Перейти к публикации

uhb95

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Волгоград
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. До беременности - 54-55 кг, рост 172 перед родами 69 через четыре дня после родов - 62 через 6 месяцев после родов - 55
  4. Татка//, Поздравляю!!! Очень за тебя рада!!! Удачи!!!
  5. uhb95

    Есть ли взамосвязь икоты с гипоксией???

    У меня икал очень часто и подолгу. И после рождения первые полтора месяца икал довольно часто. Невролог в поликлинике сказала что у нас небольшая гипоксия. Незнаю связано ли это с икотой. Мы прошли курс массажа и все у нас в порядке.
  6. Девушки!!! У меня остались препараты, сроки годности до 2014-2015 года. Отдам просто так, кому надо. Дюфастон (упаковка целая), прогинова (половина упаковки), Клостилбегит (пять таблеток), витамины а, е. Очень жалко выбрасывать... Забирать на Ангарском. Кого интересует - пишите в личку.
  7. uhb95

    перезагрузка файла

    Хоссспадяяяя!!!! Да все у вас хорошо!!! (ТТТ) Чих на вас!!!! У нас эти тесты почти по писят рублей штука - вот не жалко ж вам денег!!!
  8. uhb95

    Об этом знаете теперь только вы, я и муж

    Партизанский метод, если кратко: сперму в шприц и "туда" влить, вроде...
  9. Ой, боюсь даже писать про хорошее... а то вдруг сглазю)))). Началась 12-я неделька и токс вроде начал отступать (ТТТ!!!), зато сменился дикой слабостью... Ну это ничего, скоро же НГ каникулы и можно будет отожр... ой... отъесться и отоспаться!!! Желаю всем, чтоб новогоднее застолье прошло без токса!!!!!
  10. uhb95

    2 вещих сна! К чему бы это?

    моя начальница тоже оч.долго не могла забеременеть (до 34 лет), так вот ей перед беременностью тоже приснилось кормление грудью малыша. она говорит было так необычно, я ж этого никогда этого не делала, а тут- как на яву! Так что, УДАЧИ!!!!!!!!!!
  11. uhb95

    Мне очень напомнило мое детство))) Многое так и было)))

    … мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа. А я-то думала, что только я так слышала)))))))))
  12. uhb95

    БОРЬБА ЗА ДЕКРЕТНЫЕ И ПОСОБИЯ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ

    Чиновники экономят?!!!!!!! ага-ага..... Это шутка, правда? Эти себя никогда не обидят! Может рассчитывают, что все беременяшки молчать будут, или повозмущаются чуть-чуть и утихнут? Я лично считаю, что я свои декретные честно заработала за 11 лет работы практически без отпусков и больничных, не считая лапары (полностью за мой счет, без всяких там полисов-шмолисов)в этом году???
  13. uhb95

    БОРЬБА ЗА ДЕКРЕТНЫЕ И ПОСОБИЯ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ

    Написала письмо президеньтику нашему глубоко неуважаемому, но... очень слабо верю, что будет толк.... Сволочи, нашли на ком экономить! Возмущению нет предела. Готова написать еще куда только возможно, лишь бы помогло. Может, если количеством писем и возмущений его задавить, он одумается?
  14. касана0304, Бедняга, держись!!!!! И чего, даже ничуть легче не стало?
  15. не ем - тошнит, поем - опять тошнит. Ненавижу уже практически всю еду. Ем по капельке -потом полчаса смотрю на реакцию организма, если более-менее приемлемо, то ем еще чуть-чуть... Стараюсь думать о том, что идет 10-ая неделя и возможно это скоро пройдет. А иногда кажется что эта фигня расстянется на все 9 месяцев. И как я это выдержу? Ругаю себя за малодушие(((((
×
×
  • Создать...