Перейти к публикации

Svetik-80

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

1 923 просмотра профиля
  1. Svetik-80

    Это реагент? 10 и 11 ДПО

    Это Фемитест струйный, я его просто разобрала, чтобы получше разглядеть?
  2. Svetik-80

    Это реагент? 10 и 11 ДПО

    Девочки, это реагент? 10 и 11 ДПО. График примерный составила, так как не планировала Б.
  3. АААА,... из гостей: первая-беременная, через месяц рожать :novgod: , вторая-пролет, а у третьей-есть ребенок. ну я конечно очень надеюсь, что это знак!!!! и правда у кого нибудь сбылось, отпишитесь, плизззз
  4. Девочки всем доброго вечера. Сегодня 9ДПО (это ориентировочно по БТ), проезжала мимо клиники и подумала не сдать ли мне кровь на ХГЧ... Результат - 4,46! Может ли это быть например 2-ой день после имплантации, соответственно и беременность. Или надежды нет, может у кого так было. Заранее всем спасибочки?
  5. Svetik-80

    39 неделек нам уже...

    спасибо большое, особенно за девчачий чих... ))
  6. Svetik-80

    что делать??????

    Вита., я была за мужем почти 9 лет, и этот человек покуривал иногда, со временем и очень много...и дома бывало немалое количество (и всё для личных целей). Пытались лечить его, но пока человек сам не захочет, ничего не выйдет. После института начали работать, получилось так, что деньги к нему прям текли, все легко и просто (с братом работали-свой бизнес) и понеслось... героин и прочее.... и это не остановить. БЫВШИХ наркоманов не бывает! А это наркомания! Потом за года 3 его пролечивала несколько раз, он катился по наклонной. ИТОГ-конечно развод. Так теперь по прошествии многих лет, созваниваюсь с его мамой. На данный момент он опять в какой то клинике. Печально, но факт.
  7. Svetik-80

    Длина вашего цикла. опрос)

    27-30, укаждого свой цикл, мы ж не роботы, чтоб у всех было все одинаково день в день))) Мдаааа..поменьше бы таких районных гинекологов!!!
  8. Ага, улыбнуло))) все как под копирочку))). Решаю отдохнуть хотя бы пару циклов, НООО считаю день овули (ну на всякий случай))) ставлю "+" (ну на удачу)).. и так каждый цикл!! Мдааа девочки, с таким упорством, мы все обязательно скоро забеременнеем!!!
  9. Девочки, всем привет.. тут как то прозвучал вопрос про отдых мамы с ребенком (вдвоем), но ответа я не нашла. Планирую наше море, заграница пока отпадает, по разным обстоятельствам. Кто нибудь отдыхал вдвоем с малышом, может кто то посоветует какой нибудь отель, который наиболее расположен для отдыха с ребенком? Спасибо заранее.
  10. Svetik-80

    Пропал процент вероятности зачатия

    У меня до 9ДЦ тоже отображался, а потом уже неделя его нету(((... Хоть серьезно его и не воспринимаю, но все равно хоть какое то развлечение))).
  11. Ничего не пойму, с этого цикла пропал процент вероятности зачатия. Это глюк только у меня или его совсем убрали???
  12. Svetik-80

    12 ДПО

    Конечно есть, невооруженным взглядом ЕСТЬ, тьфу тьфу на вас!!!
  13. Svetik-80

    Вышивание

    Девочки, всем доброго дня. Заранее извиняюсь, если не по адресу. Тоже очень люблю вышивать, сейчас вот "закат" из бисера вышиваю))), НО наконец то я заБ.))) и теперь не знаю, можно вышивать или нет??? Говорят примета плохая, кто что думает по этому поводу, посоветуйте пожалуйсто. Заранее все спасибо..
  14. да пожалуйсто)))) готова на вас хоть зачихаться
×
×
  • Добавить...