Перейти к публикации

Ириska

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. мама Лерочки ну при желании и на БП можно найти повод чтоб поволноваться
  2. Евгенья // да это мне просто статья попалась про всякие преждевременные зарастания . если я раньше думала что у него шов шире становится то после нее мне кажется что другой зарос просто))))))) муж тоже ругается говорит не лазь в интернет)))) В 4 месяца меня беспокоили несимметричные складки на ногах тоже начиталась про дисплазию всякие страшные вещи, пока к доктору не сходила не успокоилась)))))))) как говорится лучше перебдеть!
  3. Да я из за вены тоже не заморачиваюсь меня разная ширина швов волнует))))
  4. Девочки всем привет! у меня к вам просьба посмотрите у ваших детишек одинаковой ли ширины коронарный шов(это по бокам который с лева и с права)? Дело в том что у Тёмы с лева он значительно шире (еще и вена по нему проходит так вообще из далека видать) а с лева намного уже и тяжелее нащупать. Просто я всяких страстей начиталась и про искривления черепа и преждевременные зарастания... Педиатр говорит отстаньте от ребенка все нормуль, но сами понимаете если начиталась то Если обсуждали уже то ткните где
  5. Девочки всем привет! Недавно нашупала у малыша у основания черепа за ушками с обеих сторон уплотнения какбуд-то шарики под кожей у врача были забыла спросить! в инете пишут что вроде лимфоузлы в общем никто не сталкивался с таким?
  6. мне в женской сказали для кормящих Черозетте и Эксклютон Девочки а у кого детки уже успели простыть вам какое лечение назначили. Просто у меня старшая заболела и мелкого успела заразить насморком и потом кашлем. мы сегодня врача вызвали сказали капать ромашку и виферон свечки. А кашель это просто сопельки собираются и он от них кашляет. но сейчас мне кажется что у него хрипы появились и что это настоящий кашель, завтра опять вызову. просто хочется сравнить какое лечение вам назначают! Старшую то уже знаю как а за него страшно))))
  7. Jorjen в том то и дело я уже к врачу сходила все хорошо, просто случаев задержать небыло. а тут попыталась потерпеть а она льется потихой!!!!! ужас а ты делаешь упражнения?
  8. Девочки всем привет)))) Конечно не в тему, но у меня деликатная проблемка! представляете вчера захотела в туалет по маленькому когда мылась в ванне и. ..... не смогла удержать!!!! в инет залезла начиталась поставила себе диагноз что у меня после родов ослабли мышцы тазовые, но странно что только сейчас заметила... а у кого нибудь еще есть такая проблемка? Что делать - то бежать в больницу или подождать еще, упражнения Кегеля поделать? В общем
  9. Kira_dd888 ой вот вот я сегодня запеканку сделала макароны с сыром так уже пол сковородки съела все наестся не могу прям не знаю! чую что все не лезет но через пару минут опять вроде хочется!!!!!!! у меня талия всю жизнь 71 а сейчас 83 да и талией то не назовешь так очертания))))) а попа с 98 до 103 выросла но все какое-то рыхлое и неровное!!!!! девочки а вот еще вопрос сколько у вас малышастики в первый месяц набрали? а то у нас педиатр пришла и скзала какие-то вы худоватые ножки говорит дрябленькие а должны быть упругие! завтра сказала прийти на внеплановое взвешивание чтоб проверить как он набирает! если что сказала назначит докорм!
  10. Получается у всех в попе дело)))) у меня живот дряблый и лишних 6 кг!!! 10 уже ушли надеюсь безвозвратно!!!! а вот попа в колготках и штанах большая конечно, но невидно что она бугристая!!!! эх главное чтоб ушло, а то маму после меня так разнесло (сбой гормональный был) что не дай бог
  11. Девочки всем привет!!!! а поделитесь кто нибудь уже вернулся в свои добеременные формы.? понятно что рановато еще времени мало прошло, но все же интересно а то как гляну в зеркало так сразу думаю что завтра с утра начну заниматься! Да и меню сейчас не очень способствует похуданию. т.к. из вкусного что я ем это выпечка всякая а на ней особо не исхудаешь! сорри если уже обсуждали, но все не перечитаешь!
  12. Девочки всем привет. Зашла с телефона отметиться. Темыч родился 1 марта 2012 в 17.42. Роды прошли замечательно) и быстро в около 12 дня я сообразила что у меня схватки т.к просто тянуло периодами низ живота. Засекла время оказалось промежуток 10 минут. В 3 часа муж с другом доделали плинтуса (как всегда все в последний момент) и Решили ехать т.к промежуток стал уже минут 7 и начало хватать поясницу. Кстати больно не было лежала все это время смотрела телек как раз дом2 начался и проскочила мысль досмотреть его и потом уж ехать). В общем приехали в роддом врач посмотрела сказала открытие 3-4 см и будем сегодня рожать. Мужа отправила домой ждать и за дочей в сад. До 4 часов меня оформляли сказали засекать длительность схватки оказалось что уже секунд по 40-50 сделали ктг за 20 минут схватило 5 раз. В общем потом я еще пошла на клизму пока с нее пришла начало конкретно хватать. Сказали как затужит звать их. Тужить начало сразу же но мне не верилось что можно так быстро родить я им говорю что у меня еще клизма наверное действует) в общем позвали врача оказывается полное открытие полезли на стол прокололи пузырь и все. Хотя я еще несколько раз у них спрашивала что прям серьезно тужиться акушерка сказала да вот уже голова видна! ) Единственное порвалась по старым шрамам от дочи. Сейчас ттт все хорошо сына спит, ест, и какает. Девочки всем удачи, легких родов, и быстрее в ряды мамочек.
  13. Девочки всем привет!!!!! Всех с малышами!!!! у меня сегодня хоть какие-то сдвиги пробка (больше на слизь похоже ) вышла серо-розового цвета и тянет низ и поясницу! может уже сына решился!!!!
  14. ПДР прошел а сына сидит!

  15. Девочки всем привет Всех кто родил поздравляю с ляльками, а кто еще нет того с наступающим)))))) Читаю вас постоянно нно все писать как-то не получалось. Напишу про свои ощущения : что касается пробки отходит уже где-то с неделю, но с каждым разом ее становится все больше прям иногда с маленькую чайную ложечку (сорри) (утром или после нагрузки), Днем все хорошо иногда простреливает поясницу вернее крестец, а когда ложусь спать начинаются треники низ каменеет и тянет, но это без периодичности . муж каждый раз подскакивает с надеждой что началось!!!)))) тоже устал ждать)))). Со сроками у меня вообще путаница 22,26 и 29 поэтому ориентируюсь на 29 пока вот еще в ЖК 28 схожу на прием и там уже наверное отправят больничку ложится!!!!
×
×
  • Добавить...