Перейти к публикации

Золотинка1

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 644 просмотра профиля
  1. Это точно! Вот тому подтверждение Шансы на успех Шансы забеременеть при каждой попытке оплодотворения в клинике ISIDA методом ЭКО — более 50%, а при применении донорских программ — до 75%. Спасибочки! И тебе удачи и терпения !!!)))
  2. У нас будет донорская яйцеклетка! Я сначала тоже сомневалась, а потом когда сказали, что донором будет девушка 24 года, вот тогда я почему то им поверила.
  3. Спасибо за твой ответ!!! Ты что, я совсем не обижаюсь. На оборот, даже рада, что ты мне всё подробно описала. Сейчас посмотрю, что там ИГР предлагает. У меня совсем другая ситуация чем у тебя. Мне нужно делать ЭКО+ИКСИ+ДЯ, во какой букет. Нам не подходит, ни1-я ни 2-я попытка. У нас должна быть одна и ЕДИНСТВЕННАЯ удачная попытка! Вот и думаю идти в ИСИДУ, там хоть 75% дают на успех, а в остальных 45%-50%. Если бы у меня было время, можно было бы выбирать, а так возраст поджимает.
  4. Самое главное, что ты ВЕРИШЬ!!! А ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕРА, ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! :kulachki: Удачи! Если не секрет, как давно ты там была? Я что-то не заметила "конвеера". Может мне это просто показалось? Да, ты права, что каждый отдельно чувствует своего доктора и клинику.
  5. Девочки, я вот всё читаю и читаю Вас ))) Возник вопросик, а почему все стремятся в ИГР???? Чем там лучше? Есть же клиники в Киеве и другие. Например ИСИДА, там практика ЭКО уже 17 лет!!! Есть разные программы. В этой клинике с помощью ЭКО родилось 4000 детей!!! Про ИГР такого не слышала и не читала. Вот ссылочка, почитайте http://ivf.isida.ua/ru/price.html Я думаю, что на ИГР свет клином не сошолся. Для себя приняла решение, что если и пойду на ЭКО, то только в ИСИДУ!!! Там с ценами даже очень не плохо!
  6. Для меня это решение тоже не легко далось! Запомни, ты самая смелая и решительная! Твоя не удача- это путь к достижению своей цели! Не опускай руки и у тебя всё обязательно получится!!! Самое главное забудь то , что было. Отпусти ситуацию и сделай ещё раз решающий шаг. Будь умничькой! У нас с тобой всё будет хорошо!!!
  7. Шоколадка-, а мне скоро 49 лет! Умом понимаю, а сердце говорит, ещё успеешь родить и вырастить своего малыша!!! Да, мне поможет только ЭКО+ ДЯ. Дал бы Бог, что бы всё получилось с первого раза. Девочки, Киевлянки!!! Подскажите пожалуйста, в какой лучше клинике делать ЭКО!!! У кого есть положительные результаты и сколько это стоит. Буду очень ждать вашего ответа.
  8. Золотинка1

    Миф о гибели яйцеклетки

    Спасибо, очень познавательная статья. Воистину, век живи, век учись.
  9. Желаю что-бы у тебя было всё в порядке!
  10. Прогинова это эстроген, а эстогены повышают пролактин. Если мне привели в норму пролактин, то тогда зачем назначили прогинову?! Что бы опять пролактин повысился ? Наверное я её пить не буду, а то получается замкнутый круг. Я вот подумала и решила, что пить не буду, а то пролактин снова повысится. А тебе сейчас начали пролактин снижать или оставили как есть?
  11. В том то и дело, что пролактин в норме!!! Вот меня мучает вопрос про прогинову, может не нужно мне её пить!!
  12. Девочки, у меня ещё к вам вопросик. Вот если у меня на 3 дц пролактин -6,6 при норме( 2,8-29,2), как сказали девочки ближе к нижней границе. Доктор назначил прогинову (эстроген у меня плохо растёт эндометрий)) принимать с 5 дц. От этих таблеток может пролактин поднятmься ? Я что-то запуталась.
  13. Да уж, наверное больше на этой неделе пить не буду. Спасибо тебе за подсказки. :flower:
  14. Ты знаешь, я принимала по субботам, вот сегодня когда получила результат, меня и клемануло выпить опять таблеточку. Хотя прошло всего 2-а дня после предыдущего приёма!!! Значит я больше на этой неделе не должна принимать достинекс, да?
×
×
  • Создать...