Перейти к публикации

nusena

Пользователи
  • Публикации

    222
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

6 223 просмотра профиля
  1. Видно, тихонечко поздравляю
  2. nusena

    Июлятки 2024!

    Поздравляю с хорошим узи
  3. nusena

    Июлятки 2024!

    Привет девочки , можно к вам? Я Аня, мне 34 года, есть трое детей:две дочки 15 и 12лет и сынок10 лет, планировали четвёртого малыша 2 года, в мае 2022 была внематочная замершая, после пытались,но безуспешно,в этом месяце вообще ничего не отслеживала,бт не мерила, поэтому даже не знаю, когда примерно была овуляция.7.11 электронный тест показал 1-2 недели, на обычных тестах вторая слабая полоска.
  4. Я вот тоже склоняюсь, что из-за этого не получается, так как 4 беременности наступали сразу после начала планирования, а тут вроде и в овуляцию попадаем, но всё никак.Действительно приходится только ждать и верить, что всё получится
  5. Точно сказать не могу, как начала отслеживать бт так и стала замечать, раньше только иногда после полового акта замечала, но на какой дпо не в курсе, и это началось после выскабливания в том году после внематочной, так как подозревали, что было 2 плодных яйца, одно в трубе, другое в матке, хотя по УЗИ в матке ничего не видели, кроме пышного эндометрия, поэтому и сделали выскабливание , а когда пришёл результат сказали, что в матке беременности не было, просто гормональный сбой , но на выскабливании повредили шейку матки это мнение узиста и гинеколога, об этом унала только спустя полгода после выскабливания.
  6. Привет, у меня тоже такая же фигня, на 6-7дпо мазня уже как месяцев 5,в этом месяце на 6 дпо и на 9 дпо, делала УЗИ и в начале цикла и во второй половине, говорят всё нормально, гинеколог вообще на это не реагирует, говорит по УЗИ всё нормально, значит не обращай внимания, при этом консультировалась с 2 врачами и у них мнение одинаковое.
  7. С новым циклом, пусть он станет беременным У меня 3 детей, 14,12 и 10 лет, в прошлом году была внематочная, долго лечилась, активно планировать начали 8 месяцев назад, но пока безрезультатно. Привет, плодотворной овуляции
  8. Привет, могут и сегодня прийти, могут и завтра, у всех это индивидуально, температура в первые дни месячных как правило повышенная, поэтому её не учитывают при построении графика. Удачи в новом цикле
  9. Привет, у меня 15дц, бт что-то низкая, но жду 17дц , чтобы начать утрик, на нём вроде нормально поднимается бт. Хороший результат,так держать. Ждём хороших результатов Я тоже заметила, что у меня на утрике вес увеличивается, и грудь становится больше, но после месячных всё приходит в норму. Ещё мог и не среагировать тест,так что удачи и пусть через пару дней появится
  10. Нажимаешь на аватарку человека, тебя перекидывает на его страничку, затем опускаешься вниз и там будет написано лента активности и справа маленький треугольник, нажимаешь на него и там выбираешь графики.
  11. Привет,удачи в новом цикле Привет, ещё есть надежда,график у тебя красивый. У меня сегодня 13дц тест на овуляцию совсем побледнел, правда бт немного подросла, может всё таки вчера у меня была овуляция, завтра надеюсь ещё вырастет бт.
  12. Фоткала минут через 15 после того как сделала . Ну что ж остаётся только ждать,получается, что тесты теперь для меня не очень информативны.
  13. Ну да ,обычно у меня на 17 дц овуляция, но я всегда делать тесты на овуляцию начинала с 8-9дц и за последние 6 месяцев полоски были в это время очень бледные и ярчали только к овуляции,а в этом цикле очень удивилась, что на 10 дц были такие яркие, так ещё ко всему и в яичнике вчера, сегодня кололо и выделения "яичный белок" в большом количестве , вот и думаю мог ли утрожестан так сбить гормоны.
  14. Доброе утро всем, Девочки подскажите у меня сегодня 12 дц, и я вообще не пойму что происходит, на 10 дц начала делать тесты на овуляцию и там они были положительные, на 11 день вторая уже не такая яркая, обычно у меня поздняя овуляция, а тут такое, но всегда после положительного теста на следующий день или через день растёт бт, а тут прошло 2 дня бт и не думает расти, в прошлом цикле сдавала гормоны первой фазы все были в норме, но по назначению врача с 17-по 26дц вставляла утрожестан, как думаете мог он мне все гормоны сбить или что это такое, может у кого-то так было, что тесты на овуляцию положительные, а по бт ничего?
×
×
  • Создать...