спасибо большое за поздравления (у нас ДР был 17 сентября :grin: ) и спасибо, что помните про нас, а не вычиркнули из списка из-за непосещения сайта))) На самом деле мы читаем вас, правда не всегда успеваем))) иногда идем с задержкой в месяц :pardon: но все равно в курсе всех событий... и еще мы читаем и скайп, но учавствовать в диалогах не успеваем... Всех детишек с днюшками, мамочек с уже родившимися или ожидающимися малышами)) :giverose:
  3. All_Kric, -fm-, пишите в личку тогда, а то я редко сюда выхожу))) в
  4. -fm-, совсем рядышком))) все таки мир тесен))) :grin:
  5. я тоже из Солнцево!!! :wave: я живу на 50 лет Октября :grin: а вы????????????????
  6. Kleo, ну зимой мы вообще воду в колодце брали и с собой привозили, а в прошлые выходные вроде дали воду, но мы еще не включали нагреватель.... хотим попробовать завтра, а тут блин снег обещают)))
  7. Kleo, а у нас на даче печка, мы и зимой ездили... там Лехе нравится... он и ест и спит там по-другому... там ему интереснее намного.. и мне полегче Pipa, я обращалась к одному человеку, но прочитать могут и остальные, если бы это была информация только для нее, то написала бы в личку
  8. lyusia, привет дорогая! совсем пропала ты! хотя я сама такая же... вообще не успеваю на форуме сидеть, иногда почитаю, да и то выборочно... захожу на форум твои новости прочитать.. и какие у Светочки достижения!!! Сейчас каждые выходные на дачу гоняем.. а с 1 мая собираемся на постоянку.. я уже готовлюсь - подключила там интернет... надеюсь, может, летом смогу побольше времени уделять себе... хотя.. судя, по активности мелкого... мне кажется, об отдыхе можно пока просто даже не думать.. это он еще вперед плохо ползает... про ходунки.. я все же пока против, но все упорно меня соблазняют... я пока стою стойко... держу оборону про покаки.. говорят, надо поить побольше.. я варю компотик из чернослива и кураги - вроде нормально он какиет, но пьет мало, чаще сиську просит, но уже не вижу, что он играется больше с ней... то укусит, то щипает - короче хулиган... но мы кашу не едим вообще, я ввела уже индейку, лучше стал спать, точнее дольше.. это меня порадовало :grin: вот на днях собираюсь или молочку или творожок попробовать.. может, понравится ему... про вит.Д - я перестала давать еще в декабре, после того как врач с неотложки сказал, что у нас нет никаких явных признаков, а он плохо усваивается ребенком в таком виде, поэтому я не стала давать.. это обсуждалось тогда на форуме очень активно :grin: он сказал, что увеличенными дозами он быстро вылечивается,а для профилактики, если НЕТ ПРИЗНАКОВ, лучше не давать... я отменила.. хотя врачам говорю. что даю.. сказали давать до мая... ну я типа и даю дальше))) ну, а так.. больше новостей вроде никаких особых нет... все домашние хлопоты... Светочку с прошедшим! :giverose: Фоточки бы скинула Люсь, а у тебя есть аська, или агент, или скайп? че-нить для более быстрой связи :grin:
  9. ЯЛюда, Котии, Kleo, ezhig, @ll@, Виноградинка, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! lyusia, спасибочки!! мы тоже рады!!! СВЕТОЧКА такая хорошенькая, а я ручки прячу в комбез, чтоб не замерзли...
  10. мы постоянно ездим так.. я подстраиваюсь под сон и мы едем.. тоже почти 2 час - 170 км получается.. и он всю дорогу спит.. если вдруг где на светофоре проснется и заплачет, то я сиську даю, он засыпает и потом я обратно кладу... У нас вылез вчера первый зубик и лезет второй, уже краешек появился!!!!!
  11. lyusia, Люсь, про кашки ничего не могу сказать -мы овощи кушаем... про новости ужас... и все прям рядом с нами... сели на юго-западной.. как раз на нашей станции... пипец... про подрос.. это точно.. большой такой уже становится... ты там как сама? свои фотки снова не выкладываешь :pardon:
  12. Девочки, я снова с вами.... :grin: kootj, мы тоже часто ездим по крупным магазинам с маськой, но мы берем с собой автомобильную переноску, кладем в корзинку и катаемся.. Леха может по часу глазеть на все, а потом вырубается.... или второй вариант - начинает кряхтеть и муж его на руки берет и с ним ходит.. так же лучше видно что на полках лежит.. .. а тут ездили в Дочки-сыночки.. и стояли с мужем выбирали машинку.. я была за желтую, а муж за зеленую.. показали Лехе обе и он выбрал зеленую, прям рукой за ней потянулся :grin: .. по этому же принципу покупали кофту в Детском мире.. :grin: Лолитка, я тоже купила этот кабачок, Марина говорила, что он вкусный, но мне он показался очень густым и я его пока не давала. Я даю кабачок Бабушкино Лукошко - ест на ура! Сам рот открывает А вот цв. капуста не очень ему понравилась, 1 баночку за 2 осилить не мог.. а вот брокколи сегодня целую съел с первого раза.. Кашки пока не даю.. нам сказали, что нам пока кашки не нужны.. будем сидеть на овощах и через недельку-вторую мясо бум пробовать.. я посмотрела на мясные .. такой огромный выбор ... прям как в хорошем ресторане))) Да, зюбов у нас тоже пока нет, ползаем больше назад, чем вперед.. так что мы тоже в ряды неползающих беззубов попадаем :yahoo: НЕМНОГО НАШИХ ФОТОК
  13. lyusia, поздравляем вас с зубиками!!! :giverose: Вот это вы даете! так быстро, прям как грибы - один за другим ))) у нас только пытаются вылезти, но пока ничего еще нет... из достижений - ничего особенного мы не делаем.. пытаемся сесть, ползаем только назад, вперед что-то не получается... после похода в пол-ку и прививок - начали температурить... и вообще.. у меня время хватает (как я уже писала) только как на ночь сесть и прочитать форум, в течении дня не успеваю писать.. как остальные девочки успевают?? и погулять надо сходить, и домашние дела сделать, и с ребенком поиграть.. не знаю.. я наверное выдохлась)) весну хочу и на дачу!!! наверное меня 4 стены и свекровь зажимают ))) :pardon: Девочки, я с вами! не забывайте про меня!!! слежу за вами - у кого что происходит!!! всех с датками, зубиками, достижениями и т.д....!!! :giverose:
  14. Котии, ну не крутятся... а у нашей на 360 крутятся передние, а когда меняешь на зимние, то они уже не крутятся.. у меня у люльки управляемые колеса и мне очень нравится, считаю очень удобным... вот привыкла и искала, чтоб прогулка тоже была с управляемыми.. Kleo, козырек как-то опускаться перестал... что то там крякнуло и теперь не защелкивается.. может упасть в любой момент
×
×
  • Создать...