Перейти к публикации

DianaSteed400

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Геленджик
  1. DianaSteed400

    12-13-14 недель и пол ребенка.

    Девочки! кому нетерпится узнать, что за "партизанчик" в пузике, можно сдать такой анализ крови матери http://www.cordbank.ru/lab/prenatal/sex/ У меня подруга-гинеколог на 10 неделе узнала пол своего малыша. Я не уверена, что подобный анализ делают в любом городе, но в крупных городах - должны. Там ничего страшного. Во время беременности в кровь матери попадает ДНК ребенка. Как известно, мужской пол определяет наличие в геноме Y-хромосомы. Таким образом, если во время беременности в крови матери появляется Y-хромосома – это говорит о том, что она носит мальчика. Отсутствие Y-хромосомы в её крови говорит о беременности девочкой. Я по этому поводу не загоняюсь. Мне всё равно кто- главное, чтобы здоровый малыш))
  2. DianaSteed400

    Тянет низ живота(

    Тогда точно, всё будет отлично))
  3. DianaSteed400

    Тянет низ живота(

    Выпейте ношпу. Можно две таблетки сразу, если болит сильно. У меня тесты полосатились за несколько дней до задержки. Врач назначила ношпу по 1т 3 раза в день на 5 дней. И, главное, не нервничайте!!! Всё будет хорошо!!!! ААПЧХИИИ!!! на вас 13 недельным)))
  4. DianaSteed400

    Посмотрите пожалуйста анализы, не пойму подчерк

    последние 3-е4-е5-е слова снизу в цитограме: "..с косвенными признаками вирусной.."
  5. DianaSteed400

    Утрожестан и склонность к тромбофелии

    У меня причиной хронического невынашивания и последней ЗБ была тромбофлебия. Забеременела, в этот раз, я на Курантиле 25мг. 3 раза в день. Ещё принимаю Утрик вагинально 200х2 раза в день. Тоже читала, что тромбообразующий - но в комплексе с Курантилом - тьфу-тьфу-тьфу - всё отлично! Слежу по анализам д-димера.
  6. DianaSteed400

    Хочу комедию!!!

    Если любите старые французские комедии,то есть современная очень забавная комедия "Бобро поРжаловать" - это не опечатка))
  7. DianaSteed400

    Температура тела при беременности.

    У меня ежедневная температура тела 37.1-37.2 - нам 11,5 недель. Не бойтесь, это нормальная темпа для Б)
  8. DianaSteed400

    Герпес во время беременности

    У меня герпес всю жизнь. На первых неделях выскочил - мазала Ацикловиром. Но моя подруга гинеколог (благодаря которой я забеременела и вынашиваю) - запретила Ацикловир. Нужен Интерферон (интерфероновая мазь) - она в малюсеньком тюбике. И заодно внутрь принимать Оцилококцинум. Прошло достаточно быстро. Хотя обычно сильно разрастается по всей губе.
  9. DianaSteed400

    Выделения из груди после ЗБ

    Я тоже перетягивала. Зб на 12 неделе. После чистки грудь болела так, что я в голос рыдала..я ни ходить, ни тем более спать вообще не могла..врач выписал таблетки (дорогие какие-то). Купила. Но прочитав длинный список побочных эффектов - пить их не стала. Что-то долго у вас выделения идут..уже больше месяца..и лучше не давите и груди ничего...наоборот ведь разрабатываете. Ей покой нужен..
  10. DianaSteed400

    тест на беременность онлайн, попробуйте)))))

    ВЫ Не беременны!! ага))) нам 9 недель!!
  11. DianaSteed400

    узнаю будущее...

    маринка25 Период святочных гаданий приходится на 13 дней между Рождеством (ночь с 6 на 7 января) и Крещением (ночь с 18 на 19 января) - так, что время ещё есть))
  12. DianaSteed400

    узнаю будущее...

    Я перед сном нам с мужем по две бумажки под подушки засунула - мальчик, девочка. С утра вытащили по одной не глядя - у обоих бумажки мальчик))) посмотрим...)))
  13. DianaSteed400

    Ни одной беременности

    Девочки, мне в ноябре стукнуло 30 и в этом же месяце я заБ)) Хотя за плечами 1 ЗБ на 13 неделе, и ещё куча выкидышей на оч. ранних сроках.. АААААПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас!!!! :chih: Всё у вас получится!!
  14. DianaSteed400

    Нет токсикоза

    Радуйтесь, что его нету))) У меня 7 неделька пошла, мутить начало за несколько дней до задержки (поэтому и тест раньше сделала). Не рвёт, но от всех запахов воротит..особенно от запахов бытовой химии..в комнату, в которой сушится бельё на батарее - зайти спокойно не могу..((( постоянно хожу с мандаринками (занюхиваю и закусываю)). В прошлую Б не переносила запах мыла (причём это отвращение осталось и после Б) Думала буду чаще гулять, дышать свежим воздухом - фиг там! на улице оказывается тоже не ромашками пахнет..(( то мужик с сигаретой пройдёт, то мадам надухареная..а всяких магазинов (типо мясного и рыбного) - вообще избегаю(( На еду пока отвращения нету, но вот вчера затошнило от запаха укропа..Единственное - проблема с питьём..кроме чая и воды - больше ничего не могу..да и вода с трудом идёт. Перестала есть сладкое, хотя раньше без конфетки-шоколадки и дня не проходило)
  15. DianaSteed400

    Так хочется чуда!

    ААААПЧХИИИИИИ на Вас заразным декабрьским!!! Пусть желание исполнится!
×
×
  • Добавить...