Перейти к публикации

Tanyushka86

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Узбекистан
  • Город
    Ташкент
  • Друзья
  1. Tanyushka86

    Беременность и кот

    Девочки привет! Кто держит дома кошек,скажите, как кошки относятся к грудным деткам? У меня сейчас срок 34 недели, есть кот, он любит кусаться и царапаться (всё это в процессе игры), скачет по комнатам как конь. Я его очень люблю и не хотелось бы отдавать, но боюсь,вдруг поцарапает лялю. Подскажите, у кого как было, как ваши кошечки относились к деткам?
  2. Девочки всем привет! Вчера заметила на белье бежевые выделения. Сегодня с утра побежала на УЗИ: КТР-5 мм. ЧСС-146 уд.в мин. Средний внутренний диаметр жеточного мешка-4 мм. Особенности строения матки:ТОНУС :bye: Приехала с УЗИ-опять бежевые выделения. Назначили нош-пу и папаверин. Девочки,скажите,этого назначения достаточно?Мне кажется этого мало :scratch:
  3. Девочки всем приветик! Hohotulya, у меня была ЗБ в марте 2010г.Из причин нашли только герпес. Сейчас мне врач назначила вобэнзим пропить 10 дней и вифероновые свечи ставить для профилактики, чтобы обострения не было.
  4. Миленочка, буду тоже ждать обеда,может полегче станет,хотя кушать вообще не хочется.
  5. Девочки привет! Миленочка, у меня тоже сильно голова кружится,сижу как в тумане на работе,незнаю что делать.
  6. ПДР 8 января. А линеечку хотела поставить после УЗИ :blush: да и не умею я её ставить :blush:
  7. Девочки у меня часто тянет поясницу,то проходит,то опять начинает. Сегодня мне кажется грудь меньше болит. Мо моему я скоро сойду с ума
  8. Слава тебе господи,я чуть с ума не сошла! Manunya100 Спасибки!
  9. Девочки привет! Скажите,как вы считаете уровень ХГЧ?От последних месячных или от зачатия? Получила свой результат-1760 (3-4 нед.-500-5000,4-5 нед. 5000-30000) Последние месячные 31 марта,получается что у меня не соответствует :cray:
  10. Девочки привет! Сегодня тянет в районе копчика,что это может быть?Выделений т-т-т нет,живот не тянет.
  11. У меня кружится голова и соски чувствительные. Аппетита совсем нет,мне кажется я даже похудела.
  12. Девочки приветик! Валерьянку мне врач назначила по 1 т. 2 раза в день. Сдала вчера ХГЧ и прогестерон. Ответ в пятницу,блин как же страшно,плохие мысли после прошлой ЗБ не выходят из головы.
  13. T@tunya-Lapotunya у меня просто год назад уже была ЗБ. Поэтому я думала что следующую беременность как то поддерживать надо.Хотя...врачу наверное виднее.
×
×
  • Создать...