Перейти к публикации

мама 2012//

Пользователи
  • Публикации

    1 805
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 059 просмотров профиля
  1. мама 2012//

    Наш второй год

    Всех люблю, всем привет! Я туточки, сложные были времена, но черви умирают стоя!Завтра отпишусь.
  2. КатяКатенькаКатюша, ღConteღ мамочка, Eva29, Тапачка, спасибо, мои хорошие.Фотки удаляю, нечего всяким паразитам прекрасный форум для малышей засорять, лучше наших деточек выкладывать, где все довольные и счастливые. Люблю вас всех, мои хорошие!!!
  3. MARINACHKA, какой хозяйственный красавчик! Вот он одуван, бл..дь распустился, цвЯточек аленький (вчера) я это Г удалю, просто ответила, чтобы наглядно видно было, что внешность ой как обманчива. А фотки разместила где Никитка с ним, чтобы ваше мнение узнать о схожести. У нас ведь целый концерт был, когда Никитка родился, не его и все тут-нагуляла, и свекруха подпевала, не наш мальчик. Как будто все дети обязаны быть на них похожими. Я ему сказала сдаем днк и катись на хер, но сына будешь видеть только во сне. Он вроде приутих, а потом я его попросила привезти от его мамы его детские фотки, она их долго не давала, а потом он привез, наверное и сам охуел каким он милым ребенком рос и что получилось))) Просто он черный и смуглый, а Никита светлый поэтому автоматически все говорят, что на него не похож. А вообще я считаю дебилизмом это все, я что ребенка меньше любить буду от того, что он на меня похож или нет. Дебилы. Вот и Каринка моя светлеет и глаза голубые становятся))) Короче слабенькие они личности и гены тоже))) Вот выговорилась.
  4. Eva29, ты меня опередила, я как раз писала, девочки, кто увидит свои вещички-огромное спасибо! Мы все носим!!! И вообще Каринка моя в Никитку превращается, рухнула моя мечта о черноволосой кареглазой девочке)) Глаза похоже будут голубые и волосы светлеют У меня все трое-на меня похожи, значит у меня не п..., а ксерокс))) Папан маленький такой хороший был, вроде бы и с Никиткой что-то общее есть
  5. какие вы все большие, красивые, детки супер. Сейчас вам своих мышей покажу.
  6. мама 2012//

    Наш второй год

    Девоньки я с вами, перечитать вас нереально, даже если я всех своих мелких на неделю в отпуск отправлю, ну вы и строчите!!! У меня веселуха, волосы дыбом, Амурчик, я к тебе потом отдельно за советом обращусь-это вообще как возможно с ними наладить быт? У меня никак, я уже на всех и со всеми только матом разговариваю, чую Никитыч скоро тоже так заговорит. Вообщем мелкая днем не спит, глазеет, кряхтит (я вообще не думала, что столько можно гундеть, но это она в отца вечно всем недовольная). Когда беру ее на руки спокойно глазеет по сторонам, но тут как тут объявляется Никита и дуриком орет, чтобы я его взяла, тычет руками на кроватку, мол с ее пребыванием в доме он смирился, но она должна лежать в кроватке, а на руки брать-только его. Тоько отвернусь он ей в рот, то сок, то яблоко, то хлеб, тут глазки ей тыкал, носик показывал, а начинаю объяснять, что нельзя-маленькая он мне говорит: Ляля бах! Вообщем в шоке я глубочайшем, почти месяц прошел, а я все в шоке В фотоальбом Никитку выложу, а здесь козявку свою покажу (про нельзя знаю) Но убеждена, что показывать нельзя не ее, а меня (взъерошенный, замученный слон) , дабы люди рожать не передумали! ой, не та КатяКатенькаКатюша, солнце мое, что с тобой приключилось-то? Я тебя в заметках держу, как консультанта по сбрасыванию жира, а ты чевой-то разболелась тут. Eva29, вот ты мой оракул, молодец, вот ты меня радуешь, днем не спит, ночью не спит, и все идеями полна! У тебя все получится! Ну какая я же ты зажигалка, молодец! А сейчас моя маська засопела, 2 дня уже мучаемся.
  7. мама 2012//

    Наш второй год

    Eva29, сегодня пойду! С Г в роддоме договорилась, что она меня "расшевелит". 1 апреля, ну вот прям ни за что!!! Хоть срать и родить нельзя погодить, но 1 уж точно переждать придется)))
  8. мама 2012//

    Наш второй год

    Девочки, никто не в курсе, как там Юлечка с Лесей?
  9. КатяКатенькаКатюша, такие сладкие детки!!! Так здорово, моинаверное тоже так плескаться будут, чуть позже))) Кать, очень красивые, пусть они всегда будут твоей гордостью.
  10. мама 2012//

    Наш второй год

    G_Tata, ой уморила)))) прочти сообщения со слов модератора Ирины, это я писала, а у Юли, видно так процитировалось. :D
  11. мама 2012//

    Наш второй год

    июнь2012, Юль, а не можешь кинуть ссылку на труселя, а то я на памы двум не потяну. Блин, забыла за ссылки только что ругали, но хоть в личку
  12. мама 2012//

    Наш второй год

    улыбайтесь, за вами следят!!!
  13. мама 2012//

    Наш второй год

    Была в роддоме, посмотрели на кресле: шейка пропускает 1 палец свободно, но голова высоко. Правда Г сказала, что голова и в родах и при схватках опускаться может, тем более, что роды 3. Начала считать срок по 1 узи и насчитала 28 марта. (Кстати Ева29, Женек-собирай вещи в полуфинал битвы экстрасенсов, а уж если рожу, то в финал!!!) Девочки, это она мне еще вчера дату предсказывала)))) Г против стимулирований всяких, говорит завтра с утра приходи, сделаем капельницу, отеки твои сгоним. А вообще по тебе 50/50 может и зарожаешь. При пальпации живота отметила, что деваха моя мелкая, я и говорю: ну и хорошо, мне ее еще выкакать надо, а потом у нее мама крупная, достаточно слонов в семье, а то рано или поздно противоборствовать начнем- замнем друг друга, а так я одна бесспорный крупнорогатый авторитет. Ладно, пойду уберусь дома. Всех люблю!
×
×
  • Добавить...