Перейти к публикации

"Пузатый Хомячок"

Пользователи
  • Публикации

    380
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

6 355 просмотров профиля
  1. ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!! ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ВЫ И ВАШИ СЕМЬИ БУДУТ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИМЫ!!!! ПУСТЬ УДАЧА ВАС НЕ ПОКИДАЕТ И ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
  2. "Пузатый Хомячок"

    Славянский оберег РОЖАНИЦА

    Если еще актуально. Мне помог оберег. Вышила для меня мамина подруга с наилучшими мыслями в феврале 2013 г. В апреле 2013 г я узнаю, что беременна моя двоюродная сестра, честно признаюсь, что неочень этому обрадовалась и позавидовала, что не я. И тут она попадает в больницу, все плохо, и я почувствовав свою вину быстрее сажусь вышивать ей рожаницу. Схемы не было и я шила по своей уже вышитой. Вышивалась настолько плохо, узлы за узлами, нитки рвутся, ужас короче, с горем ополам сделала. Но к сажалению потом все равно у нее была ЗБ. В тот же день решила оформить и свою рожаницу, ато лежала просто кусочком канвы. Когда шила подушечку заметила, что в одном из символов нехватает одного крестика, я все доделала и положила. А в мае 2013 г. я забеременела!!!!!!! В 6 недель попала в больницу была серьезная отслойка , полный постельный режим, и все это время рожаница была со мной, и конечно же Матронушка!!!
  3. Если оф. работает почему на работу не направили?
  4. Сразу в их службу судебных приставов жалобо на вашего исполнителя, что мол с июля мес. ничего не делается, денег нет, прошу привлеч к угол. ответ. должника. И просите пусть вышлю подробную справку о проведенных ими исполнительных действий: проверялось ли имущественное положение должника, налагался ли арест на имущество (исли знаете какое есть имущ., просите обратить в счет долга), просите ограничить выезд за границу, точную сумму задолженности. Грозите жалобой в министерство.
  5. Арсюше полгодика!!!

  6. Нам сегодня 4 месяца!!!!

    1. Alemka

      Alemka

      Поздравляем вас!!!

  7. Девочки привет!! Я родила 1 февраля в 01.20 Арсенюшку 3250 г, 51 см. Раньше не было возможности написать, да и сейчас бессонные ночи. Потом отпишусь.
  8. Муж говорит пошла она ......, первый и последний раз обратились. Неудобно перед моей Г, она очень дружелюбно относилась ко мне, а из-за меня теперь кипиш такой. Интересно когда все попрет? Шейки нет уже, 2 пальца пропускает, пробки нет, голова очень низко в тазу.
  9. Привет крошки! Я с приема и узи. Меня не положили, такая хрень была день в слезах. Мужа родственница зав. ЖК, он через ее мужа просил чтоб она сделала узи мне, а то я записалась в другой город, а завести некому. Я пришла, она мне заявила, что у нее обед, ну ладно думаю посижу. Тут выходит моя участковая и спрашивает: Таня ты к заведующей на беседу? Я говорю: Нет я на узи. Она ей сказала мою картук принести. Моя Г вышла от нее с огромными глазами. Я так расстроилась, что из-за меня теперь у моей Г неприятности. Завет она меня в кабинет и спрашивает: Что вы хотели? Трындец!!!! Вот так и родственники, вот и договорилисьт. Короче пошла со мной к моей Г. наехала на нее зачем мне еще узи и все такое, но в итоге сделала она мне. Вес у нас 2900 + - 200 гр. Я уже наплакалась, у меня такая Г хорошая, так ко мне относилась хорошо. Я пришла на прием извинилась, она меня успакоила, что все в порядке, и чстобы я не расстраивалась. Посмотрела на кресле еще раз. Сказала что 1 палец со свистом залетает, да и 2 зайдет но она не хочет сунуть, насчупала плодный пузырь. Проинструктировала, чтоб вызывала скорую сразу же, про пакеты и т.д.. А по узи сказали, что голова очень низко в тазу. Обе сказали, что могу до следующей недели недоходить. А если дохожу, 4.02 на прием и в больницу.
  10. А чего рано так, ведь еще походить можно? Из-за веса маленького? Натулька - мамулька) Пусть Боженька вам помогает.
  11. У меня коричневатая густая-густая слизь, цвет желатина. Думаю оно. А что произошло, почему тебе рожать уже? Я может пропустила. Меня завтра кладут думала отказываться, а теперь может лягу.
  12. Это да. Мы как-то обсуждали, что наш малыш теперь будет самым лучшим подарком на все наши праздники. Так что я уже с подарком, да и муж тоже.
  13. Значет нормально, но завтра на прием спрошу у своей. Я уже думала, может это схватки такие, но вроде живот неочень болит, тока каменеет. вот бы не пропустить. У меня навящивая мысль, что там мало вод, так страшно капец.
  14. Когда мы были в рядах долгопланирующих, обещал норковую шубу. Сейчас наверное ничего, с деньгами напряг я уволилась была с хорошей работы, и устроилась в шараж мантаж и забеременела сразу, с апреля короче на одну зарплату. Хочется чтоб много-много роз купил, но даже в этом я сомневаюсь уже.
  15. Девочки скажите, а тонус сейчас не вредно? А то меня хватает уже несколько дней где-то каждые 10 минут. Может сынке там очень плохо.. Сейчас огромный кусок пробки вышел и вчера 5 раз где-то по 1 см.
×
×
  • Создать...