Перейти к публикации

sashyrka

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 903 просмотра профиля
  1. sashyrka

    кто забеременнел на Дюфастоне?

    у меня ранняя овуляция, отслеживала ее и с 12-го дня начала пить его, получилось в первый же цикл при приеме этого лекарства)))
  2. sashyrka

    кто забеременнел на Дюфастоне?

    Я вторым ребенком быстро забеременела именно на дюфастоне, первого сохраняла дюфастоном.....удачи!!!!
  3. sashyrka

    Отдавать в школу в 6.7 или 7.7?

    У меня тоже дочка январская.....начала заморачиваться этим вопросом очень давно, решили, что отдадим в 7 и 7 !!!!!!!! уж оччень сейчас тяжело в 1-ом классе....
  4. sashyrka

    кто лечил зубы во время Б.

    У меня в 31 неделю сломался передний зуб, там была огромная пломба и она вывалилась, причем ничего не грызла твердого....я была в шоке, так как выглядела как беззубая бабуська....в этот же день я побежала в частную клинику возле дома. Там мне сказали, что нужно делать рентген и пломбировать возьмутся только с анастезией. Я записалась на прием, а сама пришла домой смотреть в инете про анастезию.....долго изучала сайты и поняла, что те кому это выгодно пишут, что можно лечить и колоть, что безопасно для малыша и т.д. и т.п. а независимые от стоматологии сайты пишут, что это риск для ребенка и его здоровья! (сами подумайте - при беременности даже капли в нос лучше не капать)....я позвонила и отказала, решив, что уж лучше мне будет стыдно улыбаться, чем я потом 10 недель буду переживать за малыша и о том как этот укол отразился на нем.... через пару дней свекровь нашла очень хорошего врача и он ОЧЕНЬ потихонеку и бережно без уколов полечил мне зуб....было, конечно, не очень приятно, но терпимо....теперь я с новым и красивым зубом и без рисков для сыночка)))) удачи!
  5. sashyrka

    Почему после отмены ОК часто наступает ЗБ?

    Забеременела первым ребенком в первый цикл после отмены, до этого год не получалось, все хорошо ))))
  6. sashyrka

    13 ДПО тест чистый...(((

    У меня на 14 ДПО тесты были кристально чистые!!!!!! даже малюсенького призрака не было! я отменила "Дюфастон", носила тяжести.......но на 16 ДПО я узнала, что жду малыша!!!!!!!!!! удачи вам!!!!!!! всем хочушкам ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
  7. sashyrka

    пить ли дюфастон после овуляции?

    Я первый раз год мучилась и не могла зачать, а второй раз на второй цикл именно с дюфастоном получилось! правда, я знала, что он у меня понижен...если понижен, то тогда конечно нужно!!!!
  8. У нас есть доченька Викулька - Виктория Романовна, сына очень давно решили, что назовем Лёвушка, поэтому у нас будет Лев Романович)))
  9. sashyrka

    Дочки Сыночки?

    У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!! на УЗИ в 12 недель сказали, что на 70%, а сегодня уже точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! доченька есть, мечтаю о сыночке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. sashyrka

    Дочки Сыночки?

    Всем привет! У нас есть доченька, я оооочень хочу сыночка, а муж хочет и сына и вторую дочку))) через несколько дней пойду на узи по определению пола!
  11. В ожидании второго ЧУДА!!!!)))

  12. sashyrka

    Тесты -вруны!

    да, хорошая мысль...но аптека с дешевыми тестами далекова-то от нас...просто разница всего в 1 день, неужели этот ХГЧ так резко вырос...ну да ладно!!!!!!!!
  13. sashyrka

    Тесты -вруны!

    Спасибо огромное!!!!!!!))))) а вранье - это я о дешевых тестах, но фотку с одной полоской выкладывать смысла нет))))) это они давали ложноотрицательный результат!
  14. sashyrka

    Деликатный вопрос про роды.

    Когда я рожала, то тоже огромным фонтаном обписала врача, а он орал на меня, но я была в таком состоянии, что не могла ничего контролировать, женщина, рожавшая со мной, когда тужилась, то обкакалась, но на это действительно, не обращают никакого внимания......это сейчас стыдно или как-то неудобно писать, а когда рожаешь забываешь обо всем!!!!!!!
  15. sashyrka

    Тесты -вруны!

    )))) спасибо! но как-то настолько резко! то пусто, то густо))))))
×
×
  • Добавить...