Перейти к публикации

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙

Пользователи
  • Публикации

    209
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 670 просмотров профиля
  1. Начала отходить пробка. Ничего страшного. Она может долго отходить, а может прям на кануне родов. Жди пока. Расслабся. Отдыхай побольше))) ну и легких родов тебе)))
  2. Ох эти последние недельки тянутся....
  3. А мы все растем. Прибавка в весе 15 кг... Совсем чуть чуть осталось))) Всем сопливый ааааапппппппччччхххиииииии)))
  4. да отеки, при чем вроде зрительно то и не большие, а суставы болят ужас как. Ноги в балетки не влезают((
  5. Мама Юля))), ну я пока чаем этим из брусничного листа отпаиваюсь, пью его вместо воды. Уфффффф... Эти отеки!!! Ой ей ей... Крепись мы с тобой!!!! Конечно все только на пользу пойдет!!!
  6. Мама Юля))), все таки это отеки.. Мммм ужас... А по мне не так уж и сильно отекаю... Спасибище, буду терпеть что ж делать(((
  7. Девочки, всем привет. Давно к вам не обращалась((((( Но может кто сталкивался с такой бедой: с утра не могу даже в кулак руки зажать - ломит суставы кистей((((( пока не разработаешь боль адская((( на ступни уже привыкла с утра что больно вставать, а теперь еще и руки(((Врач только от отеков прописала лист брусники, хотя отеков нет больший, да они есть но не большие совсем (((( Совсем чуток осталось и вот такая напасть(((
  8. Мы все растем и растем)))) всем хочушкам сопливый аппппххххчччииииии
  9. А мы все растем)) прибавка в весе 12 кг уже. АААПППЧЧЧИИИХХХУУУШШШКККИИИИ на всех хочушек)))
  10. Екатерина00000, семейная страховая компания- 72000 там стоит) мы поедим в конце июля заключать с ними контракт. От куда у тебя такие цены? Таша.С, охъ мне тоже очень страшно рожать, но я больше боюсь боли))
  11. Катеришна, спасибо)))) Вот мы как раз и решили сто все таки будем рожать в роддоме при 8 ГБ на динамо) почитала отзывы, позвонила уже в страховую. Ура! Мы определились. Таша.С, я вот что про вертикальные роды подумала: я буду рожать по любому с эпидуралкой, трусиха я слишком большая, по этому мне впринцепи все равно в каком положении это делать. Так что вертикальные роды мне по фиг))
  12. Вот и попала я!!!! 26 и 27 роддома закрыты на реконструкцию! А 16 закрывается на мойку до 1 сентября, а у меня ПДР 2 сентября! Ужас!
  13. ark_marina, ммммм странно как то. Я тоже за последние 3 недели 2 кг набрала и всего за беременность уже 11 набрала. И продолжаю набирать не маленькими темпами, это при том что до 22 недель у меня была прибавка всего 5-6 кг. Я и отекаю периодически если не отдохну днем, но ни о каком гестозе речь даже и близко не идет. Сейчас самый рост малыша и я бы на твоем месте конечно проверилась бы конечно но ничего пока не пила бы!
  14. Eva бусинка, спасибо))) на этой неделе все посмотрю про них))))
  15. Ура! Вот такими мы в декрет ушли)))) апппччччххиииии на хочушек))) что бы все испытали поскорее эти самые замечательные 2 месяца декретных)))
×
×
  • Добавить...