Перейти к публикации

Татьяна =)

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Хабаровск
  1. У меня такая же была первая! Желаю удачи!
  2. Татьяна =)

    Температура 38!

    Девочки, здравствуйте! Давненько я не писала ничего, сначала беременность, потом рождения моего ЧУДА! И все было прекрасно, но вот сегодня с утра почувствовала себя не хорошо - ломота в теле, голова болит, в общем куматоз. Днем поднялась температура 38,2. Доче 3 мес и 6 дней, кормлю грудью. Не могу понять, что со мной??? Соплей, кашля нет, горло не болит, зато ночью был огромный приток молока, проснулась, а футболка мокрая, одеяло тоже, молоко брызжет, грудь вот-вот лопнет, но такое иногда случалось! Доча ссосала, грудь стала мягкой, комков нет, но появилась чувствительность по бокам, как когда то перед месячными.. Боюсь и ОРВИ и мастита. Завтра с утра буду вызывать врача, если не отпустит, а пока подскажите, у кого было подобное?
  3. Татьяна =)

    тест

    мне и дешевый ат-тест показал хоть и слабую и не понятно где расположенную, но все же полоску! С Эви проблем не было, показал отлично и четко! Аааапчхииии ! Держу за вас @@@@@@@
  4. Татьяна =)

    Рассказывать о Б

    Ой, Счастливый таракан, Вы СУПЕР!! Я насмеялась от души! спасибо)))) А вообще меня саму волнует эта тема, так что парочку ответов взяла на заметку )))
  5. Татьяна =)

    Нескромный вопрос?!

    Ну конечно все это ерунда, что нужно, то попадет куда надо! Не переживайте!
  6. Татьяна =)

    Приснилась детская кроватка!!!!

    А мне вот в период планирования, что только не снилось! И с дельфинами плавала и рыбы гигантские рядом и сомы и паучки и котята.. А вот перед моей забеременностью ))) ничего не снилось даже близко похожего, зато маме приснился сон, что сижу я рыбачу на удочку и вылавливаю щуку, а потом беру ее на руки! Тогда я была уже Б!!! Желаю и Вам чтоб сон был вещий!
  7. Татьяна =)

    Мои тестики

    Спасибо, это самый первый тестик, там еще совсем слабая, особенно на фото! :-D
  8. Татьяна =)

    От мечты к реальности!

    АААААААПППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас на всех!!!!!!
  9. Татьяна =)

    От мечты к реальности!

    Спасибо!!! Главное, мечты сбываются!!! А верить и ждать непременно надо!!!!
  10. Татьяна =)

    От мечты к реальности!

    Да Medvegono4ek.. отсутствие овуляции - это причина расслабиться! Но ведь случилось же, прям чудо! И у меня за два дня до месек..
  11. Татьяна =)

    От мечты к реальности!

    Спасибо, девчонки больше!svetik13, это обязательно случится скоро, уж я то теперь точно это знаю!!!
  12. Татьяна =)

    От мечты к реальности!

    Привет, девочки! Вот интересный факт, я так долго мечтала забеременеть, но она не наступала и не наступала, честно признаться непомню уж когда это началось, но каждый месяц, если в нем был хоть один ПА (причем не важно в начале цикла, в середине или в конце, главное что он имел место быть) я ожидала ЕЁ - беременность! И до наступления месячных, я каждый раз, с полным арсеналом признаков Б, (а ведь я их действительно в себе находила и такие реальные!) я с уверенностью на 90% ожидала подтверждения своего чуда! А уж с моим неустоичевым циклом, моей фантазии было где разгуляться!!! А когда они приходили, мне это небыло уроком и к концу очередного цикла все возвращалось вновь! Меня это убивало, сводило с ума, но избавиться от этого я не могла и что я только не выдумывала себе, глядя на очередной отрицательный тест!!! Иногда я ломая глаза находила на нем вторые полосочки, в то время, как он был кристальный и на нем даже призраков небыло.. ,а уж когда на нем были реагенты, .. ооох.. кранты моей психике! Даже сочиняла себе различные нарушения и заболевания почек, мол потому и тест молчит... Конечно сейчас я слишком ярко все описываю, все это протекало более монотонно в моих буднях и праздниках, скорее легкое тихое помешательство, но оно было и я, думаю, у вас тоже это иной раз встречалось! Потом мне просто надоело и я уже не покупала тесты, если задержка не переходила все границы дозволенности.. И вот это случилось!!!! И хочу сказать, что и признаки не те, и полосочки реальные, никакие почки их не скрыли!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  13. Татьяна =)

    Не реагент, как считаете?

    а мне тоже кажется, что это Б!!! Реагент он бесцветен! У меня первый был еще бледнее, на простом дешевом тесте, а уже на следующий день, на Эвитест, стал четче и ярче! Удачи! @@@@@
  14. у моей мамы -, я +, брат -, а вот другая моя знакомая +, а у неё все трое мальчишки! так что неправда это, у кого как на роду написано, так и будет!
  15. Татьяна =)

    ХГЧ

    Спасибо! Я так счастлива.. это видимо точно загоны!)))
×
×
  • Создать...