Перейти к публикации

Курбатик

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 072 просмотра профиля
  1. Курбатик

    Про крещение

    Вообще в храм можно, а вот к святыням прикладываться не положено. А так, конечно, лучше с батюшкой переговорить. У меня знакомая венчалась с, неожиданно начавшимися М, батюшка сказал, что берет это на свою совесть ))
  2. Курбатик

    Примета!

    Значит так! Я уже вышила "почти идеального", дома стоит фикус уже года 4, на стульях беременных я сидела, животы трогала и даже терлась об них своим, из кружек беременных пила, памперсами и чихами меня одаривали неоднократно... и т.д. и т.п БЕСПОЛЕЗНО! Мне даже подруга подарила календарь с изображениями детей на каждый месяц, так сказать для визуализации желания. Я его повесила на работе, т.к. там большую часть своего времени провожу, и что вы думаете?! забеременела сотрудница! опять мимо ))) Иммунитет у меня к этому, что ли?
  3. Курбатик

    На ее месте должна быть я.

    DSorte просто как всё у Вас "хочешь быть богатым - иди работай, а не сиди дома и обтекай ядом, сетуя на жизнь. хочешь заБ - пойди в больницу, в церковь (кто верит в это) и т.д." Богатой быть хочется, но не до изжоги, поэтому это проедем. Тут на самом деле всё от тебя самого зависит. А вот с Б как быть? Годами больницы и церковь... Дак в больницах еще и покалечить запросто могут. Я прекрасно понимаю автора, у самой за плечами 5 лет надежд и разочарований. И слезы и истерики были после известий о беременностях подруг и знакомых. Но всё пройдет )) Это лечится либо временем, либо беременностью ))) Чего и желаю искренне автору!
  4. Курбатик

    Странные сны...

    Знаешь, мне несколько ночей в этом месяце (правда после овуляции) снились очень яркие сны, причем подряд. И все они были связаны с перемещениями, путешествиями. Причем они между собой были связаны, то есть я ложилась и видела как бы продолжение сна. Надеюсь, что это организм сигналы подает )) В первом сне я утешала девчушку, славную такую, лет 4х где-то. Она плакала, а я ее позвала, посадила себе на колени, утерла слезки и стала ее к себе прижимать. Сначала она немного сопротивлялась, а потом расслабилась и положила головку мне на грудь и успокоилась. Это самый классный момент был. Остальное не пересказать, дальше начались путешествия, много событий.
  5. Курбатик

    Крестильная рубашка для ребенка

    Спасибо за статью, схомячила себе в блог. А я своей крестнице рубаху и косынку вязала крючком. Хвастану , она по этой ссылке http://www.liveinternet.ru/users/4893702/rubric/3373794/
    Странно, я тоже попала к Заспановой Н.Б., но у меня диаметрально-противоположное мнение сложилось. Второй врач за годы планирования, который отнесся ко мне по человечески (первый, к сожалению, ушла в декрет). А планирую я уже 5 лет. У меня прям очередное дыхание открылось, а то я уж совсем духом пала. Надеюсь на втором приеме ничего не поменяется, он у меня на вечер назначен )))
  6. Курбатик

    Печально. . .

    Оч.хороший график ))) Удачи!
  7. Курбатик

    Дата сдачи анализа на прогестерон. СРОЧНО

    У меня такая же ситуация была, я сделала 2 анализа и была права. Показания подтвердили овуляцию по графику.
  8. Курбатик

    Бледнеют тесты.

    Не хочу расстраивать, но у меня было также... кончилось все печально (( увы.
  9. Курбатик

    Поездка к Матронушке 05.10.12

    Храни Вас Господь! Назовите свое имя пожалуйста, знать кого в молитве упомянуть ))
  10. Курбатик

    Поездка к Матронушке 05.10.12

    kat1403, здоровья Вам крепкого, легкой беременности и родов! Здоровенького малыша Вам! Вы наверно уж и не рады, что подвязались записочки передать, так нас много таких несчастных ))) Если не обременительно будет, то уж и мою передайте пожалуйста. Матушка Матронушка, моли Бога о нас, рабах недостойных. Моли Господа нашего даровать рабам своим Алексею и Наталье радость отцовства и материнства. Но коль угодно Господу не иметь нам деток, пусть даст сил и терпения пить чашу сию. Еще матушка, молю тебя просить Господа о рабе Божией Марине, даровать ей силы и терпения выносить здоровенького малыша, дать поддержку, укрепить.
  11. Курбатик

    Очень нужно услышать ваше мнение.

    Как бы не было страшно, но идти сдавать ХГЧ надо. Вдруг Б. есть, тогда бежать к врачу надо!
  12. Курбатик

    нужен совет!!!

    Чихнуть к сожалению не могу))), но могу подержать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи тебе! Я думаю завтра полосочка станет сочнее! Желаю тебе этого от всей души!
  13. Курбатик

    ТТ

    Я думаю, ничего страшного... БТ если мерить еще и вечером, она тоже будет зашкаливать. Давление ведь утром тоже ниже, чем вечером... Так что расслабьтесь и с праздником!
  14. Курбатик

    Доктор Хаус в роли акушера)))))))))))

    Надо же! Роды на Рождество приснились! С праздником!!! )))
×
×
  • Добавить...